Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Небольшой апдейт Октября       Писатель Гудвин [13]  цитировать
13:36 // 02 окт 2015
Уважаемые игроки!

Ниже будет список правок, о вступлении в силу которых, будет сообщено дополнительно в данном топике.

1. Итак, после многочисленных раздумий, мы отменяем ограничение на количество слотов, которыми можно заполнять печатями (лечения, восполнения, отравления, истощения)

**Игроки были недовольны, потом смирились, а мы, вернувшись к проблеме, посмотрели и посчитали, что данный момент не столь критичен, как нам казалось ранее. Между прочим, этот пункт фигурировал в опросе "Что вас не устраивает в игре", несколько процентов опрошенных, но все же.**

2. Правки по PVP-дропу. В сводах будет включен PVP-дроп, аналогично, как и в мире. Эмблемы, полученные в МБС-инстах, будут передаваемые, в обычных боях вне инстов - непередаваемые.

**Данный пункт продиктован тем, что у нас уже появляются игроки, которые не гнушаются заводить мультов для мониторинга локаций, чтобы фокусировано нападать по свиткам, ставя фарм эмблем на поток. Данная мера относительно сгустков первородной силы не имеет смысла из--за передаваемости рун.**

3. Шанс дропа сгустков первородной силы, для игроков от 7-го уровня, будет увеличен в МБС-инстах. Ориентировочно в 2 раза.

**Затраты на PVP-инсты у игроков значительно выше, чем в обычных боях, потому мы посчитали возможным увеличить там дроп, а от 7-го уровня потому, что игроки 6 и ниже уровня крайне мало участвуют в боях вне инстов, чтобы оценивать затратность.**

4. У игроков 11+ уровня прокачавших равновесие, появится возможность выбивать приверженцы и неофиты, при наличии перуна в обкасте.

**Были мысли сделать в зависимости от того под каким кастом, но это было бы ненужное ограничение. Шанс дропа при этом без изменений, т.е. по прежнему существенно ниже, чем у игроков ниже 10-го уровня.**

5. Будет убран передаваемый свиток милости Перуна из подношения. так же в перспективе будет реализована возможность получать дополнительные непередаваемые свитки перуна.

Данная мера вводилась, для ухода от нехватки перуна для ПвП и не выполняет данный функции, вместо этого делает просто подношение бесплатным, при условии продажи передаваемого свитка. Имеющиеся передаваемые свитки на руках - останутся без изменений.


Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Oklahoma [12]  08:01 // 05 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
вопрос как быть с НЕпередаваемыми эмблемами если я не хочу пока качать синию ВВ, а думал заняться зелёными весами...продать не смогу эмблемы - отсюда не смогу купить яйца, да и тот же каст на что покупать?...
во вторых, а не кажется вам что и так дохлые бои в портах умрут?...великие бои за неделю собираются раз 5 и то хорошо, за прошлую неделю аж 3 боя осилили горнисты накричать...теперь же вообще мало кто пойдёт, то хоть был смысл эмблемку/две хапануть
ну и лично моё. я не могу играть по вечерам, а днём сводов нет...получается либо ферма весь день, либо зачем оно надо, а если ещё и своды разделят 11-11 и 12-12...и я думаю не один такой

Oklahoma [12]  08:08 // 05 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
о каком потоке эмблем может идти речь если их всего 6 за час можно выбить...это бывает ну очень редко...если считаете что это жирно для игрков, то сделайте 5, но с шансом передачи, ибо куда их складировать если нельзя продать и окупить каст

мальвин [9]  08:12 // 05 окт 2015
цитировать
ред.

Комочек [6]  08:14 // 05 окт 2015
цитировать
мальвин
Его никто не убирал... Все по старой схеме, просто не 7 непередаваемых + 1 передаваемый, а 8 непередаваемых
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

zenua85 [6]  09:03 // 05 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
один из вариантов по п.5,артур сделацте возможность сдачи ресов на перун раз в день и все проблемы с нестачей уйдут

obmorokk [12]  09:16 // 05 окт 2015
цитировать
Oklahoma
+

obmorokk [12]  09:17 // 05 окт 2015
цитировать
Oklahoma
а на 13+ и вечер не спасает.

   туристас [14]  11:32 // 05 окт 2015
цитировать
obmorokk
Oklahoma
+

vitan25 [12]  11:42 // 05 окт 2015
цитировать
спасибо за дроп,все нравится

Oklahoma [12]  15:18 // 05 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
так есть что ответить тем кто пока не хочет качать ВВ, а до этих правок продавал эмблемы и качал весы, копил на ярмарку и другие ваши постоянно акции и новые продажи?...сводов сильно не разгуляешься, эмблемы где брать теперь?
15:09 Событие «Сражение в Сводах Безумия для 11-14 уровней» завершилось! Не выходите из очереди в течение 15 минут! Поля формируются!
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 1...можно с раза угадать кто там один стоит

Oklahoma [12]  15:20 // 05 окт 2015
цитировать
боюсь представить как "весело" будет на 13-м особенно когда разделят своды...а ещё же есть свитки ясного сознания. вообще теперь затормозили уровни, ну очень не спеша народ апается

Стиляга [12]  15:27 // 05 окт 2015
цитировать
Oklahoma писал(а):
Писатель Гудвин
о каком потоке эмблем может идти речь если их всего 6 за час можно выбить...это бывает ну очень редко...если считаете что это жирно для игрков, то сделайте 5, но с шансом передачи, ибо куда их складировать если нельзя продать и окупить каст


http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Definity&noredir=36f8c17192f54977f4d4546ad053e3e2
У него спроси)))

Про поток Эмблем и как он их выбивал и сколько тратил главное время на эти 6ть Эмблем

Oklahoma [12]  15:41 // 05 окт 2015
цитировать
Великий Дмитрий
опа...сидит уже(...знаю. он свитками в барбе в основном качал...я и сам этого не чурался...в принципе как и большинство других артан/куяв...самому это не очень нравится, но уж раз можно это в игре то почему не ловить. Не знаю как он, но я не часто получал 6 за час, так убился и качнул зелень. занимал...всё вкладывал в эмблемы...теперь думал начну продавать и займусь другим, весы, коллекции....да много чего тут надо, но теперь не могу их продавать(...а сводов хрен дождёшься

KIRKENES [13]  15:51 // 05 окт 2015
цитировать
Кучеряво вы живёте ) зелень качаете ) тут одну эмблему порой не выбить одни сливы и дюже часто )

alol [12]  15:55 // 05 окт 2015
цитировать
Oklahoma
Качать весы за счёт продажи эмблем - не концепция игры. Концепция - продажа за золото. Разрешить продавать эмблемы - снизить поток реала в проект. Так что варианта 2: ходить в Разлом и выбивать самому или ждать распродажи за золото.
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Oklahoma [12]  15:56 // 05 окт 2015
цитировать
KIRKENES
ну так сравнил. на 11-м уверен ещё легче, на 12-м сложнее, на 13-й даже боюсь смотреть)

а гудвин про какой-то поток говорит

Oklahoma [12]  16:01 // 05 окт 2015
цитировать
alol
так и так бои в портах умирают, теперь ещё меньше станет...концепция игры это противоборство двух царств...у меня как-то фразы "противоборство двух стран" и "своды" не стыкуются...какие в сводах царства...давайте порты вообще закроем. одни инсты оставим...по мне надо как-то оживлять бои и не решать за игрока какую лигу ему качать первой и качать ли вообще
а тех кто регит левых персов за чужие царства с целью сканить локи надо ловить..я вообще уже молчу за арены, МОРЕ двоек мультов. постоянно не твердят арены, весь чат в них постоянно...это получается мало администрацию волнует

Van Helsing [13]  16:04 // 05 окт 2015
цитировать
Можно подумать, что непередаваемость части эмблем ВВ сможет как то препятствовать игрокам, которые поставили "фарм эмблем на поток"! Ну будут они фармить для себя, качать ВВ до фиолета (а там немало эмблем понадобиться вообще то говоря). Также будут мультоводить (просматривать локации), также будут резать безкастовых по свитку. Только передаваемых эмблем станет меньше и как результат они станут дороже.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


alol [12]  16:07 // 05 окт 2015
цитировать
Oklahoma
Бои в портах умирают в самую главную очередь от того, что слишком большой разрыв стал между игроками в прокачке. воюют себе спокойно игроки и тут заходят за любую из сторон донаты в обвесе, 1-2 удара и летишь воскресаться. Что флудят в канал царства? Уверен, что с 2-х сторон: "такой-то такой-то мега-донат хлебнул каста и пошёл резать полканов. Сидим и не жужжим". Побродил, порезал, заскучал, ушел. Как только какая-никакая заваруха в портах, опять это "чудо" летит, всех снес и опять все разбежались на мобов или переломы снимать. А если скверный - в реал. Так что эмблемы - не самая главная проблема отсутствия ВС.
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика