Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Изменение наград Братства Непобедимых    Крохотуля Мими [8]  цитировать
16:38 // 25 авг 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будут внесены давно обещанные корректировки наград Братства Непобедимых. Полный список изменений приведен ниже:

• На серой медали (500 репутации, 3 уровень и выше) будут доступны: древний нектар энергии, древний нектар манны и древний напиток прославления. Цена древних нектаров будет повышена до 4 кругляшей.
• На зеленой медали (1000 репутации, 3 уровень и выше) будут доступны: древний нектар жизни и древний напиток многославия.
• На синей медали (2000 репутации, 5 уровень и выше) будут доступны: древний свиток антидота, древняя сфера мощи, древняя сфера ярости, амулет призыва Индрика, древний напиток великославия.
• На фиолетовой медали (3000 репутации, 7 уровень и выше) будут доступны: древнее зелье тверди (с 9 уровня), древнее зелье ярости (с 9 уровня, цена повышена до 15 кругляшей), древнее зелье мощи (с 9 уровня), древнее зелье силы/крепости духа (с 9 уровня), древняя сфера духа, амулет призыва Индрика-завоевателя, древний напиток всеславия.
• На красной медали (квест, 9 уровень и выше) будут доступны: древний нектар сверхколдовства/сверхмогущества, древняя печать лечения/восполнения/отравления/истощения, амулет призыва Индрика-покорителя, древний напиток дивнославия.
• Игроки, у которых имеются запасы репутационных наград, ставших недоступными для использования вследствие сегодняшних изменений, смогут вернуть их обратно в магазин посредством специального диалога. Деньги за покупку при этом будут возвращены. Диалог возврата откроется в ближайшие дни.
• Исполинское зелье тверди, дивное зелье тверди и исполинское зелье ярости теперь можно будет применять только с 9 уровня.

Ссылка на Инфопортал

Изменения вступили в силу. Диалог возврата недоступных вещей доступен.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

HeadHanter [6]  16:13 // 26 авг 2011
цитировать
   Проно писал(а):
HeadHanter
как будто это первый раз)
вон чуть раньше в топе прикинул, моя репа не дает + 30- +50 в бою - разве ж мы ее напрасно качали? Вон как бонусами привалило

на красную БН точно напрасно столько насобирал (очень не вовремя всё ЭТО) да и другие плюхи не вижу смысла даже пробовать качать всё равно ОТБЕРУТ как БН

Sir Bobik [8]  16:16 // 26 авг 2011
цитировать
   HeadHanter писал(а):
Sir Bobik
со мной как раз не всё понятно, т.к. я какчал ради одних плюшек, а прокачав у меня их отбирают ("не дают пользоваться" это одно и тоже) и дают другие, уравнивая меня с теми кто БН не качал. Моё преймущество свели в НОЛЬ, т.к. сферки можну купить и по по профе или сделать и нектары 55% доступны уже с зелени или печатями (теже 55 регена, только дольше) и я очень много сделал по квесту и собрал для получения красной БН. Как с этим быть?

Это все не относится ко вполне конкретному вопросу о возможности/невозможности применения тех плюшек, которые находятся на руках и подходят по уровню использования, но не подъодят по уровню прокачки.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Проно [5]  16:19 // 26 авг 2011
цитировать
   HeadHanter писал(а):
   Проно писал(а):
HeadHanter
как будто это первый раз)
вон чуть раньше в топе прикинул, моя репа не дает + 30- +50 в бою - разве ж мы ее напрасно качали? Вон как бонусами привалило

на красную БН точно напрасно столько насобирал (очень не вовремя всё ЭТО) да и другие плюхи не вижу смысла даже пробовать качать всё равно ОТБЕРУТ как БН

Насобирал на красную - будет красный красивый значок в инфе, естественно пользы от него как и от остальных медалей непобедов ноль... но красиво) Еще забыл - как на 9й апнешься, сразу в шоколаде)
Другие плюхи... ждем когда ослов на каратнин закроют... тоже будет плюха на 9+ лвл
А насчет того, что ты деньги сейчас на это все потратил, хотя мог приобрести другие плюшки, которые ты можешь применять либо сейчас, либо в ближайшее время, так это фигня - считай что они в банке на долгосрочном беспроцентном депозите (если не в отрицательном, учитывая инфляцию) - надежно

HeadHanter [6]  16:21 // 26 авг 2011
цитировать
Sir Bobik
Мы прокачивали ради одних плюшек, которые БЫЛИ доступны по уровню и репутации, дающие существенный плюс на своём уровне, а теперь получаем "условно теже", но на старших уровнях где эти плюсики дают СУЩЕСТВЕННО менее заметное преймущество и за ЭТО игроки платили весьма существенные и реальные средства

Проно [5]  16:22 // 26 авг 2011
цитировать
Sir Bobik
так топ, вроде бы, о изменениях, а не "...о возможности/невозможности применения тех плюшек..."?

Динамик [8]  16:23 // 26 авг 2011
цитировать
Реально гонево! я собирал краснуху, и покупал ее отнюдь не по 15 кр, ту же ярость, когда она была передаваемая.Вы капец какие МОЛОДЦЫ !

Дидуган [8]  16:24 // 26 авг 2011
цитировать
   -Old_PbICb- писал(а):
Sir Bobik

Извините, вы не в курсе: а что делать с исполинской ярость, полученной за гуркит, имеющей срок жизни и недоступной мне теперь по уровню? Ее меняют или нет?



Sir Bobik либо не заметил этого вопроса, либо проигнорил.. а зря, вопрос актуальный для многих

Sir Bobik [8]  16:25 // 26 авг 2011
цитировать
HeadHanter
Проно
Да топ об изменениях, но человек задал конкретный вопрос касательно тверди в ее применении в нынешних условиях. Поэтому я и говорю, что к данному конкретному вопросу, ответ на который очень хотелось бы получить, обсуждение изменений как таковых отношения не имеет.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Кулибин [5]  16:26 // 26 авг 2011
цитировать
Проно
HeadHanter
Пока в игре не будет порядка,нет смысла что-либо прокачивать... все равно изменят и будет не так как прописывалось

Динамик [8]  16:26 // 26 авг 2011
цитировать
Sir Bobik
Кирил ты меня знаешь я уравновешенный человек, но скоро полью матюками весь форум!

Sir Bobik [8]  16:27 // 26 авг 2011
цитировать
Дидуган
-Old_PbICb-
С ней ничего не сделать, к сожалению. Кто не успеет апнуться на 9 лвл до срока ее самоуничтожения (она ведь, вроде, непередаваемая и через банк не обновляется) просто ее потеряют.

Динамик
А смысл? Можно подумать после этого что-то откатят обратно
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Проно [5]  16:29 // 26 авг 2011
цитировать
   HeadHanter писал(а):
Sir Bobik
со мной как раз не всё понятно, т.к. я какчал ради одних плюшек, а прокачав у меня их отбирают ("не дают пользоваться" это одно и тоже) и дают другие, уравнивая меня с теми кто БН не качал. Моё преймущество свели в НОЛЬ, т.к. сферки можну купить и по по профе или сделать и нектары 55% доступны уже с зелени или печатями (теже 55 регена, только дольше) и я очень много сделал по квесту и собрал для получения красной БН. Как с этим быть?


Sir Bobik, я дискутирую с Федором насчет этого поста, пытаясь переубедить, что он в корне не прав - он теперь обладает практически невероятными преймуществами перед персами без репы

-Old_PbICb- [7]  16:29 // 26 авг 2011
цитировать
Sir Bobik

Ярость обновляется. Но до 9-го уровня я ее обновлять заманаюсь



Богоборец3 [7]  16:42 // 26 авг 2011
цитировать
Не был в игре неделю, зашел и пожалел об этом. Даж слово какое-нибудь в голову не приходит кроме матершинного. Пришло наверное время сказать пока проекту, надоели изменения, жаль потраченных денег и времени.

Sir Bobik [8]  17:43 // 26 авг 2011
цитировать
Проно
Чет такое чуство, что Ты его неубедительно убеждаешь ))
Под хвостом предательски сжалось (ц)

HeadHanter [6]  17:54 // 26 авг 2011
цитировать
Sir Bobik
попробуй, убеди меня, что я не напрасно потратил кучу средств не напрасно в то,чем пользоваться не могу

HeadHanter [6]  00:31 // 27 авг 2011
цитировать
Ну и кто мне объяснит ради чего потрачены огромные средства не дающие никакого преймущества?

-RED FOX- [7]  00:37 // 27 авг 2011
цитировать
:lol: все веселее становится форум открывать... ни дня скучного за последние недели 3 не было!

-ЛЫНЯ- [6]  01:59 // 27 авг 2011
цитировать
вот а затраченые мной деньги на синию медаль докочать чтоб ходить в лес нормально? может вернете? вот на бредятиной занимаетесь понятно почему люди все больше и больше уходят с проекта))) и вам приятной работы с таким темпом и приятной вскоре безработице!

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика