Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Теперь официально       Писатель Гудвин [10]  цитировать
15:22 // 15 янв 2019
Уважаемые игроки!
Как было заспойлерено ранее, 25-го января в 17:00, стартует клановый турнир.


Основные моменты:
Количество туров - 12.
Длительность тура 30 часов.
Перерыв между турами 1 час.
Режим инкогнито - 20 часов.
Закрытие ротации за 12 часов до старта турнира.
Знаки за планки в туре - начиная с итогов второго тура.


Планка на 50 очков переедет на 45 очков, добавится планка на 75 очков.
Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 5 очков неподтверждение участия - минус 2 очка.
Форт трех мечей, постановка каждый день в 12 и 21 час.
Для клана Охотников за головами - главе будет выслан офер с описанием, как снять запрет на форт, исключительно игровыми методами, исключительно за время КТ, если они действительно этого хотят то тура с третьего-четвертого смогут начать ходить в форт.
Для игроков 5-10 уровней, постановка в своды раз в час, постановка в бесфракционную чащу раз в час.
Игроки 15 уровней по прежнему с 14 уровнями в сводах.
Арена Равного, Арена Равных и чертог убираются из доступности на время кланового турнира.
Магазин будет открыт сразу ,там будут монеты безумия (накопленные запасы будут разумеется удалены перед открытие магазина) и неломайки, минимальный ассортимент выкладывается после завершения 4-го тура. Полный ассортимент выкладывается после завершения 9-го тура (если выпадает на нерабочее время, то на следующий рабочий день).
Ассортимент магазина будет тщательно проработан. Не исключено РАЗОВОЕ появление крайне привлекательных позиций на тех или иных условиях.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Награды за клановый турнир:
Лучший боец среди всех игроков по набранным очкам получает оранжевый сплав стихий. Так же это лишает его награды лучшего на уровне.


Кланы, занявшие места с 6го по 15ое, получают право в течении 30 дней, с момента выдачи наград, на покупку лигового каста только за кругляши в лиговом магазине.
Награды кланам - без изменений.
Награды лучшим на уровне - без изменений.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы немного решили применить нетривиальные методы, поэтому на время кланового турнире:
С небольшой вероятностью в пвп дропе можно будет получить очки (вероятность около 5%).
Будут запрещены любые свитки возмездия.
Будут запрещены зелья невидимости.
Изменено количество очков за поражение в Боромировой чаще, теперь это два, разумеется планка не отменяется.
Изменено количество очков в сводах за места 4-6. Было: 4 место - 4 очка, 5 место - 3 очка, 6 место - 2 очка.
Стало: 3 очка за места 4-6.
Изменено количество очков в Форте трех мечей.
За победу - 5, за поражение - 3. Планка по славе в форте нужна во всех случаях и победы, и поражения, планка по славе снижена примерно на 40% - с 200 до 120 очков.



Приятной игры.

Muffik ответил: "Уважаемые игроки. Если вы стол..."
Писатель Гудвин ответил: "Поставили заглушек в менеджер ..."
Писатель Гудвин ответил: "В 12 часов, магазин кланово..."
Писатель Гудвин ответил: "В 14:00 магазин будет временно..."
Muffik ответил: "Магазин кланового турнира обно..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, если вы выпо..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

АтаТа [8]  02:02 // 26 янв 2019
цитировать
Раз за первый тур не дают ТЗ, тогда надеюсь снизыть на все позиции магазина на 50 ТЗ

Blood Rock [9]  02:56 // 26 янв 2019
цитировать
• Награды кланам - без изменений.
• Награды лучшим на уровне - без изменений.


Я не учавствовал на прошлых КТ, можно мне ссылку с ИП где указаны награды?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

TyPok_ [4]  05:21 // 26 янв 2019
цитировать
-MilaYa- писал(а):
Уважаемые верните арену. за 4 часа не одного поля на 3-4.
И это пятница! А как по вашему играть в будни? когда люди с работы придут в 19.00 и уйдут в 00.00 спать!



Было бы хорошо,к примеру за победу 2 очка давать, за поражение 1 или ничего

Лорне15 [5]  05:30 // 26 янв 2019
цитировать
"Изменено количество очков за поражение в Боромировой чаще, теперь это два, разумеется планка не отменяется. "
а за поражение в бесфракционной чаще не дают? Мне вчера дали орден за проигранную чашку..т.е. планку набила..но почему то 2 очка я в таблице турнира у себя не вижу..

простой игрок [4]  05:37 // 26 янв 2019
цитировать
TyPok_ писал(а):
-MilaYa- писал(а):
Уважаемые верните арену. за 4 часа не одного поля на 3-4.
И это пятница! А как по вашему играть в будни? когда люди с работы придут в 19.00 и уйдут в 00.00 спать!



Было бы хорошо,к примеру за победу 2 очка давать, за поражение 1 или ничего



верните арену

Wind of Change [10]  09:23 // 26 янв 2019
цитировать
Лорне15
На Вашем уровне планка 400 славы за инст, если её не было, очки не засчитываются, читайте здесь планки: http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=218

White Pride [5]  09:46 // 26 янв 2019
цитировать
TyPok_ писал(а):
-MilaYa- писал(а):
Уважаемые верните арену. за 4 часа не одного поля на 3-4.
И это пятница! А как по вашему играть в будни? когда люди с работы придут в 19.00 и уйдут в 00.00 спать!



Было бы хорошо,к примеру за победу 2 очка давать, за поражение 1 или ничего


я боюсь тогда бы все по парам на арене тусовались :) а не в безфрак и своды бегали

   Писатель Гудвин [10]  09:59 // 26 янв 2019
цитировать
Феликс333
Я поднял Ваши логи в 22:59 завершился инст, Вы заняли шестое место и получили 3 очка ...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Aminazinochka_ [11]  10:04 // 26 янв 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Дайте и за первый тур знаки бегаем, не жалея себя ...

   Писатель Гудвин [10]  10:19 // 26 янв 2019
цитировать
Драй Джин
Ммм... Нет. Зато там даются очки, которые учитываются в общей планке за турнир для получение призов за место клановых.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

герик [13]  10:30 // 26 янв 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Артур здравствуйте.можно поинтересоваться как человек в чаще получает славу с максимальным званием на уровне?

герик [13]  10:33 // 26 янв 2019
цитировать
герик писал(а):
Писатель Гудвин
Артур здравствуйте.можно поинтересоваться как человек в чаще получает славу с максимальным званием на уровне?
я так думаю за сдачу руды)и какая планка у 13-14 по славе в чаще нигде не нашел про нас а человеку не дали вчера очки набрал 648 славы

Daxans [10]  10:40 // 26 янв 2019
цитировать
герик
планка как и для 9-10 - 650 славы

ПЛЕЙБОЙ [14]  10:40 // 26 янв 2019
цитировать
герик писал(а):
Писатель Гудвин
Артур здравствуйте.можно поинтересоваться как человек в чаще получает славу с максимальным званием на уровне?

а если свитком списать славу, не вариант?

Daxans [10]  10:46 // 26 янв 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, здраствуйте, хотелось бы уточнить (навеяно топом в кладези http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=434345&f=68&p=1) 17
При входе в поле битвы чаша или своды выдаваться короб героя, если уже набрано 12 очков в рамках текущего тура.
При входе в поле битвы чаща или своды будет дополнительный турнирный знак, если набрано 30 очков в рамках текущего тура.

оно в силе? а то вчера в чаще короба не дали

obmorokk [13]  10:57 // 26 янв 2019
цитировать
Драй Джин писал(а):
Писатель Гудвин
Дайте и за первый тур знаки бегаем, не жалея себя ...

вы и так прекрасно бегаете, себя не жалеете, для чего вам что то еще давать?

   Dsquared2 [8]  11:16 // 26 янв 2019
цитировать
Писатель Гудвин

Артур начисляется опыт в МБС, а по идее не должен согласно условиям акции

http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=732453192&stat=1
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=732453458&stat=1

просьба исправить.

White Pride [5]  11:18 // 26 янв 2019
цитировать
а вот по книге таинст в этом кт тоже 23 лучших участника ее получат?

ЛИТАВР [8]  11:37 // 26 янв 2019
цитировать
герик писал(а):
герик писал(а):
Писатель Гудвин
Артур здравствуйте.можно поинтересоваться как человек в чаще получает славу с максимальным званием на уровне?
я так думаю за сдачу руды)и какая планка у 13-14 по славе в чаще нигде не нашел про нас а человеку не дали вчера очки набрал 648 славы

9+ уровень - 650

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика