Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Нам важно ваше мнение!       Алантиэль [11]  цитировать
10:29 // 10 июл 2015
Дорогие друзья!

В рамках этого опроса хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Мы обязательно прочтем каждый комментарий в нем.

Заполните короткую опросную форму и получите в награду небольшой подарок.

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо!



-Хольгер- [5]  18:34 // 14 июл 2015
цитировать
Saimon Phoenix
Ну-ну, скатываться до оскорблений не хорошо уважаемый
Я не вчера родился, имею много игровых знакомых, имею что видеть и сравнивать, делать выводы, слушать что говорят те, кто воочию столкнулся с итогом правок по славе.
А уж тех трепачей кто подобно вам во всеуслышание заявляет как он за один уровень 5 не хилых званий брали - даже обсуждать не желаю.
Треп он и есть треп. Рассчитанный на тех, кто ни черта в игровых реалиях не шурупит.

KIRKENES [13]  18:35 // 14 июл 2015
цитировать
Тонганец
основа чё заржавела

crazymax [10]  18:36 // 14 июл 2015
цитировать
Saimon Phoenix
на славную пушку набил, молодец, как остальным играть, когда мобы под максимальное звание на уровне заточены?

Рыжий ап [12]  18:43 // 14 июл 2015
цитировать
непонятно почему, но каждый раз неправильно читаю название топа
Ап

zod1ak [6]  18:46 // 14 июл 2015
цитировать

KIRKENES [13]  18:48 // 14 июл 2015
цитировать
интересно где людей теперь брать на игруху

KIRKENES [13]  18:50 // 14 июл 2015
цитировать
так что можно оставить как есть!!!или два года назад надо было задумываться

Van Helsing [13]  18:54 // 14 июл 2015
цитировать
-Хольгер-
Ты прав - 5-6 званий за уровень как тебе тут расписывают, ну не знаю, я в такую игру еще не играл А по сути - слава никогда не была "дешевой": ни до известных правок, ни тем более после них. И набивалась она всегда тяжело, в основном за счет большого он-лайна. Но тогда были более-менее равные соперники, потому что еще не было различных мегадорогих репутаций типа равновесия (от зеленого и выше) и рун. Поэтому тогда было можно набить даже в сливах. В ВС в сливах тоже давали славу. А сейчас и набить порой не успеешь - подошел к тебе "витязь удалой", обратили тебя в саламандру, заиграл разбой на гуслях под оглушку и т.п. И все. 0 урона и здравствуй осквернение 8 тяжести. А Сводах и из боя не выйдешь, когда снесли с такого "пробоя": сиди и жди, когда бой закончится. А если он стал 5 на 5, а ты ушел с 0 урона...Ну и много ты там славы получишь? Смотрю я на Чащи, которые иногда бывают (не считая кланового турнира) - так люди там упиваются как будто в последний раз...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


горбах [4]  18:58 // 14 июл 2015
цитировать
-Хольгер-
Судя по летописи рата, он говорит правду от сотника до избра взял на 10 уровне!

-Хольгер- [5]  19:03 // 14 июл 2015
цитировать
Van Helsing
Ну так я о чем? Полностью согласен.
Нынешние игровые реалии вами перечисленные плюс линейки славные сравнимые разве что с межзвездными расстояниями вовсе не способствуют улучшению игрового процесса. Наоборот, пугают игроков, отталкивают.
Теперь уже впору думать как тех кто удрал после печально известной даты возвращать, что им такого эдакого предложить чтоб вернулись, заманить перспективой, подаяниями толковыми, подачками.
Но про то пусть боги думают, а вот что надумают им виднее.

Бастиан_ [8]  19:04 // 14 июл 2015
цитировать
Вот те,кто пишет про перекос урона и линеек хп,прям в корень зрят!
Жаль,что не все видят проблему в этом... развели тут соплей,и дропа у них нету,денег нету,лиг куча,ничего не качаеться,славу прореформировали,звание максимальное на уровень не взять.

Вот дадут вам все это,что хотите,и что измениться? Пойдете в своды или в порт загляните,получите удар на фирменную тыщенку,и в гипсике на площади по чатам и форумам плакать,со всеми своими приверами,славой и кучей денег.
Сейчас даже за деньги не купить то,чтобы помогло защититься от упойцев,по простой причине - НИКАКОЙ ЗАЩИТЫ ОТ УДАРОВ 1000+ В ИГРЕ НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ ПРОСТО НЕТУ

Van Helsing [13]  19:07 // 14 июл 2015
цитировать
-Хольгер-
Ну там еще можно было кое что сделать - были турниры с бешеным количеством славы. По 100 К люди выносили при победе... Но это если и могли - то единицы. Судя по его летописи (я сам в шоке когда глянул) он каждые 2.5 месяца поднимал новое звание...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


-Хольгер- [5]  19:08 // 14 июл 2015
цитировать
Кислотный
Летопись корректируется самим ратом. Единственно, чем можно подтвердить его слова это приведение конкретных ссылок с боями этого рата где можно увидеть уровень - звание, уровень - звание и так далее.
Пока этого нет - нечему и верить. Докажет свою правоту - я публично извинюсь перед ним.
Тем не менее, даже если и предположить его правоту во взятии им званий за один уровень - то сейчас, после правок 16 марта это невозможно ни под каким соусом.

Гесер [13]  19:13 // 14 июл 2015
цитировать
KIRKENES писал(а):
интересно где людей теперь брать на игруху


к осени народ может подтянуться, я сам планирую к осеннему турниру вернуться, но 90 очей нет у меня на летнем турнире и поэтому если это правило не отменят то и смысла не будет ... у нас в клане за летний турнир один 90 очей набрал

-Хольгер- [5]  19:14 // 14 июл 2015
цитировать
Van Helsing
Это когда было? До правок?
А что он поднял конкретно после правок? Кроме сидячей болезни? Ничего.
Так что он теперь распинается о том, что сейчас после правок звания брать раз плюнуть? Вот таких как он уникумов и надо было нахлобучивать по славе, а не тех кто потом и кровью поднимал звания и в итоге остался не у дел.

Van Helsing [13]  19:17 // 14 июл 2015
цитировать
-Хольгер-
А как можно корректировать летопись? Я сейчас посмотрел свою летопись - она неполная какая то...Только последнее звание в ней отражено.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Солнечная Луна [12]  19:18 // 14 июл 2015
цитировать
-Хольгер-
летопись игроками дополняется только в случае каких-то достижений в автоматическом режиме, это в инфе у себя можно написать, что угодно, а вот в летописи, как и в рейтинге сам себе ничего не пририсуешь

Милка72 [9]  19:21 // 14 июл 2015
цитировать
Солнечная Луна писал(а):
-Хольгер-
летопись игроками дополняется только в случае каких-то достижений в автоматическом режиме, это в инфе у себя можно написать, что угодно, а вот в летописи, как и в рейтинге сам себе ничего не пририсуешь



_Алькапоне_ [3]  19:23 // 14 июл 2015
цитировать
   -Хольгер-]Кислотный
Докажет свою правоту - я публично извинюсь перед ним.
QUOTE писал(а):


02.07.2015 14:52 Новый барьер взят! Одиннадцатый уровень – это лишь ступенька на пути к вершине!
14.03.2015 03:26 Победоносные сражения принесли звание Избранника Небес!
03.01.2015 11:41 За беспримерное мужество получено звание Герой!
21.10.2014 20:33 Победоносные сражения приносят звание Воевода!
14.07.2014 19:38 Новый барьер взят! Тысячник – это лишь ступенька на пути к вершине славы!
22.04.2014 14:12 Новый барьер взят! Сотник – это лишь ступенька на пути к вершине славы!

ну это как бы летописи саймона,её конечно сложно было открыть,легче прокричать,что человек врёт
17.11.2013 14:09 Saimon Phoenix [11] достиг 10-го уровня.
это из летописи клана в котором он был

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика