Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Чертоги. ОБТ.        Алантиэль [10]  цитировать
17:02 // 25 мар 2016
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем тестировать и обкатывать инстанс Чертог кристаллов.
Сегодня в 18.30 проведем первый запуск, далее вставать можно будет по расписанию.

Постановки доступны:

00:00 - 00:05
04:00 - 04:05
08:00 - 08:05
12:00 - 12:05
16:00 - 16:05
20:00 - 20:05

Итак, что изменилось:

1. Обкаст
- Свой обкаст в Чертоге по-прежнему запрещен. Если вы все-таки ухитрились в очереди выпить каст - при входе в инст он будет снят автоматически, без какой-либо компенсации его стоимости.

2. Монстры.
- мы запустили в чертог трех монстров, Стража чертога и двух Кристаллических харнов. За их убийство, и отдельно за последний удар по монстру будет даваться вкусный баф на 20 минут.

3. Способы получения энергии.
- Энергию Кристаллита можно заработать: в Боромировой чаще - 20 ед., на Арене равных - 5 ед., в Сводах безумия - 20 ед., в Миниинстах - 5 ед.
- В продажу в городские магазины вскорости поступит Кристаллитовый настой. Стоимость - 1000 кр. Который будет там до начала ярмарки, после этого - это станет одним из ярмарочных товаров и соответственно будет убран из городских магазинов.

4. Получение монет.
- При добыче кристаллов можно получить 5 Монет мертвых, за убийство игрока также 5 Монет мертвых. Также за убийство Стража Чертога или Кристаллического Харна дается 10 Монет мертвых.
- В локациях «Грот самоцветов» и «Лазурные своды» можно добывать Хрустальные цветы, которые сразу дают 3 Монеты мертвых.

5. Вещи.
-Пересмотрены характеристики комплектов вещей, в частности комплект Призрака заменен на комплект Расхитителя сокровищ - он позволит при сдаче кристаллита получать вместо 1 очка - целых три.
- в пояс добавлен еще один слот, так что теперь с каждого пояса будет добавлено +3 слота.

6. Карта.
Нарисована карта "Чертога кристаллов". Теперь блудиться вам не придется.

Полное подробное описание вы можете посмотреть на Инфопортале игры.


Итак, поехали!
Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Ориентировочное время ОБТ д..."

SilverRain [10]  23:27 // 26 мар 2016
цитировать
Волчасветен
Мы говорим о Чертоге, где все персы равны, отличаются только путями и заклами)) Ни камней, ни рун, ничего. Откуда такое кол-во критов? Что вы описали?)

П.С. Кто в курсе, чар, разбой, витя - если все полностью раздеты у них равное кол-во хп и энки?
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

House of Freedom [10]  23:35 // 26 мар 2016
цитировать
SilverRain
дамаги в плюсе, у них энки больше выходит

Волчасветен [9]  23:39 // 26 мар 2016
цитировать
SilverRain
ранд беспощаден, я лично видел как перс в сером фуле разматывал полностью громового мясника просто лупил критами сферами красной мощи каждый удар, в описаных мной выше примерах у пригравших было трёх четырёх кратное приемущество, и они проиграли ранду, в чертоге где все персы равны ранд ещё более значим. в среднем у князя при шансе 30% 9из 10 красные у меня при шансе 80% примерно 6 из 10 красные(невсегда), ещё раз обясняю при равенстве персов 4х кратная разница в ранде решит любой бой хоть 1на 1 хот 1 на 4 всёравно результат будет такм как решит ранд. а равным ранд бывает нечасто.

Альфа_Центавра [10]  23:51 // 26 мар 2016
цитировать
каст автоматом снимается при входе или надо снимать?

Мохнатуська [7]  23:53 // 26 мар 2016
цитировать
7 лвл встаем

House of Freedom [10]  23:54 // 26 мар 2016
цитировать
Волчасветен
House of Freedom
+ там часто бывают ваншоты. Если тебе подфортит, можешь многих так вынести...

Страх72 [10]  23:54 // 26 мар 2016
цитировать
возьмите на 00.00 ч.

Rezb [11]  00:00 // 27 мар 2016
цитировать
11 лвл встаем!

wlasor [10]  00:01 // 27 мар 2016
цитировать
10 куявы чё спите

Мохнатуська [7]  00:02 // 27 мар 2016
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы [7-7] в очереди
Куявия: 5 / Артания: 2

wlasor [10]  00:02 // 27 мар 2016
цитировать
Куявия: 4 / Артания: 11

labul [11]  00:03 // 27 мар 2016
цитировать
11-е в чертог вставайте

-Праведник- [6]  00:04 // 27 мар 2016
цитировать
wlasor
Не флудим.Предупреждение.

Чернокнижник88 [10]  01:48 // 27 мар 2016
цитировать
Скромное, но опытным путем проверенное мнение, итак:
1) Вместо зеленого превосходства стало фио +
(ван шоты проактически исключаются, правда надо посмотреть на разбоя)
2)Введенные мобы(не били их) шляпа
(т.к. + 1/+5 к криту почувствовать не успеешь)(как и защиту +2/+6)
3)Слот +1 лишний-можно хоть сколько сделать-оптимальное было раньше
(прибавили слот всем, кроме магов-нет у них такого урона, а энка не восстанавливается)
4) Слава/Опыт для такого инста неприемлемо(1к2.5)
(из 6-рых поверженых соперников кроме вышеупомянутого(слава/опыт) дропа не было(разумеется, я невезуч))
5) Комплекты, окромя Сотрясателя скал, не будут востребованы
(люди идут урон наносить и дроп выбивать(п.4 не читать, мне никогда не везло)-взамен получить немного меньший по себе урон и подвести команду, ибо хоть 2 маны ставь, опять же воспользоваться не успеешь-снесут.Про 3ий комплект все ясно, но все же отмечу: пускай удалось даже выкопать камушек и донести до базы, 4vs5-это скорее всего слив, хорошо, что там свитки нападения не действуют, свои же избили бы за такие "очки"))
6)К чему самый долгий путь?
(Что так 4ре локации идти, что так тоже 4ре(не считая одноразового пути)-смысл 20 сек и 30сек, в чем волшебный расчет?)
....
пока что так
надеюсь, кто соберется в чертог, учтёт.
Спасибо за внимание. На этом откланиваюсь,только личное впечатление.

Чернокнижник88 [10]  01:56 // 27 мар 2016
цитировать
Добавить по ньюансам есть что, но это уже не особо существенно. Выразил свое мнение и опытное наблюдение. Всегда готов к дискуссии. Всем добра

Чернокнижник88 [10]  02:24 // 27 мар 2016
цитировать
И, если у Администрации или у Смотрителей есть полный список доступного в магазине внутри инста,просьба дать ссылку, т.к немного изменились товары в магазине-понимаю, что инст скоро закроют, но ребята, которые не попали/несмогли должны все-таки видеть ассортимент

_Кошмарт_ [7]  08:15 // 27 мар 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Panoptikum
Да без проблем, можно убрать все награды и славу за бои, и сделать бесплатное посещение. Как быстро спадет ажиотаж?


а что, есть ажиотаж?
интересно, по сколько полей одновременно собирается

-STI- [7]  08:38 // 27 мар 2016
цитировать
хотелось бы понимания барабанов. это каст. клановый. логичное вобщем то развитие клановых навыков. недешевый. почему:
а) не сделать функционал дебафа на барабан без снятия
б) не актуализировать в конце концов барабаны.
думаю для администрации не секрет, что барабаны увы не всегда выкупаются в полном объеме. и в игре где надо стремиться достигать чего либо - подобное ограничение непонятно. Лучше наверное чтоб игроки стремились и брали барабаны - ибо это даст маленький бонус, чем снимать его ради радости посещения без компенсаций и прочего. Игра это не только лишь чертоги. есть другие пвп и пве, и глупо лишаться преимущества ради одного из аспектов. прошу рассмотреть мое предложение, или отвергнуть его как несостоятельное.

riller1919 [12]  11:40 // 27 мар 2016
цитировать
12-ые может пробуем?

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика