Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Саночки ярости!    Zed [11]  цитировать
18:30 // 27 сен 2011
Это снова я!

Когда я пришел сегодня к Niobi и заикнулся о том, что неплохо было бы вернуть нормальную ауру игрокам или ее аналог, получил короткий и ясный ответ: "Только через мой труп!"
...Пишу вам с еще мокрыми от дождя глазами, да и руки все в земле...и немного в подпитии, ибо поминать пришлось перебродившим вином (настой из паслена уже кончился на тот момент). Так вот пока Ниоби спит мертвецким сном, а это именно он выпил весь настой, мы немного похимичили с аурой.


Пересмотрению подверглась Аура Ярости, далее саночки (чтобы не вызвать подозрений у Ниоби), которая раньше была так популярна у игроков нашего проекта. Нет точной информации какое сейчас место занимают саночки в сердцах пользователей нашей игры, но, безусловно, раньше саночки радовали всех одной важной характеристикой, которую потом у саночек бессердечно отняли. Недавно мы пересмотрели саночки и решили кое-что в них изменить, надеюсь на радость вам. Саночки получат дополнительную постоянную характиристику, которая называется "шанс критического урона". Для обычного свитка саночек этот шанс составит 5%, а для свитков Великих саночек (полученных при помощи набора гаечных ключей от кутюр), шанс составит 7%.

Так же мы увеличиваем количество получаемых свитков Великих саночек с 4 до 8 в неделю! (не для простого набора отмычек, а полноценного набора гаечных ключей!) Но если вы думаете, что все так легко и просто и вы снова с криками "Ура!" будете фармить мобов или биться в МБС с саночками совершенно бесплатно, не тут то было) За катание на саночках вам придется сразиться не с теми хилыми муравьями, которые способны навести страх только на нупика 3-4 лвл в серых одеяниях и с удочкой в руках. Теперь для каждой уровневой группы есть свои муравьи (3-4, 5-6, 7-8, 9-10 и 11-12), так что советую взять с собой хотя бы лошадь, а то они кааак прыгнут и вы останетесь без саночек. Вроде бы все. На вопросы отвечу в топике.

Изменения вступят в силу сегодня.

P.S. Только Ниоби не говорите, а то скоро протрезв..проснется в смысле и если узнает, мне попадет!

Tiger48 [6]  23:54 // 27 сен 2011
цитировать
почитаю все и выскажу свое мнение а на вскидку хрень это все

соа555 [9]  23:57 // 27 сен 2011
цитировать
согласен, хрень это все
верните мобов...

Блазер [6]  00:00 // 28 сен 2011
цитировать
покупаем эссенции на выбивание ауры)) теперь они самый выгодный каст по цене на выбивание ауры для 7+ лвл)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

челюсть1 [6]  00:01 // 28 сен 2011
цитировать
Редактировано

AlGol [7]  00:03 // 28 сен 2011
цитировать
как-то жестко очень бьют муравьи 7 уровня, а характеристики ауры такие же...

Knight of Honour [7]  00:03 // 28 сен 2011
цитировать
Блазер
Вы так уверены?ауру я выбиваю 4-7минут один под стандарт+камень+велет,и потом телепортируюсь мобов бить,и получается что я оставшимися 20минутами окупаю каст+прибыль небольшая
О, ты думаешь, что тьма – твой союзник. Ты почти приспособился ко тьме. А я родился в ней, насквозь пропитан ей. Я не видел света, пока не стал мужчиной. Свет стал для меня чем-то слепящим. Тени предают тебя, потому что они принадлежат мне.

belaja ciuma [10]  00:06 // 28 сен 2011
цитировать

SaCReD VaRVaR [10]  00:07 // 28 сен 2011
цитировать
Knight of Honour
А если мобов бить в зимних? чем туда телпортироваться)
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Knight of Honour [7]  00:10 // 28 сен 2011
цитировать
SaCReD VaRVaR
вот нужно сделать телепорт пусть 1раз в день,но чтоб в нём можно было выбрать локу куда ты хочешь попасть... и пусть для него нужно сделать квест
О, ты думаешь, что тьма – твой союзник. Ты почти приспособился ко тьме. А я родился в ней, насквозь пропитан ей. Я не видел света, пока не стал мужчиной. Свет стал для меня чем-то слепящим. Тени предают тебя, потому что они принадлежат мне.

Блазер [6]  00:11 // 28 сен 2011
цитировать
Knight of Honour
я уверен. но вы можете продолжать считать что ауру надо бить на полном касте и перуне)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

alex006 [11]  00:11 // 28 сен 2011
цитировать
Надеюсь что когда Ниоби проснется, он немного похимичит с вами чтоб вернули все как было, потому как безусловно данные саночки перестанут радвать еще большее количество игроков и совсем перестанут катать. Надеюсь данные изменения останутся как сказал Niobi "Только через его труп!"

qwert1986 [9]  00:12 // 28 сен 2011
цитировать
сначала порезать, а потом за падачку все благодарны будут)

Knight of Honour [7]  00:14 // 28 сен 2011
цитировать
Блазер
а кто вам сказал что я считаю что перун нужен? если кому-то хочется пусть хоть под лиговыми плюшками фиолетовыми бьётся
О, ты думаешь, что тьма – твой союзник. Ты почти приспособился ко тьме. А я родился в ней, насквозь пропитан ей. Я не видел света, пока не стал мужчиной. Свет стал для меня чем-то слепящим. Тени предают тебя, потому что они принадлежат мне.

Блазер [6]  00:14 // 28 сен 2011
цитировать
нытики раньше ниоби просохли, уже стонут что халяву убрали)
тренируйтесь у кого не получается победить мурашек, а не митингуйте знахаря хорошего могу посоветовать в артании, горемыки)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Merry Sun [8]  00:16 // 28 сен 2011
цитировать
   МОРКА писал(а):
ауру еще брать не ходил. но уже боюсь что это нововведение постигнет судьба предыдущих... игра потеряет часть мобобоев

перуню без неё, устраивает вполне

Блазер [6]  00:18 // 28 сен 2011
цитировать
Knight of Honour
а какой смысл приводить конкретный пример, который не так уж и часто бывает? ежу понятно что если собираешься бить мобов минимум полчаса на стандарте и тебе до них от локи с аурой рукой подать, то эссенция нафиг не нужна, зачем это писать?
я могу еще дополнить что если ты вышел из МБС и каст еще не слетел то тоже можно выбить ауру, или если монеты тухнут, только ачем перебирать все частности, не понимаю
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

SaCReD VaRVaR [10]  00:20 // 28 сен 2011
цитировать
Потестим что дадут эти +5к криту... если ниче, оставим тока в МБС)
А по сути, кони на ЛВЛ меньше, выносят почти всех мурашек) командора главное потяните
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Tiger48 [6]  00:22 // 28 сен 2011
цитировать
блин комом сами подумайте глловувключите млин

ДЮЙМОВОЧКА [10]  00:24 // 28 сен 2011
цитировать
00:12 Получена травма Предплечья.

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика