Вернуться  
страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 Ярмарка    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:37 // 05 авг 2011
На ярмарке, которая начнётся 8 августа (понедельник) будут следующие нововведения:

1. Не будет в продаже вещей Громодара (ни оружия, ни боевых украшений).

Данная мера направлена на:
- увеличение ценности остального оружия в игре
- удешевление набора снаряжения, необходимого для участия в МБС
- увеличение популярности турниров


Боевые украшения Громодара (кольца и амулеты) будут добавлены в мешки Радовесты и Дивные ларцы.


2. Из Коробов героя будут убраны напитки Яфета. Но в них увеличится количество напитков Победы и Бессмертия так, что они не потеряют, а немного приобретут в цене.

Данное изменение направлено на увеличение популярности напитков Громострела.


3. Будут продаваться новые напитки Славы, которые будут работать только в МБС. Так же, напитки Славы будут заменены на новые в ларцах дивов из Чёрной бездны.

Изменение направлено на увеличение популярности МБС по сравнению с ВС.

Писатель Гудвин [8]  00:48 // 06 авг 2011
цитировать
Merry Sun
ярмарка не планируется каждый месяц
Проно
Да. Планируется, но врядли в рамках этого турнира а то будет как с амулетами крови...
П_А_Л_О_М_Н_И_К
На такую постановку вопроса можно ответить лаконично. Троллинг и деструктив.
Также хочется ответить что-то нелицеприятное но я не могу себе это позволить.
Просто интересно знете ли Вы хотя бы одну игру, которая: а. не имеет абоненской платы б. на всех уровнях приносит удольствие( а то есть игры, где очень долго комфортно играется а потом, не как вы выражетесь закручивание гаек, а просто дойка, ибо с опеределенного уровня без реала вы не сможете играть вообще и НИКАК, про это был даже развернутый топик от Регулюма в свое время)в. игра постоянно развивается г. она онлайновая д. и там ТАКИЕ заработки.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Думпер [6]  00:49 // 06 авг 2011
цитировать
те кто не успел купить вечный гром теперь в полной заднице в фарме перед теми кто купил его. завидую по черному людям в красном хочу гром оставьте хотя бы с прочкой 2/1

ГраМа3екА [11]  00:50 // 06 авг 2011
цитировать
деструктив

Кураж [9]  00:53 // 06 авг 2011
цитировать
Да что там качать,понятно же,что игракам с громом было комфортнее,но для развития игры наличие грома в свободном доступе нонсенс.
На голову сыпались щепочки,чешуйки коры и мелкие листочки - у волхва начался сезон гнездования.

светлейший [10]  00:53 // 06 авг 2011
цитировать
Думпер
лаги еще никто неотменял

айсвинд [9]  00:54 // 06 авг 2011
цитировать
но инсты расчитывались не на проход "в соло".

если не в соло,то как?мне падает по 3-5 свечек почти ВСЕГДА в 99% случаях!!!а если ещё и не те какие нужны это вобще финиш

Писатель Гудвин [8]  00:55 // 06 авг 2011
цитировать
   Кураж писал(а):
Да что там качать,понятно же,что игракам с громом было комфортнее,но для развития игры наличие грома в свободном доступе нонсенс.


Я уже несколько страниц пытаюсь объяснить то, что можно сказать просто. То, что нравиться игрокам, как правило вносит перкос в игру... Например зачем качать звание есть можно купить бижу грома и вынести в одну калитку воеводу без бижи при равных слотах и касте...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Проно [5]  00:57 // 06 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
спасибо. хорошая новость)

Das Reich [9]  00:57 // 06 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
лучше не отвечайте больше здесь, это бесполезно, только трата времени)
Peace_Death

heavy metal [9]  00:58 // 06 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
пошлите подеремся...

светлейший [10]  00:59 // 06 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
А на каких уровнях ожидает удешевления мбс ? и зачем рание был о внедренно уровневые громодары с прочкой 50/50 ? именно с которыми и ходят в мбс ?

Sergie [4]  00:59 // 06 авг 2011
цитировать
[quote=Писатель ГудвинП_А_Л_О_М_Н_И_К
На такую постановку вопроса можно ответить лаконично. Троллинг и деструктив.
Также хочется ответить что-то нелицеприятное но я не могу себе это позволить.
Просто интересно знете ли Вы хотя бы одну игру, которая: а. не имеет абоненской платы б. на всех уровнях приносит удольствие( а то есть игры, где очень долго комфортно играется а потом, не как вы выражетесь закручивание гаек, а просто дойка, ибо с опеределенного уровня без реала вы не сможете играть вообще и НИКАК, про это был даже развернутый топик от Регулюма в свое время)в. игра постоянно развивается г. она онлайновая д. и там ТАКИЕ заработки.

Я ЗНАЮ , я в такую играю (за исключением пожалуй пункта "д") и очень надеюсь, что команда админов трои НИКОГДА о ней не узнает и до неё недоберётся

heavy metal [9]  01:00 // 06 авг 2011
цитировать
хотя не - догло... спат ьнадо идти... пару ноликов бы убрали с хп...

арт-обстрел [4]  01:01 // 06 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
Готов с вами поспорить про удешевление МБС ведь в место возможности купить гром вы даете шанс его купить, разницу в финансовых затратах между возможностью и шансом я даже озвучивать не хочу. Лучше уж вообще выводите громодар из игры ибо в противном лучае говорить об удешевлении затрат -- это лукавство .

светлейший [10]  01:01 // 06 авг 2011
цитировать
CelicOn
нестоит он единственный кто говорит от имени админестрации

Зеленый Чел [3]  01:01 // 06 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
Viola
Честно признаться правы обе стороны по-своему!
Буду бякой, "открою" глаза!
3-4 лвл - для стартапа в лес (ДО ДРУЖА) 3-4 лвл кидаем 10000 - 12500 кр на шмот (5 вещей по 2000-2500 в среднем каждая), синий коник 3600 кр(1000 обучение + 100 обычный + 3500 апгрейд) и, естественно, пет (как показала практика эквивалентный 2-3 дополнительным банкам) = 500 + 2500 + 7500 = 10500 кр (непобедимого пета брать смысла не вижу смысла.. )
Итог по лоулевлу минимум - 25000 для 3-4 лвл в среднем со всеми необходимыми квестиками
5-6 лвл - нужна лига (1000 лиги приблизительно эквивалентно 35 -45 тыс крон - кому как хватает терпения выискивать или же сразу брать с рынка)
Коллекция монет "Профессии" "Герои Трои" - с учетом урезки характеристик в сумме теперь выйдут 50 тыс кр (посмотрите на мучеников с рынка - введуна продать ну не реально теперь стало при цене выше 15 тыс кр)
Итог по 5-6 лвл минимум - 100000 кр, при желании развития по максимуму - белорд, что эквивалентно + 40000 кр на ларчики:exclaim:
Дальше продолжать не буду тк не компетентен..

Удешевление должно идти именно в плане стоимости стартапа, а вы опять уводите нас в сторону - "мы сделали благо" - минус всего 4000 рублей реала за ярму
Масштаб должен быть другого плана - и будет счастье в притоке новых персов проджекту :exclaim:

heavy metal [9]  01:03 // 06 авг 2011
цитировать
светлейший
так мне импонирует этот админ... поэтому и предлагаю)

айсвинд [9]  01:07 // 06 авг 2011
цитировать
и ещё,если хотите чтоб в мбс с громами никто не бегал можно былоб их просто там запретить-это раз,во-вторых,Например зачем качать звание есть можно купить бижу грома и вынести в одну калитку воеводу без бижи при равных слотах и касте... почему не оставить бижу с состоянием 6-1,её врятли кто будет использовать где кроме как в пве и инстах(не мбс)

светлейший [10]  01:07 // 06 авг 2011
цитировать
CelicOn
так незнаю приглоси его в кабак а там уж разберетесь

страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика