Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Предновогодний Аренный турнир       Алантиэль [11]  цитировать
18:42 // 11 дек 2012
Несмотря на зимнюю стужу, вьюги, сугробы… Не думая о том, что они могут больше не увидеть солнца, цветов, зеленой травы. Самые смелые и сильные воины земель Троецарствия точат клинки, изучают новые смертоносные заклинания, латают доспехи. Зовут своих верных друзей и соратников, тренируются с ними, оттачивая боевое искусство. И всему этому виной – Турнир на Арене равных! Ибо не счесть желающих заполучить награды, взять славу боевую, победить врага лютого!

А теперь самое интересное!

Турнир сей перед праздником веселым проходить будет, а значит и он должен быть праздничным. И поэтому наши дорогие гости Дед Мороз и Снегурочка дарят подарки!
С помощью древних заклинаний и вьюжной ворожбы они совершили невероятное – доспехи, оружие и вещи воинов на Турнире обретут чудодейственные свойства и не будут ломаться! Так как в морозы бои будут в 1,5 раза тяжелее, то и славы должно быть тоже больше, решили наши гости. Значит при обмене знаков Воителя Аспарта и малых знаков Воителя Аспарта слава будет увеличена в 1,5 раза.

Ну Див Тифей тоже внес свою лепту и решил он сделать подарок тем бойцам, которые будут самоотверженно бороться с противником, но не смогут его одолеть. В случае трех поражений, при условии если на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона – то на третьем поражении команда получит дополнительно знаки Аспарта. Например, команда 5 уровня, набивает 3000 урона, но терпит поражение. Команде не везёт 2 раза, то на 3-ий они получат дополнительный бонус в виде 2-х синих и 3-х зеленых знака.

О, чуть было не забыла…3-4 уровни готовьтесь тоже к Аренному турниру. В честь празднования Нового Года мы решили и Вас проверить. Чего Вы стоите на самом деле?
В связи с этим вам тоже будут выдаваться знаки Аспарта по следующей схеме:
При уроне менее 2000 количество знаков будет:
Победа – 2 знака Воителя Аспарта и 1 малый знак Воителя Аспарта
Поражение – 1 знак Воителя Аспарта и 2 малых знака Воителя Аспарта
Ничья – 1 знак Воителя Аспарта 2 малых знака Воителя Аспарта.

При уроне с 2000 до 4000 количество знаков будет:
Победа – 4 знака Воителя Аспарта и 2 малых знака Воителя Аспарта.
Поражение – 2 знака Воителя Аспарта и 3 малых знака Воителя Аспарта.
Ничья – 2 знака Воителя Аспарта и 3 малых знаков Воителя Аспарта.

При уроне от 4000 количество знаков будет:
Победа – 6 знаков Воителя Аспарта и 3 малых знаков Воителя Аспарта.
Поражение – 3 знака Воителя Аспарта и 3 малых знака Воителя Аспарта
Ничья – 3 знака Воителя Аспарта и 3 малых знаков Воителя Аспарта
В номинациях 3-4 уровни не участвуют.

Да и обратите внимание – чтобы участвовать в номинации на получение оружия – надо подать заявку. Если вы этого не сделаете – то получите лишь дополнительную славу. Заявки подаются до турнира (14.00 16.12.2012) в специализированном топике в разделе Места Боевой Славы.

До встречи на Аренном турнире!


Официальная новость об Аренном турнире

Часы и сила троих на Аренном турнире запрещены!


С некоторой долей вероятности при переходах на Арене вместо локации может отображаться вкладка "Места боевой славы". При этом, Вас с Арены не выкидывает (!!!!), проблема только в отображении.

Данная неприятность легко устраняется: отправьте произвольное сообщение в чат сразу после прихода СЮДА-шки, благо время до нажатия теперь отображается в Местах боевой славы.

веталище [11]  23:03 // 16 дек 2012
цитировать
Берсеркер78
после того как следак твой напарник на меня выпил громострел и ватрушку я сказал напарнику слить и не воскресать,мы планку не набили бы,смысл вас качать
нигером быть,нигером быть ооу

Вымпел [12]  23:06 // 16 дек 2012
цитировать
Берсеркер78
Паш, я пропустил первый турнир и после этого ещё 2, за всё время с 8 по 11, перестал ходить только на 12, так что я там тоже не один раз случайно был. Я сам кидал медлу ещё на 9 уровне, после этого перестал брать, потому что не очень опытные игроки итак быстро сливались, а те, кто там были не случайными персами всегда ходили подготовленными в плане антимедлы. Может что-то меняли по ходу турниров, но на 9 я лично медлил перса.
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Frost_22 [10]  23:24 // 16 дек 2012
цитировать
Спасибо организаторам, соперникам и моей очаровательной напарнице за турнир - слегка лагало - но это мы привыкли - а в плане напряжения и драйва - у меня наверное самый интересный турнир получился.

jack ripper [8]  23:48 // 16 дек 2012
цитировать
--legues-- писал(а):
Огромное спасибо куявам и напарнику за турнир! Особенно интересные арены были с кланом Black Knights! до новых встреч! Практически в очереди не стояли) Правда не всегда срабатывало автозаполние карманов и бурдей!


И вам спасибо! Действительно было здорово))

БеерС [11]  23:53 // 16 дек 2012
цитировать
Вымпел
меняли и медлы запрещали..ну да ладно не в этом дело..впринцыпе меня не сильно напрегло что тормазнули))на ход инста никак не повлияло))




веталище [11]  23:03 // 16 Дек 2012


Берсеркер78
после того как следак твой напарник на меня выпил громострел и ватрушку я сказал напарнику слить и не воскресать,мы планку не набили бы,смысл вас качать
Халява


Да ты что гром выпил и ватрушку сьел вот негодяй как он мог)) надо было сразу вам слить))

Джорди [5]  23:57 // 16 дек 2012
цитировать
6 замедлялок было на турнир, все легли на цель, только 1 перс был с защитой. проклы тоже никто не снимал. Но это 5, погрешность велика.

Вымпел [12]  23:59 // 16 дек 2012
цитировать
Берсеркер78 писал(а):
Вымпел
меняли и медлы запрещали..ну да ладно не в этом дело..впринцыпе меня не сильно напрегло что тормазнули))на ход инста никак не повлияло))


Ну может и запрещали, я тебе ситуацию описал, в которой сам принимал участие, а вообще у нас тут меняют каждый день что-то, только забывают сообщить иногда
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Аделантадо [9]  00:07 // 17 дек 2012
цитировать
турнир понравился, ходил, правда, без коллекций, с равным соперником были отличные бои, драйв, удовольствие - все было, но было мало куяв, приходилось в промежутках между аренами бегать фармить, чтобы каст впустую не сгорал
время - дорога с односторонним движением

марра [7]  00:25 // 17 дек 2012
цитировать
сильно лагало во время турнира. давно такого не наблюдалось.
трудности были с переходом по локациям, с завершением боев, с нападением на аренах, использованием бурдей.
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

Зверь-Воин [9]  00:41 // 17 дек 2012
цитировать
Спасибо всем за турнир, жаль что по 10 мин после каждой арены Сюдаку ждать приходилось!
Несколько пар у куяв было катковых, свалить не реально)), а так все здорово!

   Микана [11]  00:51 // 17 дек 2012
цитировать
Всем спасибо, турнир был отличным.
Особенно понравилась система учета урона и выдачи знаков (первый раз была на турнире по такой системе). Самая адекватная, сбалансированная и приближенная к реальности из всех существовавших.
Учитывая что у моего перса имеются, в настоящий момент, недостатки прокачки, и нет ЩД, я все равно не осталась в накладе.
В более ранних турнирах шанс набрать хоть сколько-нибудь стоящее количество знаков и побороться за победу был только у премиум-персов. Сейчас же турнир стал явно демократичнее.

Кентавр_пофигист [10]  03:12 // 17 дек 2012
цитировать
Как так получилось что на 10 лвл было в 2 раза больше арен чем у остальних уровней???

SeIdu_Dumbiy [9]  03:29 // 17 дек 2012
цитировать
Aveo
очередь такая

Zandara [5]  04:49 // 17 дек 2012
цитировать
Спасибо администрации за турнир, спасибо артанам за интересные бои, за большую очередь, спасибо моей замечательной напарнице Все было здорово Насчет лагов, да были, внезапно каст испарился, почему сами не поняли, хотя по времени не должно было, ну может и сами пропустили Автозаполнение через раз срабатывало
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

_The Undertaker_ [7]  05:35 // 17 дек 2012
цитировать
Турнир понравился, спасибо организаторам! Единственное, что было маловато соперников с того берега, довольно долго стояли в очереди... Может быть администрация когда-нибудь сделает общую очередь, как в сводах? Думаю, многим было бы интересно посоревноваться не только с противоположным царством, но и со своими соплеменниками

Логик [10]  06:58 // 17 дек 2012
цитировать
Все понравилосьно НО:
1. Были 2 арены где бились и тупили на равных минут по 40-50, урона набито по 35-40000 с каждой стороны, а в итоге получено знаков так же как за урон 15000. Мне кажется надо внести еще одну планку урона применительно, например, к 10 уровням: до 8, 8-15, 15-25, свыше 25.Ну а аостальные по аналогии..
2. Очень долгие выходы из боев и надписи невозможно авторизоваться.
3. В одном бое зашел пропала планка с заклинаниями перегруз ит.д не помогало. После слива и начала нового боя все встало на свои места.

Логик [10]  06:59 // 17 дек 2012
цитировать
   Микана писал(а):
Всем спасибо, турнир был отличным.
В более ранних турнирах шанс набрать хоть сколько-нибудь стоящее количество знаков и побороться за победу был только у премиум-персов. Сейчас же турнир стал явно демократичнее.


скромность она конечно в почете...а вы к классу катков/премиум персам разве не относитесь? )))

   Микана [11]  08:11 // 17 дек 2012
цитировать
Логик писал(а):
Микана писал(а):
Всем спасибо, турнир был отличным.
В более ранних турнирах шанс набрать хоть сколько-нибудь стоящее количество знаков и побороться за победу был только у премиум-персов. Сейчас же турнир стал явно демократичнее.


скромность она конечно в почете...а вы к классу катков/премиум персам разве не относитесь? )))

ну есть еще такое понятие как объективность))
Учитывая сколько раз за этот турнир я получила .... (слила бой), то, сейчас по крайней мере, уже нет.

jarvan [7]  08:21 // 17 дек 2012
цитировать
даешь лесной турнир 23 декабря

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика