Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Безфракционность в чащах VS Своды       Писатель Гудвин [10]  цитировать
13:59 // 15 окт 2015
Так как безфракционные чащи ведут себя нестабильно, то с концом текущего тура они идут в топку и уходят на доработки программистам. Основная проблема в нестабильном формировании полей при нетверде, будем стараться запилить принудительное затягивание в инст, без нажатия сюдашки.

А Пока со стартом нового тура - вернем обычные чащи, и своды с КД 3 часа для 5-10.

Да, ввиду всех пертурбаций мы рестартанем оба турнира оставим неслом с третьего тура без удалений, а так же дабавим лечение в сводах за 40 кр и в отборочный турнир.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Светтланка [10]  23:53 // 18 окт 2015
цитировать
Деструктор писал(а):
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=62726783&finish=1 Артане с любой очередь могут выставить почти Звездный состав))

Только что там была... Звёздный состав, не звёздный, вопрос спорный, но тут с нашей стороны Ратик не тверданул, в итоге мы 6 минут без одного... Вот прокляли чащи на 9-10 у куяв и всё тут.

Светтланка [10]  23:55 // 18 окт 2015
цитировать
Jordy
Про то и речь... Но тебе достаточно было 1 раз сходить, а мне 4 понадобилось... Неслом спалила, выходной убила и даже планку на очередной неслом не набила, а завтра на работу

Sant Jordi [10]  23:59 // 18 окт 2015
цитировать
Светтланка
я тоже на неслом не набил :) аналогично убитый выходной. но вопрос в том, что даже в сливе ты получаешь славу, сгустки алмазы. мы нет. и ты играешь. да слила, н оне всегда же ? а мы даже поиграть не можем, ты же по любому в это время играешь. мы также качались в сливах, на 7-8 и на 9-10 вначале. и ничё как то было. поэтому относись проще. Ты хоть играешь, и мы сюда приходим играть, а не стоять и втыкать... и ждать и пролетать
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Светтланка [10]  00:01 // 19 окт 2015
цитировать
Jordy
Да уж куда проще? Глубоко вздохнёшь, высоко руку поднимешь, резко её опустишь, приговаривая всем известную цитату, и опять жмёшь встать в очередь

Sant Jordi [10]  00:09 // 19 окт 2015
цитировать
Светтланка
так будет больше народу микса, будет и вам лучше :) у Вас много 9-10 почему не ходят ? никак не пойму
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Светлана 111 [9]  03:47 // 19 окт 2015
цитировать
Светтланка
Jordy
я порожаюсь логике.. Куявия сливает, поэтому нормально что Артания не попадает..
Кто виноват, что Куявия сливает??? ммм... Наверное Куявия виновата, что не умеет в командных инстах ходить!
Кто виноват, что Артания не попадает в чащи?? Ой, наверное не Артания, а организация игры!!
Чувствуете раздницу, или разжевать?
У меня за тур 2 очка со сводов.. Это 1 попадание в МБС.. И сейчас я иду спать с этими двумя очками, и негде мне даже на неслом набить.. Просто негде!!!
Уточняю, это за вечер, не за сутки.. Сори, работаю днем!!

ХохоЛеса [11]  04:32 // 19 окт 2015
цитировать
Светлана 111 писал(а):
Светтланка
Jordy
я порожаюсь логике.. Куявия сливает, поэтому нормально что Артания не попадает..
Кто виноват, что Куявия сливает??? ммм... Наверное Куявия виновата, что не умеет в командных инстах ходить!
Кто виноват, что Артания не попадает в чащи?? Ой, наверное не Артания, а организация игры!!
Чувствуете раздницу, или разжевать?
У меня за тур 2 очка со сводов.. Это 1 попадание в МБС.. И сейчас я иду спать с этими двумя очками, и негде мне даже на неслом набить.. Просто негде!!!
Уточняю, это за вечер, не за сутки.. Сори, работаю днем!!

вот.... во всем виновата работа!
В общем, чем лучше, тем хуже. Пора вводить коллекторов (с)STATZ [13]

Конан [12]  05:43 // 19 окт 2015
цитировать
ХохоЛеса

ShadoW_Guard [4]  06:22 // 19 окт 2015
цитировать
Светлана 111 писал(а):
Светтланка
Jordy
я порожаюсь логике.. Куявия сливает, поэтому нормально что Артания не попадает..
Кто виноват, что Куявия сливает??? ммм... Наверное Куявия виновата, что не умеет в командных инстах ходить!
Кто виноват, что Артания не попадает в чащи?? Ой, наверное не Артания, а организация игры!!
Чувствуете раздницу, или разжевать?


Куявы ходят в чашки неготовыми. Кто виноват? Артане или куявы?
Куявы не ходят в чашки в количестве, достаточном, чтобы три четверти артан 9-10 уровня попадали в МБС. Кто виноват - артане или куявы?

Просите админов вернуть своды раз в час - тогда артанам будет, где палить допы и они не будут ходить в чашки такими ужратыми.
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика