Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
Опрос: «Какое усиление/баф в МБС вы выберите?»
 1. Баф нечетным уровням на 20%     15% 
 2. Баф нечетным уровням на 10%     25% 
 3. Усиление для физ. и маг. классов, которое использовалось ранее     3% 
 4. Дебаф четным уровням, с заменой заклов     3% 
 5. Без бафов, либо дебафов.     54% 

Голосовать можно с уровнем от 3 до 14
Всего голосов: 2130

 Усиление/бафы. Опрос.        Алантиэль [11]  цитировать
13:26 // 17 сен 2015
Уважаемые игроки!
Запускаем, как и было обещано, опрос на тему какие лучше всего бафы/усиления оставить на постоянной основе в МБС для наибольшего комфорта игроков.

Итак, начинаем голосование!

Варианты такие (так как в опросе пришлось сократить описание некоторых пунктов, сюда пишу расшифровку полную):

Баф нечетным уровням на 20%
Баф нечетным уровням на 10%
Усиление для физических и магических классов, которое использовалось ранее.
Дебаф четным уровням на разницу статистик доспехов и бижутерии, с заменой заклинаний
Без бафов, либо дебафов.

Приятной игры и спасибо, что делаете нашу игру лучше вместе с нами!

Тонганец [6]  00:41 // 19 сен 2015
цитировать
Найтарья

усиление в % действует на рейтинг урона и рейтинг критического урона. Процентное усиление дают плюшки из лавки у костра (за события). Это навскидку. Так что не соклан бредит, а вы плохо матчасть знаете...

Blood Rock [7]  00:41 // 19 сен 2015
цитировать
александрит
обратитесь к логопеду, либо вы просто не знаете значения слов "факты и наблюдения"
вот примеры фактов:
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1702435644
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1705773896
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1707006967
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

александрит [8]  00:44 // 19 сен 2015
цитировать
Единоличник [7]
Причём тут логопед?
Ты вмазал уже?
Зачем мне эти ссылки?
Сколько раз видел - на краснухе был.
Копишь видимо Громострелы на 8 ку?
Так что не надо ляля!

Blood Rock [7]  00:46 // 19 сен 2015
цитировать
александрит
так я ж и говорю, в глаза, видимо, долбитесь
я всегда на громостреле хожу в мбс, уже не первый месяц
и эти громострелы я купил залпом, на одной ярморке, довольно давно
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Найтарья [14]  00:48 // 19 сен 2015
цитировать
Единоличник
Рары и обкаст повышающие РК и РУ есть как у четных лвл так и у нечетных, так же как у тех и у других их может не быть. Или все четные имеют камни в плечах, цветные весы и пр.? Баф должен быть фиксированным на разницу в удали, ХП , уроне и ЗС между базовыми значениями четных и нечетных лвл. Все. Остальные параметры достигаются прокачкой персонажа и выпитым обкастом, который для всех пар чет/нечет одинаков.

Miles [8]  00:50 // 19 сен 2015
цитировать
sds127 писал(а):
Пьяный Лео писал(а):
Zhorik-Online
Волчасветен
ребят, вот только не надо ля-ля про каст)), прокачку сравните: 8-ка в данном примере не пальцем делана, наверняка и каст пьет соответствующий...и если один фактор типа СТ нивелирует такую разницу в прокачке - то тогда тем более есть над чем задуматься

сорри что влажу-но восьмерка в данном примере-с руками неоттуда...убивал её и в чаще и в порту.Хотя возможно мне просто везло)...раз 10 подряд


Ты о чём? Где ты меня убивал по 10 раз подряд? Убиватель, блин И про руки вообще бы молчал. Не так часто мы с тобой в боях встречались, чтобы ты такое тут говорил.

Blood Rock [7]  00:52 // 19 сен 2015
цитировать
Найтарья
смотри
если у нечетного удар 100, крит 220, а у чётного 110, и крит 242, то можно нечётному либо баф в 10 урона выдать, либо дать баф, повышающий рейтинги крита и урона на 10%, поэтому данный баф не обязательно должен быть фиксированным.
как уже сказал тонганец - это математика
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

александрит [8]  00:54 // 19 сен 2015
цитировать
Единоличник [7]
Залпом 600 штук?
Довольно давно их по лимиту продают.
Хотя вы наверное реальщик - там много можно.
Прастите не узнал в вас Славного героя.
В глаза сами долбитесь, к логопеду тож видимо сами ходите.
Все кругом "дебилы" , а вы Молодец)
За моё к вам приставание - просте Славный герой.
Таки я случайно потревожил ваше величие.
Удачи.

Blood Rock [7]  00:57 // 19 сен 2015
цитировать
Хотя вы наверное реальщик - там много можно.
вот ваша наблюдательность, я же, вроде, написал? и эти громострелы я купил залпом, на одной ярморке, довольно давно

разве раньше были громострелы за голду? нет, зато в мешках радовесты были короба, которые до сих пор прекрасно меняются на громострелы

Холоп прощён, холоп свободен (с) не помню откуда.
Удачи.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Симпатюлечка [6]  01:01 // 19 сен 2015
цитировать
старшим тяжело без бафа, а младшие могли б и обойтись

Unforgiven [9]  01:05 // 19 сен 2015
цитировать
Единоличник
Холоп прощён, холоп свободен
Стругацкие
хотя многие потом себе приписывали, но это выражение от этих 2 братьев)

Медведъ [3]  01:13 // 19 сен 2015
цитировать
Единоличник писал(а):
Найтарья
смотри
если у нечетного удар 100, крит 220, а у чётного 110, и крит 242, то можно нечётному либо баф в 10 урона выдать, либо дать баф, повышающий рейтинги крита и урона на 10%, поэтому данный баф не обязательно должен быть фиксированным.
как уже сказал тонганец - это математика

на сколько урон надо Асидолу увеличить в еденицах чтобы он был равен его усилению за счёт %ого бафа? этот урон в ед. выдавать всем нечётным на его левле?
одно дело % баф давать среднему персу,а другое дело Барбери или Асидолу

Blood Rock [7]  01:15 // 19 сен 2015
цитировать
Медведъ
так может всё под них переделаем? мобов, мбс, полканов, обитель проклятых (хотя, вроде, уже так и сделали), бафы и дебафы?
люди делятся на 3 типа, нереальщики, реальщики, асидол и барберри
либо на другие 3 типа, 10-, 11+, асидол и барберри
так вот сюда по данным опроса, асидол и барберри - всего 2 персонажа, остальных же 1500
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

александрит [8]  01:19 // 19 сен 2015
цитировать
Единоличник [7]
Манера общения изумительна.
С легкой руки назвал 54% проголосовавших "дебилами".
Посылает к врачам.
Кидается фразами не зная их происхождения.
Вы Батенька вшивый недоучка?
Понахватались выражений с книг и сыплете.
Напомнили мне дворника с "Собачьего сердца", который приставал к студенту после митинга.
Хватит читать литературу, которая содержит смысловую нагрузку.
Она вредит вашему разуму.
Если кто - то ошибся и к примеру перепутал вашу личность - не надо сразу словоблудить в идиотской форме.
Будьте Вежливы, если знакомо это слово.
Хотя у вас есть логопед - он пояснит значение.
Спросите срочно!

Медведъ [3]  01:27 // 19 сен 2015
цитировать
Единоличник
в мбс которые имеют карту леса можно и без дебафа или бафа вообще обойтись,если сейчас нечётные обуза для команды то станут чётные,не велика проблема
на аренах 2-2 или в сводах нужен обязательно грамотный баф или дебаф и он никак не может быть %,вот Вы сотник на 7ом у Вас должен быть баф приравнивающий вас к тысячнику на 8ом, т.е. статы от шмота с бижей(в том числе и резист от шмота+камней) и от апа должны быть,ну никак не %,тот же элик хищера для нечётного превращается в имбу,у асидола или барбери должен быть баф дающий статы от шмота 14ого и от апа, ну никак не % разгоняющий до богов
остаётся проблема с заклами,вот её как то надо решать или нечётным дать заклы чётных или у чётных отнять их заклы
судя по тому что читал раньше про своды у хаев,там для каждого архикласса был отдельный дебаф и отнимались заклы, имхо вполне норм, вот только придётся для каждой уровневой группы делать свой баф/дебаф,а судя по настрою админов это делать лень или запилим всем баф с % или вообще бегайте без бафа

sds127 [7]  01:48 // 19 сен 2015
цитировать
Miles
читайте внимательно)про подряд убить ни слова нет)а насчет рук-сильно запомнились бои в чаще,где я вас успевал и проклясть и диктрионами обкидать...но честно пишу-возморжно везло...может инет у вас нехороший. а убивать-убивал. насчет бафа высказался выше-оставить половинку,но оставить,ибо сегодня было не очень приятно когда в чаше десятник 8-ка разбой на синих охотниках +гром+обычный перун без ауры,дг и прочих допов лупил 450 а я в ответ по 400 на вп+ва+хищер.упиваюсь почти всегда по максимуму и нынешний баф дает 50\50 вынести танк 8лвла . готов поступиться частью бафа и выносить нубо танк 8-ку, но гарантировано сливать из-за того что заклы и шмот дадут прирост нивелирующий каст-неготов.

П.с. извините если обидел...нехотел,но тоже наболело
в каждом человеке можно найти что-то хорошее.нужно его только хорошенько обыскать.

Miles [8]  02:08 // 19 сен 2015
цитировать
sds127 писал(а):
Miles
читайте внимательно)про подряд ни слова нет)а насчет рук-сильно запомнились бои в чаще,где я вас успевал и проклясть и диктрионами обкидать...но честно пишу-возморжно везло...может инет у вас нехороший. а убивать-убивал. насчет бафа высказался выше-оставить половинку,но оставить,ибо сегодня было не очень приятно когда в чаше десятник 8-ка разбой на синих охотниках +гром+обычный перун без ауры,дг и прочих допов лупил 450 а я в ответ по 400 на вп+ва+хищер.упиваюсь почти всегда по максимуму и нынешний баф дает 50\50 вынести танк 8лвла . готов поступиться частью бафа и выносить нубо танк 8-ку, но гарантировано сливать из-за того что заклы и шмот дадут прирост нивелирующий каст-неготов.

П.с. извините если обидел...нехотел,но тоже наболело


Бои с вами помню. Хотя отнюдь не так часто мы пересекались. Было дело пару раз слил вам. Но тогда и каст у вас был лучше, и слотов больше, и дикрионы были и т.д. Хотя бывало и наравне сражались. Но это же не повод говорить, что у меня и руки неоттуда, и сливаю я постоянно. Ладно, проехали.
А в бою с тем десятником каст у меня был чуть лучше, чем у него. Но благодаря 20%-му бафу он вынес и меня и моих мобов. В бою у него было хп больше чем у меня (у меня 607, у него 626, если я не ошибаюсь - вот он один из перекосов нынешнего бафа). И критов у него было в разы больше, и мощнее проходили. Естественно, это вызывает негодование по поводу ситуации с существующим бафом. Тоже наболело. Поэтому я и проголосовал за п.2, который не даёт такого явного преимущества 7-м над 8-ми как теперь. Но в идеале хотелось бы, чтобы для каждого нечётного уровня был свой баф, причём и с учётом путей.

_НуПкА_ [12]  08:48 // 19 сен 2015
цитировать
За измениния в любую сторону
Народ надо держать в тонусе
Дерзкий!!!

Жена Волка [6]  09:27 // 19 сен 2015
цитировать
Memento Mori
что за ..........лы, всегда было хотя бы небольшое усиление для нечетных, совсем без бафа - можно забыть про мбс.
Алантиэль
Почему у вас всегда крайности, неужели нельзя было ввести пункт "сбалансированный разумно рассчитанный баф", или так и задумано, чтобы куча недомыслов наголосовали самый бездарный вариант без бафа.
Когда нет денег - нет любви, такая .... эта селяви. Администрация

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика