Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Летний клановый турнир! Анонс.    Mistle [8]  цитировать
16:16 // 21 июн 2024
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 11.07.2024 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

К участию в турнире будут допущены первые 38 кланов по итогам прошлого турнира.
Если ваш клан на прошлом турнире не участвовал, но в этом готов проявить активность и у него больше 40 участников, то напишите письмо от главы клана Mistle до 5 июля. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Количество туров 13, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Правила турнира будут обновлены на следующей неделе.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Зелья невидимости и свитки возмездия будут запрещены на турнире.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще будет лечение по связи, но не чаще чем пять раз за сутки (обнуление с ежедневным входом).

Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

На этом КТ игроки всех уровней будут получать дополнительные призы в начале тура, при наборе определенного количества очков.
За 10 очков в туре - 100 орденов чести
За 15 очков в туре - 100 знаков форта или 50 знаков кланового алтаря (случайно с шансом 50 на 50)
За 20 очков в туре - 3 знака кланового бойца

О формате выдачи турнирных знаков.
За победу в туре по-прежнему 25 знаков. За первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная с ПЕРВОГО тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

На данном КТ в добавлены дополнительные 10 турнирных знаков за набор 10 очков в туре ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОБЕДЫ ИЛИ ПОРАЖЕНИЯ КЛАНА.

Награды за турнир - в библиотеке. Увеличено количество островных монет для кланов, занявших с 7 по 20 места.
Главам кланов из топ-20 необходимо будет выбрать знаки и обозначить свой выбор на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. В случае выбора знаков алтаря, необходимо будет указать доспехи на выбор, в которые будут сразу же вкачаны знаки алтаря. Если письмо не будет получено, будут выданы знаки форта.

Победители в личном зачёте могут выбрать любой металл или оберег (включая металл свирепости). Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. Если письмо не будет получено, будет выдана случайная тленка.


Игроки, которые получат за турнир наказания за договорные инстансы, боевую прокачку, пассивную игру на особой привилегии, систематические простои на базе и т.д. (наказания касаются только игры на конкретном турнире, при этом это должен быть не единичный случай) не смогут получить личные призы за места на турнире (речь о призах за топ места на уровне/среди всех)

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение! В честь лета значения планок будут уменьшены.

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.



Уникальные позиции данного турнира

За турнирные знаки вы сможете приобрести:
• Улучшение металла разрушения до Несокрушимого качества
• Улучшение металла неистовства до красного качества
( Стоимость этих двух улучшений будет значительно больше, чем большинство других )
• Улучшение оберега неизбежной судьбы до Несокрушимого качества
• Улучшение металла водоворота судьбы до Несокрушимого качества
• Улучшение металла воителя судьбы до Несокрушимого качества
• Улучшение металла благосклонности судьбы до красного качества
• Наборы частей древнего подношения
• Руна древнейшей магии
• Стеклянные заготовки
• Частицы магии дивов
• Сундучок удачи



Mistle ответил: "Награды за места кланов выданы..."

KIRKENES [15]  13:06 // 02 авг 2024
цитировать
ЕННОТ
вы средние персы, ты, синоп, герой, луч вы что катки чтоль) катки это лига шарах берс асидол Славик вот катки

Iron-Tip [8]  13:18 // 02 авг 2024
цитировать
KIRKENES
Пойдем отсюда, мы с тобой скоро всех нагнем, они у нас станут мальчиками на побегушках

ЕННОТ [15]  13:20 // 02 авг 2024
цитировать
KIRKENES
потешный...
Моддддный

   ---WOLF--- [15]  13:20 // 02 авг 2024
цитировать
KIRKENES
Как обычно красавчик, опять за берса спрятался)
А в чем лично я соврал можешь уточнить?
в том что не заливаю принципиально даже на закрытую? или в том что у меня нет ни 1 свирепы?
или в том что до вчера у меня не было ни одного миф камня, и всего 1 оберег за прошлый манускрипт? или руны не все прокачаны, тем более одна 5 только на этот кт сделал? дырки не все просверлены? или в том , что говорю при все при этом , что можно играть и без реала? те кто сделал разок платежи сразу чуть выше встали, да. они приложили больше усилий и получили больше буста.
И Я НЕ СТАВИЛ СЕБЕ ЦЕЛИ УБИВАТЬ конкретно кого-то и его цель на существование.
И когда меня убивают, я не ною и знаю , что причина этого только во мне, в моих приложенных усилиях, не хочешь умирать приложи больше усилий , а не ной на плохой ранд, систему, админов и т.д. Возми и измени сам
И на тебе виднелись свирепы если что, не я начал носиться за тобой по инстам, ты написал зайдя в инст недавно "дайте мне Вульфа", а когда я сам пошел за тобой, ты начал убегать, а потом "(ой ) он на миф велете, он на строчку каста больше выпил"
Ты даже лицемеришь , говоря про 1 лим в день, лимит+ свитки за знаки бойца ( у тебя фио)+коллекции+ теперь квест алхимический+ торгаши
уже выходит 2 лима примерно 40к в сутки с первым
1,2 ляма в месяц) и кто тут лжец и лицемер?
Аллергия на ТП )

ЕННОТ [15]  13:23 // 02 авг 2024
цитировать
---WOLF---
Ром, забей на этого нытика, просто элементарный балабол, берса уже в одну строчку поставил с асей и лигусом
Моддддный

   ---WOLF--- [15]  13:23 // 02 авг 2024
цитировать
---WOLF---
даже в посте выше, где я уточнил, что если отбросить радость от того факта , что имеено я пролетал столько раз за этот КТ, то вообщем такой ситуации не должно быть даже у других.

ты не удержался и сразу же начал соревноваться со мной своими неудачами, что это если не нытье?)
Я повторяю, столько пролетов не должно быть ни у кого? а ты хаха какие вы все смешные, это я сдесь самый несчастный)
меня очень тригерит нытье(я стараюсь постоянно работать над собой), заговоры, паранноя постоянная в них. и такая математика ребенка как у тебя.

"я пролетел 100тысяцмиллионов раз, я выпиваю по 450 сушки на кт из 200 инстов, я слил подряд 15 инстов"
я же предупреждал тогда) я выйду ведь и пересчитаю все слитые тобою инсты подряд, и если это не так то предьвлю, а пока в инсте остановлюсь на подбадривание , что хоть попал 15 раз не пролеттел, уже прогресс)
Аллергия на ТП )

KIRKENES [15]  13:30 // 02 авг 2024
цитировать
берс катает всех кроме аси лиги и шараха так что он топ каток в этой категории пока вы туда не попадаете вы средние персы)

ЕННОТ [15]  13:32 // 02 авг 2024
цитировать
KIRKENES
держу вкурсе, синоп, герой тоже катают всех кроме них...)
Моддддный

KIRKENES [15]  13:35 // 02 авг 2024
цитировать
ЕННОТ
кого их
синоп и герой падают от берса на изи

   ---WOLF--- [15]  13:35 // 02 авг 2024
цитировать
KIRKENES
Карл, тебя убивает перс без свирелей) живи с этим) начни за себя отвечать) а не берса пиарить) и склонять его на отстаивание своего положения.
Шутка) но реально, возьми себя в руки) займись собою, и не перелаживай отвественость за свои неудачи на других. и тем кто отсутствовал по 5+ лет, ребят, ну извиняйте , таковы реалии, вы или прилагаете больше усилий , и даете время на подтянуть себя, либо немного примите что персы которые были тут не покидая проект, немного выше стоят в пищевой цепочке.
Аллергия на ТП )

LORD2 [11]  13:36 // 02 авг 2024
цитировать
А Вы все зачем Кирку все это пишите? поржать?
усильте ратов))O_o

KIRKENES [15]  13:36 // 02 авг 2024
цитировать
---WOLF---
покажи мне одну текстовку где я пожалился про себя и я умою руки

KIRKENES [15]  13:37 // 02 авг 2024
цитировать
LORD2
во во смешно я поддержал тупо самых самых нубов и полилось в меня кала)

ЕННОТ [15]  13:40 // 02 авг 2024
цитировать
KIRKENES писал(а):
---WOLF---
покажи мне одну текстовку где я пожалился про себя и я умою руки


KIRKENES [15] берсерк 06:47 // 02 авг 2024
цитировать

вливающие дядьки учат нубов бить лимиты это уже смешно на лимитах не выехать пацаны) не верьте не михею ни вульфу не танку играйте как играется, большинство из нас тут баласт который менеет и менеет

Умывай
Моддддный

LORD2 [11]  13:41 // 02 авг 2024
цитировать
KIRKENES
смысл нубов поддерживать. каждый сам решает, что делать и куда идти и никто не заставит Вас гонять в своды, ну кроме админов за плюхи
усильте ратов))O_o

LORD2 [11]  13:42 // 02 авг 2024
цитировать
ЕННОТ
усильте ратов))O_o

   ---WOLF--- [15]  13:44 // 02 авг 2024
цитировать
KIRKENES
вливающие дядьки учат нубов бить лимиты это уже смешно на лимитах не выехать пацаны) не верьте не ... ни вульфу ... играйте как играется, большинство из нас тут баласт

ВВЗ - деструктив, нытье

ты не слишком много пишешь что тебе смешно?
.. "во во смешно я поддержал тупо самых самых нубов"
поддержатель, назвал их баластом , и посоветовал им сидеть тише) (не мешать бежать в развилку)
Аллергия на ТП )

KIRKENES [15]  13:45 // 02 авг 2024
цитировать
---WOLF---
это уже раздраконили меня начало было путёвым) и те кто льёт не должны учить игре ) тут нет нытья символика

   ---WOLF--- [15]  13:48 // 02 авг 2024
цитировать
KIRKENES
я допустим тоже не просматриваю насильственное учение кого-то в топе, просто некие рекомендации, иначе итог закономерен.
я лью или лил по твоему мнению?
Аллергия на ТП )

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика