Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Объявление войны почету       Писатель Гудвин [9]  цитировать
19:02 // 21 июн 2012
Уважаемые игроки"

В процессе баталий, было принято решение, что почет как есть - не круто, и решили его переделать, о чем вскользь мной анонсировалось ранее тут.

Теперь событие будут градированы по уровням, и игрокам высоких уровней не будет смысла отбирать у малышей жетончики .

В почетные лавки (позднее, дальше по тексту объяснено почему) будут добавлены новые товары, покупать которые можно будет за эти самые почетные символы. Старые товары можно будет взять тем, у кого есть достаточно почета еще некоторое время (ориентировочно неделя), правки по механизму получения почета будут производиться в ближайшее время, тем кому не хватает немного почета, но очень хочется получить награду по старому списку, можно будет действием (на следующей неделе) обменять 1 жетончик на 5 почета.

Что же будет с тем почетом который уже есть? - он будет обменян по квестовому диалогу на те же жетончики по такому же курсу 5 почета = 1 жетон, с некоторыми поправками, т.е. будет из вашей характеристики вычтено максимальное значение почета за награды для доступного уровня (9250 для игроков от 7 и выше уровня, 6000 для игроков 5-6 уровня, 3200 для игроков до 4 уровня)

В тех этапах событий, в которых не нужно бить мобов (получать опыт) опыт будет даваться в довесок к символу в небольших количествах.

Приятной игры.
Писатель Гудвин ответил: "Некоторые пояснения:
1. На странице инф...
"
Госпожа Най ответил: "<strong class=quote>   Корвинус пис..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Титания [8]  19:02 // 29 июн 2012
цитировать
Здорово, в очередной раз обобрали. Собирала почет, немного но собрала 6300, а обменяли на 1 жетончик, зачем раньше качали....................

Гостья поздняя [4]  19:04 // 29 июн 2012
цитировать
а вообще у ремов отняли последнюю воможность заработать
Век честных рыцарей прошел, Известно, что порой Мир гордых женщин окружен Бессовестной игрой.

Любимушка [9]  19:04 // 29 июн 2012
цитировать
ага таже проблема 1300 почета на 1 жетон

Демон 13 [9]  19:10 // 29 июн 2012
цитировать
Любимушка
9250 для игроков от 7 и выше уровня, 6000 для игроков 5-6 уровня, 3200 для игроков до 4 уровня (с) ТО ЕСТЬ у тебя отнимают 9200 почёта, так как было меньше, то исчезло ВСЁ, а если больше, то остаток меняется на жетоны

Титания
Спорить бесполезно, сильнее всех Корвина прищемили

xanderx [10]  19:22 // 29 июн 2012
цитировать
Sir Bobik писал(а):
magamai
Умение читать - бесценно.

бублик, я тоже ни черта ниче не понял что написано вверху, что написал Сергей, и что написал товарисч гудвин

Владок [7]  19:23 // 29 июн 2012
цитировать
Госпожа Най
Писатель Гудвин
а поножи фиолетовые будут передоваемые или нет?
Тёмных щемят ©

mathe [7]  19:24 // 29 июн 2012
цитировать
всё хорошо, мелких теперь не обижают, так и не пускайте их к более высоким уровням. раз уж равноправие - так полное, плииз

root007 [12]  19:24 // 29 июн 2012
цитировать

Кусим [11]  19:27 // 29 июн 2012
цитировать
Владок
видимо если сделать передаваемые фиолетовыми то получатся до первого одевания. мне интереснее если непередаваемые синие поножи зафиолетить, то получатся передаваемые или нет

Владок [7]  19:28 // 29 июн 2012
цитировать
   Кусим писал(а):
Владок
видимо если сделать передаваемые фиолетовыми то получатся до первого одевания. мне интереснее если непередаваемые синие поножи зафиолетить, то получатся передаваемые или нет

вот мне тоже интересно
ну или хотябы чтобы передовыемые синие зафиолетить и они остались передоваемы до первого надевания как и синие
Тёмных щемят ©

mathe [7]  19:28 // 29 июн 2012
цитировать
нее а кто то против?(мелких не слушает)

Good_Fellow [4]  19:34 // 29 июн 2012
цитировать
Для использования сумы необходимо не менее 300 почёта! я его здал , откуда мне его взять ?
Средства массовой информации ведут массы к маразму


Корвинус [12]  19:35 // 29 июн 2012
цитировать
_SpI4Ka_, ну так можно ж было мозг напрячь и вначале награды из магазина забрать?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

nik228 [10]  19:35 // 29 июн 2012
цитировать
да в общем понятно что нифигша не понятно...
принцип дальнейшего почёта какой?как у искателей7качаеш до уровня такого то после чего за необменянные знаки покупаеш ставшую доступной плюшку?
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

Корвинус [12]  19:36 // 29 июн 2012
цитировать
nik228, смысл как в магазине. Только расчет не за кругляши а за почетные символы. На какую плюшку хватает символов ту и покупай, если он нужна. С какой периодичностью можно покупать те или иные артефакты также указано на инфопортале.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

nik228 [10]  19:38 // 29 июн 2012
цитировать
Корвинус
если так то ладно..а то вон сначала 1000 почёта пойди набей на какую нибуть эссенцию и ещё за неё заплати 50 символов почёта...
я думал так будет...зачем админам себя на...хммм.обманывать
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

Корвинус [12]  19:41 // 29 июн 2012
цитировать
nik228, какие 1000 почета? Подождите неделю и будете делать покупки за почетные символы, а хар-ка почет вообще будет со временем удалена.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

nik228 [10]  19:43 // 29 июн 2012
цитировать
Корвинус
твои бы слова да богу в уши))
но будем надеятся
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

nik228 [10]  19:44 // 29 июн 2012
цитировать
Корвинус
если характеристика почёт будет удалена то зачем на знаках действие превратится обратно в почёт?
непонятно
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика