Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Изменение наград Братства Непобедимых    Крохотуля Мими [8]  цитировать
16:38 // 25 авг 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будут внесены давно обещанные корректировки наград Братства Непобедимых. Полный список изменений приведен ниже:

• На серой медали (500 репутации, 3 уровень и выше) будут доступны: древний нектар энергии, древний нектар манны и древний напиток прославления. Цена древних нектаров будет повышена до 4 кругляшей.
• На зеленой медали (1000 репутации, 3 уровень и выше) будут доступны: древний нектар жизни и древний напиток многославия.
• На синей медали (2000 репутации, 5 уровень и выше) будут доступны: древний свиток антидота, древняя сфера мощи, древняя сфера ярости, амулет призыва Индрика, древний напиток великославия.
• На фиолетовой медали (3000 репутации, 7 уровень и выше) будут доступны: древнее зелье тверди (с 9 уровня), древнее зелье ярости (с 9 уровня, цена повышена до 15 кругляшей), древнее зелье мощи (с 9 уровня), древнее зелье силы/крепости духа (с 9 уровня), древняя сфера духа, амулет призыва Индрика-завоевателя, древний напиток всеславия.
• На красной медали (квест, 9 уровень и выше) будут доступны: древний нектар сверхколдовства/сверхмогущества, древняя печать лечения/восполнения/отравления/истощения, амулет призыва Индрика-покорителя, древний напиток дивнославия.
• Игроки, у которых имеются запасы репутационных наград, ставших недоступными для использования вследствие сегодняшних изменений, смогут вернуть их обратно в магазин посредством специального диалога. Деньги за покупку при этом будут возвращены. Диалог возврата откроется в ближайшие дни.
• Исполинское зелье тверди, дивное зелье тверди и исполинское зелье ярости теперь можно будет применять только с 9 уровня.

Ссылка на Инфопортал

Изменения вступили в силу. Диалог возврата недоступных вещей доступен.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

GaNiC [6]  19:05 // 27 авг 2011
цитировать
стоит ли терь выкупаться то? шакал 3 лвл критует под 100 точнее 78... апупеть - зашла 3 ка в бой накидала призраков и хз что делать...в великих 8-11 с удара сносятююютерь то каст позволяет ...в лес куявы как не ходили так и не ходят - 1-3 миника за сутки....ипать игра развивается

DIMR [5]  19:08 // 27 авг 2011
цитировать
а у кого диалог на обмен открыли?

Корвинус [11]  19:10 // 27 авг 2011
цитировать
DIMR, у хранителей леса Франка (Артания) и Меривоя (Куявия).
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

xanderx [10]  19:16 // 27 авг 2011
цитировать
а цены на нектары окончательные? мало того что лигу НУЖНО качать, так и нектары еще дороже своих аналогов фиолетовых - хп на 1 кр, энка вообще на 1.5

GaNiC [6]  19:17 // 27 авг 2011
цитировать
Кулибин
тренируйся на кошках) (ответ на подарок месячной давности)

Отшельник леса [7]  19:18 // 27 авг 2011
цитировать
_аксунамун_
серый посох ) классика!

GaNiC [6]  19:20 // 27 авг 2011
цитировать
Отшельник леса
наградной жалко ) пока думаю вернуться в чары или нет...

Кусим [10]  19:22 // 27 авг 2011
цитировать
спасибо. но дорого.

Отшельник леса [7]  19:22 // 27 авг 2011
цитировать
_аксунамун_
только на 7 не ходи тут небезопасно)!

GaNiC [6]  19:25 // 27 авг 2011
цитировать
Отшельник леса
да с такими переменами.... лучшебы лигу качала

Отшельник леса [7]  19:26 // 27 авг 2011
цитировать
_аксунамун_
лига это да я за 1 яру лигу качнул) 26 на яре сделал

GaNiC [6]  19:41 // 27 авг 2011
цитировать
Отшельник леса
перед изменениями в великих хоть 1000 урона наносила - сейчас 34 и труп - явный минус 5-6

Отшельник леса [7]  19:43 // 27 авг 2011
цитировать
_аксунамун_
) пвп лишний опыт, гать бездна леса все что надо делать на 5-6)
на 7 вначале по мне критовали вити по 210)

писсаро [7]  21:55 // 27 авг 2011
цитировать
Редактировано.
форум- единственное место в трое, где можно спокойно находиться, небоясь умереть от лагов

крылатыйбезумец [6]  22:09 // 27 авг 2011
цитировать
   Корвинус писал(а):
   Аркадец писал(а):
Уважаемая администрация, а как насчёт вести в магазин непобедов дрений напиток скорости

Против.
Не многовато ли наград за одну практически бесплатную сегодня репуатцию?
Также убрать из наград за репу БН красные сферы духа, а вместе с красной скоростью добавить их в награды за какую-нибудь новую репутацию.

ааааааааааааааааааааааааахааааааааааааааааааа вы пошутели бесплатную это помоюму вы пошутили неудачно и как насчет пересчета на синию медаль али вы скажите незнаем небыло)))идите лесом))))

xanderx [10]  22:19 // 28 авг 2011
цитировать
чтото переборщили мне кажется... какието незамысловатые теперь медали зеленая и синяя... ни та ни та не стоят своего по моему...

Мужественный [4]  22:27 // 28 авг 2011
цитировать
xanderx
Зелёная стоит своего

xanderx [10]  22:35 // 28 авг 2011
цитировать
Мужественный
ну я хотел до синей докачать изначально изза зелья защиты

Дотар Соджат [9]  14:19 // 31 авг 2011
цитировать
   Niobi писал(а):
   Смышленый писал(а):
а почему бы для удобства и экономии места не сделать доступным красное превосходство.. ?


Если смотреть с точки зрения экономии места - вы правы. Но благодаря набору зелий вы имеете возможность, к примеру, выпить напиток победы вместо зелья мощи.


Скажем одно другому не мешает, пусть бы и зелки били, и экстаркты, кому что ближе.
И запомни: никогда не бывает так плохо, чтобы не могло стать еще хуже. Р. Хайнлайн, Марсианка Подкейн, 1968.


страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика