Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Обсуждение деталей мероприятия на 5-летие    STATZ [11]  цитировать
14:58 // 22 май 2012
Дорогие друзья!

В этом топике будут ответы на любые вопросы по встрече.

Ответы на самые распространённые вопросы будут добавлены в тело топика.

Вопрос: Будет ли фейс-контроль?
Ответ: Да, будет. Игроки в состоянии алкогольного опьянения допущены на встречу не будут.

Вопрос: Форма одежды?
Ответ: Строгих правил нет. Но мы советуем выбирать удобную обувь и одежду, предназначенную для отдыха за городом. Примечание: на каблуках не надо :)

Вопрос: Будут ли какие-то мероприятия для тех, кто не может попасть на праздник?
Ответ: Мы планируем ряд мероприятий и большое количество подарков внутри игры.

Вопрос: Что будет, если пойдёт дождь?
Ответ: Мы надеемся, что этого не произойдёт, но если и произойдёт, то шатёр вместит всех желающих.

Вопрос: Если я хочу пойти с женой/подругой/другом, могу ли я это сделать?
Ответ: Конечно! Для этого, Вы можете купить своим персонажем два билета. Максимальное количество билетов у одного персонажа - 2.

Вопрос: Как Вы поймёте, что я купил билет?
Ответ: За несколько дней до мероприятия на билетах появятся уникальные номера. При входе на мероприятие Вы должны будете назвать свой ник и номер билета.

Вопрос: Я купил билет, но не смог пойти. Что делать?
Ответ: Вы можете сказать свой номер другу и тогда он сможет попасть на мероприятие. При этом, при розыгрыше призов в лотерее, приз получит обладатель билета, а не тот, кто фактически будет присутствовать на встрече.

Вопрос: Можно ли приехать на встречу и оплатить наличными билет?
Ответ: Данный способ оплаты невозможен. Покупайте, пожалуйста, билет заранее и внутри игры.

Вопрос: Как добраться до места проведения ?
Ответ: Схема проезда на автомобиле или общественном транспорте указана на сайте: http://superbeach.ru/contacts.html


ФЛУД СТРОГО КАРАЕТСЯ!
STATZ ответил: "Торопитесь, количество билетов стремительно уменьш..."
STATZ ответил: "Все билеты проданы."
STATZ ответил: "Дорогие друзья!

Спешим сообщить, что м...
"
STATZ ответил: "Билеты пронумерованы. На почту каждому обладателю ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

armornik2 [10]  21:35 // 08 июн 2012
цитировать
VANdEK
-Комедиант-
Раньше времени не расстраивайтесь, может наладятся у вас обстоятельства

ПовеЛительницА01 [3]  00:11 // 09 июн 2012
цитировать
билетов больше не осталось? если остались то где я могу их купить?

Андрозавр [7]  10:01 // 09 июн 2012
цитировать
ПовеЛительницА01 писал(а):
билетов больше не осталось? если остались то где я могу их купить?

На 23 странице- внизу- двое ребят- продают.. А переоформить можно через STATZа Великого и ужасного!!

Андрозавр [7]  10:12 // 09 июн 2012
цитировать
Убивец писал(а):
STATZ
где брать мел, чтобы указатель поворота за мостом испортить? и скока славы за него дадут?
Да, и еще... велески нападают? строгинские


Там же указателем- девушка будет стоять... С символом Трои! Ты хочешь её- испортиь?

Алконост [6]  15:14 // 09 июн 2012
цитировать
Сегодня побывал у места проведения банкета...
Дорога - пи...ос... Съезд с шоссе - грунтовка с колдобинами нехилыми.
Проезд к месту только с другой стороны строгинского шоссе (как на схеме). Шлагбаум перед заездом под мост. Небольшая стоянка под самим мостом. Далее продолжение замечательной грунтовки к самому месту проведения и рядом что-то вроде тротуарчика из досок, покрашенных в зелёный цвет. А уж луж и ям с водой там вообще сегодня не счесть было(дожди были последние дни сильные). Не дай бог дождик перед сходкой будет... Ближайшие остановки общественного транспорта далеко в каждую сторону. Со стороны Строгино - это "воднолыжный стадион" причём там только автобусы останавливаются и то остановка по требованию, вроде. Ближайшая остановка трамваев ул. Исаковского д. 33 (минут 10 пешком идти). Со стороны Щукинской остановка "детская п-ка" далее через строгинский мост и вниз по тропинкам к месту проведения...

Dipterol [10]  17:07 // 09 июн 2012
цитировать
АЛК0Н0СТ
там маршруток немерянно ходит))но проще по несколько человек от метро на такси,дешевле будет))

Патруль [6]  12:23 // 10 июн 2012
цитировать
ПовеЛительницА01
можеш пойти вместо меня

Андрозавр [7]  05:59 // 11 июн 2012
цитировать
Разберёмся,, встречу своих евок- на такси прокачу! Мы- тверские!

Андрозавр [7]  06:14 // 11 июн 2012
цитировать
Предлагаю- в три часа- собираться из метро) И гулять пешком) Или тачки- вызывать) Кто за? Плюсуем!

Андрозавр [7]  06:18 // 11 июн 2012
цитировать
Я-то буду из Твери- в час. и что буду делать? В чужом гор оде- Масква.. хотя.. пригород Твери.. Разберёмся)

чупакабер [4]  20:26 // 12 июн 2012
цитировать
не получается приехать,кому нужен билет обращайтесь

Nakejual [4]  14:51 // 13 июн 2012
цитировать
   чупакабер писал(а):
не получается приехать,кому нужен билет обращайтесь



ну вот что за люди, нафик тогда покупали белеты если не идетё ?? голодные штоли, пока есть надо брать, а пригодиться мне или нет, это ред. оставили людей в попе которые очень хотели пойти ....

Dipterol [10]  15:09 // 13 июн 2012
цитировать
Nakejual
не все в школе учатся,и могут планировать заранее выходные))

Патруль [6]  15:50 // 13 июн 2012
цитировать
Nakejual
хочется пойти идите -- ( бесплатно) вместо меня --- собирался в Москву в командировку -- не сложилось . Бесплатно -- идите на мероприятие вместо меня. Дам номер билета и вперед

HeadHanter [8]  18:24 // 13 июн 2012
цитировать
У кого в Москве можно остановиться и выспаться в ночь с 16 на 17 июня
Кто сможет приютить после бурного празднования 5-летия игры

Fulmarus [3]  22:32 // 13 июн 2012
цитировать
Господа московские алкачи моя на сходку не попадает видимо, но на афтепати с радостью присоединицо. Просьба звонить Fierra.
Закон пирожка:

Начинка всегда находится в противоположной укусу стороне, так как она боится!

Андрюха 70 [10]  01:20 // 14 июн 2012
цитировать
а в 11 вечера на сходке можно где то посмотреть матч Россия-Греция?

Даунита [4]  07:07 // 14 июн 2012
цитировать
Андрюха 70
конечно, м.Спортивная, вход бесплатно

Боевая единица [9]  09:31 // 14 июн 2012
цитировать
Артем а что с алкоголем проносить можно и сколько?

Мы с пониманием отнесемся, если вы принесете бутылку коллекционного вина, чтобы разделить ее с друзьями. Но не допустим беспредельного количества алкоголя.

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика