Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!    Zed [15]  цитировать
11:45 // 22 мар 2012
Дорогие друзья! Совсем скоро мы будем отмечать день рождение нашего проекта. Нам исполнится целых 5 лет! А это уже срок! По доброй традиции к празднику готовится сувенирная продукция, в том числе и юбилейные футболки. Хочется сделать оригинальный дизайн этих футболок и куда же мы без вас, дорогие игроки, в этом вопросе! Поэтому! Обьявляется конкурс на лучший сюжет для дизайна футболок на день рождение проекта!

Это может быть надпись с картинкой
Просто весёлая надпись
Интересная инсталяция и т.д.

Идеи принимаются в топике в течение недели, после чего мы отберем самые интересные решения, а потом проголосуем за лучшие варианты всем проектом.

Ну а теперь о самом главном! Лучшая идея будет воплощена в жизнь, а ее автор получит билет на летнюю сходку Троецарствия!

Прием вариантов окончен. Всем спасибо!


UpDate

Завершилось голосование по выбору идеи логотопа футболки на день рождение проекта. Народный выбор пал на идею персонажа Рыжий ап с вариантом:

Лицевая сторона футболки:
Крупно нарисованный чудовищный харн и подпись «Не зли!»
Спина:
Логотип игры и надпись «Я пережил ребаланс!»


Поздравляем победителя!

-ВИДОК- [7]  13:18 // 23 мар 2012
цитировать
   -ВИДОК- писал(а):
такая надпись.Tвоему ребенку уже 5 лет а ты и не знал!

и еще добавить трое 5 лет вместе!

Ольга5566 [8]  13:33 // 23 мар 2012
цитировать
Эленберг [6] 01:02 // 23 Мар 2012


футболка в виде брони каждого из путей развития

Опередил)))

Вот какую бы футболку я одела в качалку или на пробежку?
Футболку с рисунком брони одного из путей развития (великая синь или славный шмот - красиво и узнаваемо, спасибо художникам проекта)
и отдельно наклейками или аппликациями: медали всех реп, звания, значки кланов
Есть мысль, что именно красные медальки будут самыми популярными)))

Тяну Бои [3]  13:45 // 23 мар 2012
цитировать
не знаю было ли предложено, но просто белая футболка, впереди по-середине круг здоровый, а в нем головы самых красивых чудовищ:
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=7899
вот так, только без доски (за которую трофей держится) и, наверно, чтобы она в бок смотрела
<------------------------ туда
коротко и ясно.

Чинга-М [10]  14:03 // 23 мар 2012
цитировать
Итак: футболки трех цветов - красный, зеленый, фиолетовый (цвета комплектов великой сини) Если сложно - тогда просто белая (лето все же)))

На груди и животе: Придон и Иггельд в поединке - крупная картинка. Один наносит удар, другой его отражает. Символизирует, естественно, противостояние двух рас. Над картинкой надпись на ленте "Троецарствие" - как на стартовой.

На спине: старатель, травник и рыбак стоят в обнимку друг с другом, в руках - орудия труда. Символизирует мирный труд и дружеские отношения игроков. Всего получается 5 фигур - по числу лет.

На плечах: эполеты в виде лап чудовищ. Придает некоторое сходство с военной формой, добавляет экзотики.

На рукавах: Эмблема Троецарствия на одном, ссылка на сайт на другом. Некрупно, но разборчиво.

Все.

МасьАнька [3]  14:21 // 23 мар 2012
цитировать
   -ВИДОК- писал(а):
   -ВИДОК- писал(а):
такая надпись.Tвоему ребенку уже 5 лет а ты и не знал!

и еще добавить трое 5 лет вместе!

Боже, да я ж волшебная на всю голову=)

dantist77 [8]  14:30 // 23 мар 2012
цитировать
   Чинга-М писал(а):
Итак: футболки трех цветов - красный, зеленый, фиолетовый (цвета комплектов великой сини) Если сложно - тогда просто белая (лето все же)))

На груди и животе: Придон и Иггельд в поединке - крупная картинка. Один наносит удар, другой его отражает. Символизирует, естественно, противостояние двух рас. Над картинкой надпись на ленте "Троецарствие" - как на стартовой.

На спине: старатель, травник и рыбак стоят в обнимку друг с другом, в руках - орудия труда. Символизирует мирный труд и дружеские отношения игроков. Всего получается 5 фигур - по числу лет.

На плечах: эполеты в виде лап чудовищ. Придает некоторое сходство с военной формой, добавляет экзотики.

На рукавах: Эмблема Троецарствия на одном, ссылка на сайт на другом. Некрупно, но разборчиво.

Все.

хочу такую наколку на пузике...а чуть пониже наколки вытатуировать ники персов администрации
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Шип Розы [6]  14:52 // 23 мар 2012
цитировать
Спереди надпись :"Тяни 2 минуты И бой куява с артом" а взади значок троецарствия и Нам 5 лет))))

macakam [10]  16:32 // 23 мар 2012
цитировать
воин стоин на 1 колене склонив голову
шлем или шапка в руке , доспехи меч и щит или арболет 2 кортика жезл на земле

2 война
1 со стороны куяв 2 сторона артания по середине знак трои
внизу нам 5 лет

можно место знака трои зделать речку горы ледяных ка в тумане
и образы людей великих придон , крумта , щецин , царевна
у куявии тоже самое

Вампирка [4]  18:04 // 23 мар 2012
цитировать
А я считаю надпись должна быть такой:
Не важно кто ты в реальной в жизни! Главное что ты постоянно с нами!
Троицарствию 5 лет!!!
И верхний фрейм при входе в игру! Будет очень мило!

Voygara [10]  18:06 // 23 мар 2012
цитировать
   горден1 писал(а):
   зорго писал(а):
если честно я бы купил себе такую футболку с переди герб трои а на спине герб моего клани и мой ник со званием , регалиями и путём развития.
Возможно даже на спине воин , для меня рат, на груди для других путей а для рата на щите герб клана, а над воином или под ним ник с регалиями.
Вот такая футболка буде пользоваться успехом как мин среди игроков да и каждый может подать заявку на такую футболочку.

я бы тож такую купил


покупать бы не стал..а вот если администрация в качестве сувенирки сделает так..думаю многим игрокам будет приятно...такие футболки проявят уважение администрации к игрокам...Формат: "мы вас ценим":)

Цыпыч [10]  18:25 // 23 мар 2012
цитировать
Голосую за предложение Рыжего Апа, сто миллионов баллов, в самую точку, особенно про ребаланс!

СПАУН1987 [9]  18:28 // 23 мар 2012
цитировать
ребенок говорит а мне уже 5 , а рядом возле компьютера отец в пол оборота рвет на себе волосы с пеной из рта с выпучеными глазами и приписка жирными буквами УЖЕ ПЯТЬ ЛЕТ

ЛакоМный КусоЧеГ [3]  20:49 // 23 мар 2012
цитировать
ХХааа,, Там волков надо-что-ли)()

nik76 [6]  20:55 // 23 мар 2012
цитировать
обязательно чёрная полоса из под левой подмышки к правому бедру

Jhonick [3]  23:49 // 23 мар 2012
цитировать
Футболка на ней монета "мрак" и надпись"Не реально вытащить"!))

НАЗГУЛ13 [10]  23:49 // 23 мар 2012
цитировать
Из уважения к вам Илья я не буду тут ничего писать и критиковать..........
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

- Шаня - [8]  23:57 // 23 мар 2012
цитировать
я считаю что должно быть все скромно и со вкусом:
с переди слева небольшой значек троецарствия, сзади надпись троецарствие - нам пять лет или с нами пять лет..
могу зеркалом по голове дать...могу превратить вашу жизнь в хаос..пироманить могу..ну если уж сильно подшаманить могу молнию вызвать..квалифицированный волхв всегда к вашим услугам)

BaDPenguin [3]  02:54 // 24 мар 2012
цитировать
ппц супер!!!

---ГРОМ--- [7]  02:59 // 24 мар 2012
цитировать
На Спине Надпись "Троецарствие" ниже значок " Трои" а спереди все Знаки путей Развития По кругу как при регистрации во всю груд

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика