Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 [ПвП-турнир] Лесной турнир        Алантиэль [11]  цитировать
12:12 // 21 сен 2015
1 ВКЛАДКА

Уровневая группа 3-4:
Артания - 1 заявка (25.09.15 12:25)


Уважаемые игроки!
Лесной турнир пройдет в субботу, 26 сентября.

Обсудить турнир можно в данном топе.

25 сентября в нем будут опубликованы заявки на рейды.

Из приятностей :
1. В качестве награды выдаются ордена доблести или героизма. Точные цифры можно посмотреть на Инфопортале игры.

2. В качестве награды за участие победители будут получать 30 репутации Братства непобедимых, проигравшие - 20 репутации Братства непобедимых.
P.S. Репутацию получат все, кто завершил квест "Путешествие в Боромирову чащу".

3. На турнире действуют квесты "Железо для мечей", "Восполнение утраты".
4. Бонусом лучшим десяти проигравшим теперь будет выдаваться наградной знак Аспарта.
5. Сгустки и сокровища падают с игроков.
6. Эмблемы воителей падают под штандартом воителя. (для 11+).
7. Все победители турнира получат уникальный красный подарок, а проигравшие - фиолетовый.

8. На турнире будет действовать несокрушимость вещей.
9. На турнире будут номинации "Бессмертный" и "Каратель".

10. На Лесном турнире работают Свитки ясного сознания. Три - при победе, и два - при поражении.

ВАЖНО: АПы в очереди ЗАПРЕЩЕНЫ.

Апы внутри инста действуют по старой схеме. Вы можете получить уровень внутри инста, но если зайдете на базу, то выйти с нее уже не сможете.

Обещанный орден на Лесном турнире больше не выдается.

Побольше побед вам и приятной игры!

Светтланка [9]  22:46 // 26 сен 2015
цитировать
Турнир-это поход на 2,5 часа + подготовка-у кого сколько по времени, (мне минимум полчаса надо, чтобы всё собрать) + время на постановку в очередь, + неизвестно попадёшь ли, будет ли поле , + в субботу турнир совсем не айс...
У меня вот в субботу баня... Хотела попасть, но, парюсь дубовым веничком, а сама думаю... "ну и бог с ним с турниром, пусть там без меня "парятся"... Но честно-даже приятно, что поле не собралось, а то, возможно,жалела бы, что не попала-не так часто и собираются...
Так вот.. я про что? Смысл лучшую половину своего дня (минимум 3,5 часа) тратить на то, что можно получить с перерывами... В чащах очень хорошие очереди, ходят нон стопом... Сама дважды перед сном сходила-тольк зачем-опять не поняла, но сходила....
А вообще очень печально, что турниры умирают... Надеюсь, не конкретно умерли... Печально даже не то слово... Умрут турниры, возможно, лично для меня, умрёт сама игра... Ну нет тут более драйвого... нету...

бухтящий [7]  22:49 // 26 сен 2015
цитировать
А че полей так много было, что ссылки даже в топ не стали вносить?

Тонганец [6]  22:55 // 26 сен 2015
цитировать
бухтящий

Не было ни одного поля ни на каком уровне.

ЛИТАВР [5]  23:01 // 26 сен 2015
цитировать
demoneno4ec писал(а):
мда...... жаль что все люди становятся всё более и более прогматичными

Я бы и рад играть с широкой душой. Но если уроезали всё со всех сторон то приходится считать каждый грошик. Пример - 30 минут перунил - получил 1 неофит, 3 алмазные шкатулки и немного бакнок. Так эти шкатулки даже старьёвщик не берёт - мега дроп просто. По 9 крышек пытаюсь сбыть. а поход на турнир это минимум 5 тысяч (одних свитков лечения может потребоваться на эту сумму).

Тифей01 [7]  23:06 // 26 сен 2015
цитировать
ЛИТАВР
10 свитков исциления синих вам за глаза должно хватить, а это около 1000 кр

ShadoW_Guard [4]  23:08 // 26 сен 2015
цитировать
Тифей

На пятом-шестом уровне уже спокойно фиолетовые травмы лепят)
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

Тифей01 [7]  23:12 // 26 сен 2015
цитировать
ShadoW_Guard
не водите в заблуждения, свирепость по статистики на 5 - 6 уровне максимум у двух трех играков
у артан кто может фиолетовые травмы ставить

ShadoW_Guard [4]  23:35 // 26 сен 2015
цитировать
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

ЛИТАВР [5]  23:39 // 26 сен 2015
цитировать
Тифей писал(а):
ShadoW_Guard
не водите в заблуждения, свирепость по статистики на 5 - 6 уровне максимум у двух трех играков
у артан кто может фиолетовые травмы ставить

Не ввожу в заблуждение - не далее как вчера получил фиолетовую травиму от игрока - запаса свитков кланказны не хватило для лечения. + Дурацкая ситуация с -14 мест в сумке.
Подчеркиваю от игрока. Огрести фиолетовую травму от рагара пожа или дракуса не в счет.

Динамик [10]  23:39 // 26 сен 2015
цитировать
Ребят а скажите я один по Зеду скучаю????

Хоткот [9]  23:41 // 26 сен 2015
цитировать
ShadoW_Guard писал(а):
Тифей


Это только те из артан 5-6, у кого свирка 120 и выше. А фиолет, ежели мне память не изменяет, с 90 уже имеет шансы влепить.



Не знаю как на счет 90(сомневаюсь очень),я первый перелом поставил на 177 или 178 свирепы.
not pain not gain

Тифей01 [7]  23:46 // 26 сен 2015
цитировать
ShadoW_Guard
только первый ставит переломы остальные синие

-APOSTL- [7]  23:46 // 26 сен 2015
цитировать
Полей вовсе небыло?

нАйлГАн [5]  23:48 // 26 сен 2015
цитировать
Динамик писал(а):
Ребят а скажите я один по Зеду скучаю????

Нет.

ПЫС. Очередное бессмысленное увеличение энтропии... Эт я про турнир.

ЛИТАВР [5]  23:49 // 26 сен 2015
цитировать
Я говорю не о себе а обо всех игроках. Я честно пытался собрать рейд. (24 игрока вписались).
Игра испорчена десятками мелочей и несколькими крупными просчетами (баф, травмы, Бн, премиум акаунт). И самое главное - Турнир провели в неподходдящее время - так -как буд то за турнир и за "жаркую акцию" отвечают разные люди - которые обсолютно безразличны друг другу.
Я думал вчера провели кучу часов лесов - как репетицию турнира. И эта репетиция показала что игроки предпочитают чащу - лесам. Не трудно было догадаться что профилонят и турнир. Ну и самое главное многие пропустили турнир ради надежды получить премиум акаунт " дар Вс".

Добрый Мастер [9]  23:52 // 26 сен 2015
цитировать
А что, ни одного поля не собралось?
опять надули! :lol: (с)

b00b1ick [4]  23:53 // 26 сен 2015
цитировать
Добрый Мастер писал(а):
А что, ни одного поля не собралось?

вообще))) великий облом произошол для всех
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

-APOSTL- [7]  23:55 // 26 сен 2015
цитировать
b00b1ick

это не облом, это звоночек для БОГОВ... Авось задумаются.

-Ok- [12]  23:58 // 26 сен 2015
цитировать
интересно будет новость о том как прошёл турнир?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика