Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 Правки баланса    Крохотуля Мими [11]  цитировать
14:17 // 13 дек 2012
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе разнообразной игровой статистики. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу.

Пути развития:

• Время перезарядки усиливающих эффектов (баффов) всех путей («Берсерк», «Сила природы», «Сила духа», «Стрела хаоса», «Выносливость» и «Отвага») снижено с 3 до 2 секунд.
• Отравляющие заклинания всех путей («Кровотечение», «Отравленный выстрел», «Проклятие», «Пекло», «Укус гадюки», «Возмездие») теперь доступны с начала боя.
• Путь развития Следопыт: уменьшен эффект заклинания «Меткость» IV и V рангов.
• Путь развития Волхв: механика заклинания «Пламенное зеркало» изменена. Теперь заклинание действительно отражает часть любого урона, получаемого волхвом. Отражение подразумевает, что волхв не получает указанную часть урона, но эту часть получает противник. Эффект длится 2 хода. Кроме того, отраженный урон теперь записывается в статистику урона волхва.
• Путь развития Чародей: изменена механика заклинания «Ореол тьмы». Теперь заклинание не понижает рейтинг урона цели и действует в течение 2 ходов, а не 4. При этом эффект снижения защиты стал сильнее, и таким образом урон, получаемый целью, теперь будет больше.
• Путь развития Разбойник: время действия эффекта «Оглушение» теперь составляет 1 ход вместо 20 секунд.
• Путь развития Ратоборец: уменьшен эффект заклинания «Отвага».

Оборотни:

• Добавлена звериная сила в следующие эффекты: Дар героев, Аура ярости, Аура великой ярости, Милость Перуна, Великая милость Перуна.
• Время перезарядки основных ударов оборотней («Болевой шок», «В клочья», «Могучая лапа», «Напролом», «Дикий рев» и «Ярость зверя») снижено с 5 до 3 секунд.
• Оборотень Химри: дополнительный эффект заклинания «В клочья» (рейтинг критического урона) уменьшен.
• Оборотень Моргрод: базовый урон заклинания «Напролом» увеличен.

Общие изменения:

• Большинство карманных расходных предметов, доступных со 2 уровня (нектары, сферы), теперь доступны с 1 уровня.
• Увеличено количество свитков очищения, помещаемое в 1 карман. Кроме того, теперь свиток очищения нельзя применить, если эффект свитка уже действует.
• Если игрок был воскрешен во время боя, по его окончании поломка вещей и получение травмы будут происходить не более одного раза.
• Эффект оберега белены теперь срабатывает 1 раз в 3 хода.
• Исправлена ошибка, из-за которой эссенции могли прибавлять в бою меньше энергии/маны, чем заявлено в описании.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

yorik0607 [9]  16:20 // 14 дек 2012
цитировать
Bakss писал(а):
NKns
какой мне интерес за 2 удара улетать?) раты вообще обнаглели - мобов лупят под 500-600, по волхвам лупят больно) а волхвы сидят и помалкивают)) и чуть решили сделать что то волхвам в небольшой плюс, так весь форум засыпали что волхвы теперь короли.



Это какие раты мобов по 600 лупят? те, которые на сюдашку нажать в воскресенье не успели и вынуждены дар+ВА+ВП на мобах отбивать с красными сферами?

На стандатртном перуне самый мой крутой крит проник+тень+сферка серая =220, в среднем 190-210, а любой дамаг/маг за 300 влупит критом под свой самый мощный закл!

Не думаю, что на 11-12 ситуация кардинально меняется...
В фарме на моба у ратов и так самые долгие бои, пусть критом и можно раз в 5 ударов 200 пробить, зато белым со сферкой 5 наотмашь по 45-55 под АП бьет, так что не надо


Помнитса на новий год вкакомта топике поимали админа кто разбалталса слишкам. Очень быстра балтливий админ поменялса на оооочинь малчаливого админа

taNKns [12]  16:20 // 14 дек 2012
цитировать
Bakss писал(а):
NKns
и кстати я не думаю что нормально упитый рат не сможет убить равного себе волхва... еще в сводах на 11-м уровне рат 11 лвл укладывал нормально двух волхвов.

убивать своё мясо и быть конкурентоспособным в остальных аспектах игры это одно, а убивать своё мясо и сдыхать от всех остальных и быть аутсайдером на мобах это другое
#ЭраСвободы

Дабл Ди [5]  16:21 // 14 дек 2012
цитировать
Демон 13
Изменения начнут вступать в силу с 17 декабря.

Томплиер [7]  16:21 // 14 дек 2012
цитировать
--ЯРОПОЛК--
волхвы даже на 10 лвл ставят слот печатей маны и то фиг когда пользуются) урон у них неплохой плюс защита от самых ударных путей а именно следока... на больших лвл рулят разбой .следак и волхв...остальные пути ущербные...ИМХО конечно.

Bakss [12]  16:21 // 14 дек 2012
цитировать
Томплиер писал(а):
Bakss
ну что ты вреш то? вот одесса твой противоклас а елка нет и как думаеш те легче с кем будет?
я думаю что с елкой труднее...и удары волхва по мобам сильней ...это аксиома! так как у ратов нет урона в шмоте...ну в фиолете если токо и металле чютка пожкинут...ну и вы так же можите усилится...

ты думаешь, а я знаю как бьют волхвы 12 лвл, и как бьют раты на 11-12 лвл.. для примера, я под А+П, с даром со сферой молнией ударю в новогодних перчатаках 350, а раты на стандарте ударяют порядка 500, разницу чувствуешь?
Dura lex sed lex

Конан [8]  16:23 // 14 дек 2012
цитировать
Демон 13
вступать в силу с 17 декабря

Bakss [12]  16:23 // 14 дек 2012
цитировать
NKns
тогда назревает вопрос: почему моё мясо следак может ударить меня на 500, при моих 800 хп к примеру, а я рата не могу ударить на такой же процент по хп... дай бог 200 молнией проскочит
Dura lex sed lex

Томплиер [7]  16:24 // 14 дек 2012
цитировать
Bakss
вопервых перчатки выкинь фуфел они) во вторых в жизни неповерю что рат бьет в среднем сильнее волхва за бой)

Nikolas dark [10]  16:25 // 14 дек 2012
цитировать
yorik0607
перса прокачайте для начала, а потом пишите, зел лига это мощно!
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

taNKns [12]  16:25 // 14 дек 2012
цитировать
Bakss
а почему следак из меня энку не сосёт, а ты сосёшь?)
#ЭраСвободы

Томплиер [7]  16:26 // 14 дек 2012
цитировать
NKns
Bakss
просто в характеристиках гляньте без каста с оружием у кого сколько урон...а мы сравним.

yorik0607 [9]  16:27 // 14 дек 2012
цитировать
foton22 писал(а):
Томплиер
по общему урону одинаково примерно, только следак свой урон за 10 минут набивает и помирает спокойно, а разбою минут 40 надо жить, чтобы столько же набить :) плюс у следака скальпов больше за бой :) на мобах мне разбой больше нравится :)


А теперь представь себе:
Следаком каст выпил - зашел в ВС - нарубил славы/скальпов за 10 мин и пошел этот каст на мобах за оставшиеся 20 мин. отбил, еще и сверху заработал...

Разбоем/ратом - зашел, отбафался, бафнул страждущих, выпил банку энки, провисел 30-40 минут, каст спалил, в конце бил кулаком, хорошо если пришел маг с 40-50 хп - тогда хоть один скальп срубил, вышел из боя, посмотрел на урон, плюнул, покурил, нажал на крестик в правом верхнем...


Помнитса на новий год вкакомта топике поимали админа кто разбалталса слишкам. Очень быстра балтливий админ поменялса на оооочинь малчаливого админа

Томплиер [7]  16:27 // 14 дек 2012
цитировать
NKns
Bakss
у меня 5.9-8.7 урон но у меня оружие с уроном...

yorik0607 [9]  16:28 // 14 дек 2012
цитировать
Nikolas dark
А вы думаете фиолет лиги мне урон в 2 раза увеличит? даже не смешно...


Помнитса на новий год вкакомта топике поимали админа кто разбалталса слишкам. Очень быстра балтливий админ поменялса на оооочинь малчаливого админа

Томплиер [7]  16:29 // 14 дек 2012
цитировать
yorik0607
нащет скальпов вообще жесть согласен с тобой)

ГраМа3екА [11]  16:29 // 14 дек 2012
цитировать
Следаки и так ратов не валили а теперь и падавно

Bakss [12]  16:29 // 14 дек 2012
цитировать
Томплиер
а вам так слабо?) http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=542975401&stat=1
не думаю что волхвы так могут... про белену даже не говорите, у персонажа зарра не прокачана еще=)
Dura lex sed lex

-R0NIN- [11]  16:32 // 14 дек 2012
цитировать
Bakss
а чего там не мочь за 15 минут-то? :) А+П и победа с бессмертием :) я так любым путем могу :)

Томплиер [7]  16:33 // 14 дек 2012
цитировать
Bakss
и чего тут у меня друг волхв воевода 10 лвл вальнул последнего моба на красную медаль охотников нанеся 19000 урона... хотя там некоторые мобы а именно велиты несмогли даже 1 урон нанести ...так что это ерунда все.

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]


Яндекс.Метрика