Вернуться  
страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 Саночки ярости!    Zed [11]  цитировать
18:30 // 27 сен 2011
Это снова я!

Когда я пришел сегодня к Niobi и заикнулся о том, что неплохо было бы вернуть нормальную ауру игрокам или ее аналог, получил короткий и ясный ответ: "Только через мой труп!"
...Пишу вам с еще мокрыми от дождя глазами, да и руки все в земле...и немного в подпитии, ибо поминать пришлось перебродившим вином (настой из паслена уже кончился на тот момент). Так вот пока Ниоби спит мертвецким сном, а это именно он выпил весь настой, мы немного похимичили с аурой.


Пересмотрению подверглась Аура Ярости, далее саночки (чтобы не вызвать подозрений у Ниоби), которая раньше была так популярна у игроков нашего проекта. Нет точной информации какое сейчас место занимают саночки в сердцах пользователей нашей игры, но, безусловно, раньше саночки радовали всех одной важной характеристикой, которую потом у саночек бессердечно отняли. Недавно мы пересмотрели саночки и решили кое-что в них изменить, надеюсь на радость вам. Саночки получат дополнительную постоянную характиристику, которая называется "шанс критического урона". Для обычного свитка саночек этот шанс составит 5%, а для свитков Великих саночек (полученных при помощи набора гаечных ключей от кутюр), шанс составит 7%.

Так же мы увеличиваем количество получаемых свитков Великих саночек с 4 до 8 в неделю! (не для простого набора отмычек, а полноценного набора гаечных ключей!) Но если вы думаете, что все так легко и просто и вы снова с криками "Ура!" будете фармить мобов или биться в МБС с саночками совершенно бесплатно, не тут то было) За катание на саночках вам придется сразиться не с теми хилыми муравьями, которые способны навести страх только на нупика 3-4 лвл в серых одеяниях и с удочкой в руках. Теперь для каждой уровневой группы есть свои муравьи (3-4, 5-6, 7-8, 9-10 и 11-12), так что советую взять с собой хотя бы лошадь, а то они кааак прыгнут и вы останетесь без саночек. Вроде бы все. На вопросы отвечу в топике.

Изменения вступят в силу сегодня.

P.S. Только Ниоби не говорите, а то скоро протрезв..проснется в смысле и если узнает, мне попадет!

Zoii [6]  01:17 // 28 сен 2011
цитировать
   Knight of Honour писал(а):
SaCReD VaRVaR
вот нужно сделать телепорт пусть 1раз в день,но чтоб в нём можно было выбрать локу куда ты хочешь попасть... и пусть для него нужно сделать квест

***замечательная мысль - полностью поддерживаю

Hool [4]  01:20 // 28 сен 2011
цитировать
это теперь типа" любишь кататься, люби и саночки возить" ?
Они курят паслён и им хорошо, игра сливается, а они делают еще одну тягу ...

shrek9 [8]  01:22 // 28 сен 2011
цитировать
Да уж администрация отжигает, сказать нечего! Всё что-то новое придумывает, как в суде ведут себя, вечно изменяют свои показания( НОВОВВЕДЕНИЯ)
Дайте покурить что вы курите или выпить то что пьёте, может меня хоть разок так приплющит как Вас!

Hool [4]  01:33 // 28 сен 2011
цитировать
shrek9
Ниоби "протрезв..проснется" спроси у него
Они курят паслён и им хорошо, игра сливается, а они делают еще одну тягу ...

--Вишенка-- [8]  01:37 // 28 сен 2011
цитировать
А в новости можно было кинуть? А то заходя в игру получается надо все топы перечитывать...
Зашла за саночками, а там засада...

House of Freedom [7]  01:40 // 28 сен 2011
цитировать
весёлые у нас админы)), вон сколько эмоций у игроков пробудили

levaniko27 [10]  01:55 // 28 сен 2011
цитировать
i vi nazivaite eto bezplatnim?

qwert2005 [8]  01:57 // 28 сен 2011
цитировать
а говорят, что Ниоби не хотел(а), может вернет все обратно) он(а), оказывается, остался единственным лояльным по отношению к игрокам администратором))

Ibica [10]  01:58 // 28 сен 2011
цитировать

Мардлен [9]  02:11 // 28 сен 2011
цитировать
как-то слишком сильно муравьев проанаболили=)))

террос [8]  02:15 // 28 сен 2011
цитировать
а как бы еще игру подороже сделать ??

Арафель [9]  02:17 // 28 сен 2011
цитировать
   -Syrex- писал(а):
http://3kingdoms.ru/injury_info.php?nick=Рыжий+ап
насчет саночек это вы верно подметили и саночки и колясочки и реанимация

Это не мураши.... это его в Капи так
«Кто хочет подчинить себе обстоятельства, тот должен подчинить себя разуму».Сенека


Thriller [11]  02:18 // 28 сен 2011
цитировать
А может убьём Niobi
Гав-гав говорит собака, Мяу-мяу говорит кошка...

Найтарья [10]  02:18 // 28 сен 2011
цитировать
Топ вызвал много положительных эмоций. Давно не читала форум с таким удовольствием. А мураши, ну и что, мураши как мураши. Вы вспомните себя как ауру на 3 лвл выбивали. Было несколько отдельных боев, без права восстановиться, автозаполнения слотов не было, вот тогда было труднее. А тут 3 сферы духа в слот, эссенцию и никаких проблем не должно быть.

Корвинус [11]  02:19 // 28 сен 2011
цитировать
всего-то 4000нр из мурашей надо выбить
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Кай Рибис [7]  02:21 // 28 сен 2011
цитировать
Арафель
Основную работу мураши сделали а кронос уже окончательный лоск наводил
рат- перс для людей с сильным духом, ну или для склонных к мазохизму © полк

Рыжий ап [11]  02:22 // 28 сен 2011
цитировать
Найтарья
прокочать бн чтоб патом выбивать ауру
Ап

Найтарья [10]  02:26 // 28 сен 2011
цитировать
Корвинус
А что для тебя 4000? У нас поменьше всего 2820

Корвинус [11]  02:27 // 28 сен 2011
цитировать
Найтарья, только у Муравья-главнокомандующего 1300 нр
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика