Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Предновогодний Аренный турнир       Алантиэль [11]  цитировать
18:42 // 11 дек 2012
Несмотря на зимнюю стужу, вьюги, сугробы… Не думая о том, что они могут больше не увидеть солнца, цветов, зеленой травы. Самые смелые и сильные воины земель Троецарствия точат клинки, изучают новые смертоносные заклинания, латают доспехи. Зовут своих верных друзей и соратников, тренируются с ними, оттачивая боевое искусство. И всему этому виной – Турнир на Арене равных! Ибо не счесть желающих заполучить награды, взять славу боевую, победить врага лютого!

А теперь самое интересное!

Турнир сей перед праздником веселым проходить будет, а значит и он должен быть праздничным. И поэтому наши дорогие гости Дед Мороз и Снегурочка дарят подарки!
С помощью древних заклинаний и вьюжной ворожбы они совершили невероятное – доспехи, оружие и вещи воинов на Турнире обретут чудодейственные свойства и не будут ломаться! Так как в морозы бои будут в 1,5 раза тяжелее, то и славы должно быть тоже больше, решили наши гости. Значит при обмене знаков Воителя Аспарта и малых знаков Воителя Аспарта слава будет увеличена в 1,5 раза.

Ну Див Тифей тоже внес свою лепту и решил он сделать подарок тем бойцам, которые будут самоотверженно бороться с противником, но не смогут его одолеть. В случае трех поражений, при условии если на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона – то на третьем поражении команда получит дополнительно знаки Аспарта. Например, команда 5 уровня, набивает 3000 урона, но терпит поражение. Команде не везёт 2 раза, то на 3-ий они получат дополнительный бонус в виде 2-х синих и 3-х зеленых знака.

О, чуть было не забыла…3-4 уровни готовьтесь тоже к Аренному турниру. В честь празднования Нового Года мы решили и Вас проверить. Чего Вы стоите на самом деле?
В связи с этим вам тоже будут выдаваться знаки Аспарта по следующей схеме:
При уроне менее 2000 количество знаков будет:
Победа – 2 знака Воителя Аспарта и 1 малый знак Воителя Аспарта
Поражение – 1 знак Воителя Аспарта и 2 малых знака Воителя Аспарта
Ничья – 1 знак Воителя Аспарта 2 малых знака Воителя Аспарта.

При уроне с 2000 до 4000 количество знаков будет:
Победа – 4 знака Воителя Аспарта и 2 малых знака Воителя Аспарта.
Поражение – 2 знака Воителя Аспарта и 3 малых знака Воителя Аспарта.
Ничья – 2 знака Воителя Аспарта и 3 малых знаков Воителя Аспарта.

При уроне от 4000 количество знаков будет:
Победа – 6 знаков Воителя Аспарта и 3 малых знаков Воителя Аспарта.
Поражение – 3 знака Воителя Аспарта и 3 малых знака Воителя Аспарта
Ничья – 3 знака Воителя Аспарта и 3 малых знаков Воителя Аспарта
В номинациях 3-4 уровни не участвуют.

Да и обратите внимание – чтобы участвовать в номинации на получение оружия – надо подать заявку. Если вы этого не сделаете – то получите лишь дополнительную славу. Заявки подаются до турнира (14.00 16.12.2012) в специализированном топике в разделе Места Боевой Славы.

До встречи на Аренном турнире!


Официальная новость об Аренном турнире

Часы и сила троих на Аренном турнире запрещены!


С некоторой долей вероятности при переходах на Арене вместо локации может отображаться вкладка "Места боевой славы". При этом, Вас с Арены не выкидывает (!!!!), проблема только в отображении.

Данная неприятность легко устраняется: отправьте произвольное сообщение в чат сразу после прихода СЮДА-шки, благо время до нажатия теперь отображается в Местах боевой славы.

Кентавр_пофигист [10]  20:43 // 16 дек 2012
цитировать
убрать катков для дружей-сотников и всё будет норм
Нереально убить воевод и героев которые с отклонялками не дают возможности даж планку быстро набить, + запретите пожалуйста запуск в бои маунтов,и так белки мало кому доступны ( точнее практически недоступны) большинству, а белка как минимум 2-3 банки сжирает
А в общем торнир неплох, побольше куяв бы разнопогонных а то тысячников -избраников у куяв було значительно больше чем ребят с погонами пониже( визуально по завершеним инстам у куяв просто не идут нубы при чём со стороны артан тех кого трудно убить было меньше чем у куяв

isbjorn [10]  21:01 // 16 дек 2012
цитировать
искренне благодарю устроителей турнира, но мне турнир не понравился. Слишком сильно лагало, все приемущество в скорости терялось, долгие ожидание в очереди из за нехватки куяв, слишком мало полей было с куявами равной прокачки. Так серьезно готовиться к аренным турнирам врядли еще когда буду

Abragim [10]  21:08 // 16 дек 2012
цитировать
salamadr
за 14 арен ни одного чара мне не попалось,вы вымерли что ли?

isbjorn [10]  21:13 // 16 дек 2012
цитировать
   Abragim писал(а):
salamadr
за 14 арен ни одного чара мне не попалось,вы вымерли что ли?


где то ты прав! Загляни в топик с заявками на получение оружия, ты там найдешь 2х чаров с нашей стороны, меня и КАМБАТа, и всё.

nikkkirus [9]  21:15 // 16 дек 2012
цитировать
с планками урона все норм, но вот когда после боя 2-3 раза надпись "авторизуйтесь", это уже бесило, Из-за лагов даже биться желания больше 2 часов не было

-Факир был пьян- [6]  21:16 // 16 дек 2012
цитировать
Блазер писал(а):
ЧерныйКот писал(а):
кстати вопрос немного не в тему : а арены на турнире в зачет заслуг не идут чтоль?
Выиграйте на Арене равных 50 раз. как было 30/50 до турнира так и осталось

это как деньги на мобах идут в зачет только без группы так и арены делай не в группе

серавно не идут
Живу с болью. Мечтаю сдохнуть и уничтожить всех людей. Есть за что...

Хирургам тоже нельзя бухать в операционной, а то они закусывать чем попало начинают...

Ифигения [10]  21:19 // 16 дек 2012
цитировать
-ЮННАТ-
нупь, ты кого тут куявом обозвал) не знаю какие шансы, с СВД без 3х шмоток осталось 3 банки Извращенцы темные Самая жесткая арена с вами))

Vitiamba [9]  21:27 // 16 дек 2012
цитировать
благодарю всех соперников за хорошие и интерестные арены , отдельное спасибо напарнице !
будь что будет , а каст готовить нужно :)

ЕННОТ [10]  21:29 // 16 дек 2012
цитировать
Ифигения писал(а):
-ЮННАТ-
нупь, ты кого тут куявом обозвал) не знаю какие шансы, с СВД без 3х шмоток осталось 3 банки Извращенцы темные Самая жесткая арена с вами))

зря он ожил... я бы Димку добил и с тобй бы побадался а там бы поглядели кто кого) и ваще не понимаю как ты его в первом бою убила и во втором убила раньше чем я Димку добил
Моддддный

Ифигения [10]  21:31 // 16 дек 2012
цитировать
-ЮННАТ-
я сама не понимаю)) думала солью, но он какой то фигней слоты позабивал) типа идолов и тд) 3 банки хп осталось) тебе бы слила скорее всего, чего уж тут в последнем бою на твоем заходе 4 банки хп еще было) но они как то быстро начали исчезать еле дотянула..

Study [8]  21:31 // 16 дек 2012
цитировать
Спасибо соперникам за турнир. Были очень интересные арены.

ЕННОТ [10]  21:40 // 16 дек 2012
цитировать
Ифигения
Мартуууся)
Моддддный

Vano7788 [10]  21:40 // 16 дек 2012
цитировать
Abragim писал(а):
salamadr
за 14 арен ни одного чара мне не попалось,вы вымерли что ли?

если бы
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=43843274&finish=0
O_o

KILLMEN [9]  22:09 // 16 дек 2012
цитировать
мдаа с такой очередью выгодно с большим преимуществом куявам ходить, сделайте чтоль смешанную очередь как в сводах, чтобы и артане на артан могли попадать, зато боев поболее будет.

WoofWoof [4]  22:23 // 16 дек 2012
цитировать
Сегодня впервые побывал на арене. Море положительных эмоций. Быстрые, динамичные бои. Спасибо всем участникам, было очень интересно. Жаль очень мало куяв, приходилось по 20-30 минут сидеть в очереди.

IceStorm [10]  22:29 // 16 дек 2012
цитировать
К огромному сожалению пришлось чаще бить мобов чем соперников, Спасибо тем кто сражался до последнего, позор сливщикам, Щедрый Дар огромное зло он похоронил лесной турнир похоронит и аренный((( Спасибо администрации за турнир!!!

БеерС [11]  22:35 // 16 дек 2012
цитировать
Вымпел
Magor при всем уважение ,ребят но не знаете не говорите...я почти не одного турнира за всю его историю не пропустил и изночально когда он начинался,да медлить можно было..но потом когда был еще зед он это отменил и это было в правилах турнира и я лично иногда перед турниром у него лично уточнял этот момент и всегда он говорил что медлы не работают...потом он ушел ну не знаю может новый ведущий турнира это изменил..но тогдаб хоть предупредил..не проблема свитки от медлы взять просто в тихоря зачем менять правила..

веталище [11]  22:56 // 16 дек 2012
цитировать
ЛОЛЯ
217 знаков,92 репы всего
нигером быть,нигером быть ооу

БеерС [11]  23:01 // 16 дек 2012
цитировать
веталище
нуб оживать надо быстрей как тебя убивают))гляди и знаков бы по больше было))

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика