Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Аренный турнир 19.02.12    Zed [15]  цитировать
14:01 // 19 фев 2012
Все впечатления по турниру пишем сюда. Остальные топики буду закрываться.

Хочу акцентировать внимание, что в этот раз, как и на Новый год, давалось в полтора раза больше славы за победы на турнирных аренах!

Кому в первые 15 минут турнира не выдались знаки за окончание турнирных арен, пишите мне на почту.


Когда глава ставит группу в очередь, обязательно проверяйте встали ли вы. Сюдакать должны тоже оба. Пока стоите в очереди не чистите кеш и не перезаходите в игру - почти гарания вылететь из очереди и оказаться разбитым с напарником. Мистики не бывает. Снял штрафы, но будьте внимательны.

Когда лагает, вы можете не увидеть "сюда". Поэтому советую мониторить состояние вашего персонажа по вкладке, в которой вы стоите, а не по чату, путем периодического обновления очереди.


Подведение предварительных итогов завершится, ориентировночно, 22.02.12 во второй половине дня. Жалобы на недополучение знаков принимаю на игровую почту. Локации аренного турнира открыты для общего доступа. Zed

ПРИЗРАК [10]  11:33 // 20 фев 2012
цитировать
еше бы было хорошо если тайм старый поставили в 20 сек..
а то с лагами выходило 4-8сек на ход... напряги сильные особено когда надо более 2 движений делать за ход

Nikolas dark [10]  11:51 // 20 фев 2012
цитировать
ПРИЗРАК
ненадо 20 сек тайм и так танки тянуть умудрялись по 40 мин бой сливая
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Сатисфекшн [9]  11:58 // 20 фев 2012
цитировать
В общем: после начала очередь устаканилась ждать почти не приходилось, на первой арене разбило с напарником, один раз потом не было, лаги были сильные в начале, потом устаканились и были, но играть можно было. ИМХО

Финальный Объект [8]  12:08 // 20 фев 2012
цитировать
Проблемы с клиентом. Клиент на базе IE --- тормозит так что пришлось давно от него отказаться, Хром вроде нестабилен.

Проблемы с мазиловким клиентом, возникшие на турнире.
1. При выделении напарника, процесс выделения происходит до 15 секунд, на это время все подвисает.
2. Печати кидаются не опнять на кого, выделение не соответсвует процессу кидания. Скажем я выделил себя кидаю печати которые летят на напарника. Ошибка стабильная, помогает только Ф5 перевыдение не спасает.
3. В один момент возникала внутренняя ошибка( сообщение в окне боя internal error:) Сообщение писалось на все окно боя, скрин попробую выложить позже.
4. Зачастую не отображались соперники в локации. Иногда отображались игроки которых в локации уже не было. Не проблема рефреша, проблема актуальности информации по обновлению.

sinegub [8]  12:14 // 20 фев 2012
цитировать
Больше отрицательных эмоций,чем положительных...
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

EJIC3000 [10]  12:14 // 20 фев 2012
цитировать
Финальный Объект
для хромовского есть отдельный топ
для мазиловского есть отдельный топ
НАФИГ СЮДА ЛЕЗТЬ С КЛИЕНТОМ
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

heavy metal [10]  12:17 // 20 фев 2012
цитировать
А мне понравилось. Да было 2 периуда когда лагало - но это не смертельно. Зато очереди шли очень быстро и необидно было все время палить дорогой каст без перерывов как раньше...
Спасибо за организацию!
Лаги тут не в юресдикции Зеда поэтому к нему нет вопросов!

Zed [7]  12:24 // 20 фев 2012
цитировать
Подведение предварительных итогов завершится, ориентировночно, завтра (21.02.12) во второй половине дня. Жалобы на недополучение знаков принимаю на игровую почту. Локации аренного турнира открыты для общего доступа.

--ЖНЕЦ-- [10]  12:37 // 20 фев 2012
цитировать
Zed
круто,оперативно)
Спасибо Илья очень и очень порадовал
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

xanderx [10]  12:40 // 20 фев 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
исчо бы знаки разрешили обменивать вообще цены бы не было..

Ritzar [10]  12:40 // 20 фев 2012
цитировать
мне турнир понравился но ест вопрос, мне попался маг 10 лвл на турнире катории исползовал красние сфери духа с синеи БН, как ето возмошна?

EJIC3000 [10]  12:41 // 20 фев 2012
цитировать
Ritzar
это сферы с ларчиков---они оглошют не весь урон а фиксированный
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

-R0NIN- [11]  12:41 // 20 фев 2012
цитировать
Ritzar
исполинские сферы духа тоже красные :) и там нет ограничений по лиге :)

Max Grachoff [6]  12:41 // 20 фев 2012
цитировать
Ritzar
за почет дают 10 красных сфер духа!

Ritzar [10]  12:43 // 20 фев 2012
цитировать
понятно

сережка [6]  13:53 // 20 фев 2012
цитировать
Бог дропа
зато я темный (аура-3,перун, дар)светлого рата(аура-3, перун) не разу за три встречи с ним вынести не смог, зато он меня как серого рата выносил! это что ранд или что? критов вообще небыло, зато у него крит за критом! чудеса да и только!

_Fire Fox_ [8]  13:57 // 20 фев 2012
цитировать
   sinegub писал(а):
Больше отрицательных эмоций,чем положительных...


сережка [6]  13:59 // 20 фев 2012
цитировать
да турнир прошел на одном дыхании, жалко что только из-за лаг проиграли несколько боев! А так неуспевал даже на кухню бегать за стаканом чая! Большое спасибо!

xanderx [10]  15:16 // 20 фев 2012
цитировать
Zed
илья, вот я вам в приват писал) можно ли как то сделать чтобы знаки можно было сдавать сразу после турнира скажем?

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика