Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Изменения.       Писатель Гудвин [7]  цитировать
15:25 // 14 окт 2015
Уважаемые игроки!

Произошли следующие изменения.

1. Становиться в поля битв в паузе между турами нельзя.
2. 14 уровни присоединены к 13-ым. С дебафом и заменой заклинаний, дебаф незначительно скорректирован - начиная с третьего тура, и до конца турнира.
3. Возвращаем безфракционность в чащи, выключаем своды 5-10.
4. У кого есть 100 кр, в сводах будет выдаваться мощь славии и дар героев при входе в инст - начиная с третьего тура, и до конца турнира.
5. На всякий случай, будет общий неслом на проекте с 17:00 сегодня до 07:00 завтра.
6. Начиная с призов за третий тур, будет немного увеличено количество турнирных знаков, для основного турнира.
7. Количество славы за бои вне полей битв Увеличено на 50% до конца турнира.
8. Количество опыта в полях битв уменьшено на 0.5 на время турнира (т.е. сейчас опыт 1.3 от базового значения, будет 0.8) - Начиная с третьего тура, и до конца турнира.
9. Количество действий на коллекции "Профессии" увеличено до 20 в неделю, так же с третьего тура и до завершения турнира. (только на коллекции монет).
10. На время турнира постановка на арену равных доступна каждый 15 и 45 минут часа.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ПРИЗРАК [13]  19:30 // 14 окт 2015
цитировать
Единоличник
1) что дает золотая медал? убивал кучу персов с кучей золотых медалей (лучика даж в инфе есть)
2) не было бы этих 3 персов посмотрели бы тогда кто был в призовых
3) вы ваше кто и что забыли в диологе к вам не относяшимся? идити у себя решайте проблемы
4) почитай летопись может заметишь не стыковку и поверишь что своды это не только мышцы но и мозги

Харакир [8]  19:36 // 14 окт 2015
цитировать
безфракционность , что попало . попал я к куявам , пока сообразил куда ходить кучу времени потерял и по привычке в свой лагерь шагал( полный бред . верните как было , а то ходить в чащу нет желания((

Цыпыч [13]  19:38 // 14 окт 2015
цитировать
введение в заблуждение

_ДИ-НА_ [5]  19:38 // 14 окт 2015
цитировать
Думаю многие подтвердят, что без статистики сложно управлять, нет поля для маневра, нет разведданных, короче приходится воевать в слепую, в результате народ гибнет от дружественного огня, ... ну вы меня поняли.
Задумка с чащами без фракций на самом деле-шикарнная, но вот исполнение, к сожалению не то, чего мы все ожидали.
А собственно что мы хотели?
- много полей, вроде все так
- экшн и драйв, тут вроде так же спасибо
-очередь, чтобы не оставалось народу, если 5/15-даешь поле, тут тоже все так, но вот есть нюанс...
А нюанс таков, просили, остаток народу, при невозможности формирования поля на оба царства(команда "Куявия", из одних только куяв и команда "Артания", из одних только артан)- сливать в одну очередь, вот чего мы ждалии хотели, и поверьте негатива тут быть не может в АПРИОРИ, т.к. хочешь играть-играй, ты же для этого в очередь встал!? А если тебе не повезло попасть царство-на царство, тогда радуйся тому что вообще попал в чащу, а то так бы ресы и мобы были наше всё.
Так что за чащу без фракций огромное спасибо, но вот чувство что нас опять не до конца услышали-реально не оставляет!!!

ПРИЗРАК [13]  19:39 // 14 окт 2015
цитировать
Цыпыч

Droshka [12]  19:39 // 14 окт 2015
цитировать
решил для себя ходить 1 своды в день, теперь перерешал, улетев пару раз на полную линейку
пойдем яйки чесать

ПС. спасибо за ауру

Гезеш [9]  19:39 // 14 окт 2015
цитировать
_ДИ-НА_
думаю это технически не очень реально - совместить оба вида чащ.

Майнлибэн [10]  19:41 // 14 окт 2015
цитировать
Кто ответит за вылеты из чащ каст пил 2 раза 2 сюдаки было хищер 2 раза на пол касте не пьётся из за этого слив втянуло в инст на 20 минуте все в бою

Сумеречная [6]  19:41 // 14 окт 2015
цитировать
_ДИ-НА_
даже отсутствите статы пережить можно если общаться, а общение зависит только от игроков, кто-то идет стиснув зубы, но идет.
Меня больше интересует когда будет решен вопрос лечения травм артанской стороне в моей команде и возможность вмешаться в бой если артанин моей команды нарыл, а на него напал куяв

-SloNick- [5]  19:41 // 14 окт 2015
цитировать
Гезеш [9]
Вы админ? Вы программер, хотя бы на вижал бейсик? Вы в курсе концепции? И чё тада трындим?

Blood Rock [7]  19:42 // 14 окт 2015
цитировать
ПРИЗРАК
1, красные медали указывают на то, что персы "выше средних", т.е. у них есть гром, красные камни, синяя зарра, металлы в поясах и т.д.
2. так можно же прямо сказать: они сильнее меня, потому что они прокаченнее меня.
зачем утаивать информацию? Ведь ясно видно, вам подкинули катков в своды, а не "переростков"
3. вижу нытика, ноющего без причины (более того, он выдумывает причину и свято верит в неё, пытаясь убедить остальных) - пытаюсь заткнуть нытика. это уже привычка.
4. мозги мало что сделают, если персонаж значительно превосходит тебя в прокачке
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

ShadoW_Guard [4]  19:43 // 14 окт 2015
цитировать
Гезеш писал(а):
_ДИ-НА_
думаю это технически не очень реально - совместить оба вида чащ.


Если всех, кто остался после старта последней чашки в очереди автоматом перекидывать в другую вкладку и объявлять о начале формирования внефракционной чашки - что тут сложного-то?
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

Гезеш [9]  19:43 // 14 окт 2015
цитировать
-SloNick-
я лишь высказал свой мнение. мне слабо верится в возможность существования в одной вкладке двух видов мбс.

-SloNick- [5]  19:44 // 14 окт 2015
цитировать
Единоличник писал(а):
ПРИЗРАК
...
4. мозги мало что сделают, если персонаж значительно превосходит тебя в прокачке

В этой игре -- да.

Чудесный маг [8]  19:44 // 14 окт 2015
цитировать
Гезеш писал(а):
_ДИ-НА_
думаю это технически не очень реально - совместить оба вида чащ.

Технически реально все, главное чтоб руки правильно росли.

Гезеш [9]  19:44 // 14 окт 2015
цитировать
ShadoW_Guard
выше ответил. и тут возникает вопрос а есть ли возможность этого перекидывания?

alol [12]  19:45 // 14 окт 2015
цитировать
флуд
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

ПРИЗРАК [13]  19:45 // 14 окт 2015
цитировать
ред.

Гезеш [9]  19:45 // 14 окт 2015
цитировать
Чудесный маг
вопрос в том, сколько времени это всё займет и как отразиться на игровом процессе.

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика