Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 Мбс и уровневые группы       Писатель Гудвин [8]  цитировать
14:46 // 01 апр 2015
Уважаемые игроки!

На реализацию требуется некоторое время, вкладки будут открываться по мере реализации!

До 11:00 06.04.2015г. решили попробовать уровневые группы по прицнипу "уровень-к-уровню" (т.е. 3 против 3, 4 против 4 и т.д.). Данная правка распространяется на Арену равных, Боромирову чащу и Своды Безумия. Так же в указанных полях битв будет действовать несокрушимость.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Вкладки открыты!"
Писатель Гудвин ответил: "Арены поправили."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [8]  13:38 // 02 апр 2015
цитировать
alol
riller1919
Да, более дешевый, только очень "сказочный", без договорняков, я прямо стою и вижу, как куча народа ожидает, сжигая каст и метку, пока кто-то подставится)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Starkad [10]  13:40 // 02 апр 2015
цитировать
могу поспорить если бы они провели для статистики вернули бы славу в мбс как было до этого(я имею ввиду заработать),по 100 чел с каждой стороны стояло бы а в порту только переростки 13+ ито думаю эти даже собрались бы.

Оффтоп. Предупреждение.

riller1919 [12]  13:40 // 02 апр 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
alol
riller1919
Да, более дешевый, только очень "сказочный", без договорняков, я прямо стою и вижу, как куча народа ожидает, сжигая каст и метку, пока кто-то подставится)


Расскажите, пожалуйста, по какому принципу сейчас падают эмблемы в сводах. Это ведь не является секретом?

глина [7]  13:40 // 02 апр 2015
цитировать
-Nikol- писал(а):
_Valeri_
да это фигня)

я не знаю, как у тебя, у меня на чашку в среднем уходит 5-6 мт
было бы грамотно открыть продажу громов!

все почти на мт шастают

гы)) еще бы не 5-6)) без гуслей наверное менше было бы

alol [12]  13:45 // 02 апр 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Эти гнусы выработали свою методу боя. Хватай всё что движется, особенно после портовых боёв, да и в самих портах стоят по свитку ловят тех кто по амулю имел неосторожность прилететь. Да и Бог с ними: натуру людей уже не переделаешь. Речь про своды: неправильно это когда игрок не получает за бой ничего: выиграл он или проиграл. Не виноват игрок в бою, например 1х2, что он, убив 1 противника не смог убить 2-го. Он ничего не получает за свою доблесть. При этом эти 2 игрока могут получить по ордену с 1 игрока, если останутся в живых разумеется.
Не стимулирует такой подход игроков к активным действиям.
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Study [10]  13:45 // 02 апр 2015
цитировать
Starkad
Народ ушлый стал, кругляши полгода вытрясать из них надо, а потом, если состоялась акция, то будем сидеть и копить побольше кругляшей на её повтор

KIRKENES [13]  13:46 // 02 апр 2015
цитировать
Starkad ненадо утроеную славу :( нехочу здесь жить :)

Starkad [10]  13:48 // 02 апр 2015
цитировать
KIRKENES писал(а):
Starkad ненадо утроеную славу :( нехочу здесь жить :)


ты не живи,я буду тут жить

KIRKENES [13]  13:49 // 02 апр 2015
цитировать
Да как не живи придется :(

Starkad [10]  13:49 // 02 апр 2015
цитировать
Study
сейчас ярмарки каждый месяц,не успеют накопить,самому придется бежать к дядьке

Starkad [10]  13:50 // 02 апр 2015
цитировать
KIRKENES
зато вспомни какой был драив,движуха,сам помнишь)))

KIRKENES [13]  13:50 // 02 апр 2015
цитировать
Ты не поверишь я такое испытал лет пять назад клан турнир отдыхает по движухе :)

катокса [12]  13:53 // 02 апр 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
alol
riller1919
Да, более дешевый, только очень "сказочный", без договорняков, я прямо стою и вижу, как куча народа ожидает, сжигая каст и метку, пока кто-то подставится)



Вот ответ, так ответ
Вы, видимо, чего то не знаете про игру, если так отвечаете.
А потом администрация задаёт вопросы где негатив? откуда негатив? почему негатив?
Вам действительно надо встать и посмотреть
Ад - пустое место. Все черти тут!

KIRKENES [13]  13:55 // 02 апр 2015
цитировать
Катокса не стоит ато и с него захотят эмблему выбить нервы не выдержат :)

lipilin42 [5]  13:58 // 02 апр 2015
цитировать
А в каких полях не будет действовать несокрушимость?

Диманский [7]  13:58 // 02 апр 2015
цитировать
почитал..посмотрел на уровневую вкладку...шота навеяло из "Войны и мир" - "Маленькая княгиня, как старая полковая лошадь, услыхав звук трубы, бессознательно и забывая своё положение, готовилась к привычному галопу кокетства"...
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

   STATZ [13]  13:58 // 02 апр 2015
цитировать
   катокса писал(а):



Вот ответ, так ответ
Вы, видимо, чего то не знаете про игру, если так отвечаете.
А потом администрация задаёт вопросы где негатив? откуда негатив? почему негатив?
Вам действительно надо встать и посмотреть


Да, видимо мы чего-то не знаем. Подскажите нам, пожалуйста.

З.Ы. Негатива в том, что админы отвечают игрокам - не вижу. Наверное, лучше не отвечать и игнорить. Тогда будет позитива - куча. Дымящаяся куча позитива.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

alol [12]  14:04 // 02 апр 2015
цитировать
STATZ
Спасибо что общаетесь и пытаемся обратить внимание администрации на то, что получение знаков в сводах более чем странно. Выше уже высказали свое мнение на этот счет
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Hazardin [8]  14:04 // 02 апр 2015
цитировать
при всём нытье давайте всё же проанализируем новую чащу:
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=60217172&outside=1

1) 1772 славы на ВП, ВА, МТ , с напитком славы. 30% славы добавили уже после этой чащи, значит , должно быть примерно 2303 славы с напитком. маловато. раньше без напитка славы 2500 набивала: http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=53833868&outside=1
теперь без напитка сколько славы набивается? 390-819 ?
это БОЛЬШОЙ МИНУС.
2) а никто из ВАС внимания не обратил, что славы теперь набивают одинаково, что слившая команда, что выигравшая. посмотрите внимательно на верхний пример !
это плюс.
3) увеличили время добывания ресов. теперь легче стало поймать ковров , но сложнее нарыть алмазов и выполнить квест на ресы.
это и один плюс, и минус.
4) за выигранный бой дают 5 очков, за ресы 2 и 3. т.е. теперь не перероешь. слабопрокаченные игроки и лиходеи дают выигрышные очки противнику. необходимо теперь входить вторыми в бой. итог может получиться непредсказуемым.
это и плюс, и минус.
5) убрали бонус "Запас славы" при сливной чаще.
это минус.
6) ввели сгустки и ордена. ну и что то там про лесное сокровище ))
это плюс.
7) из-за введения МИЛЛИОНА плюшек и коллекций пропасть между игроками увеличилась и МБС потихоньку превращаются в избиение младенцев.
это минус.
8) из-за см.п.7 эти самые младенцы садятся на многомесячную прокачку ресами и их в ближайшие 2-6 мес. в МБС не видно... а плюшки продолжают появляться со скоростью, превышающей их ресодобычу
это минус.
9) прокачка БН теперь сводится к закупке алмазов, которые теперь непонятно откуда брать , ввиду увеличения времени ресодобычи в чаще. либо походами на мясобойню "Аренный турнир", в надежде , что всё-таки перепадет малость знаков.
это минус.

ИТОГО: плюсы - 4 шт., минусы - 7 шт. но судя по общему нытью перевешивает ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС, указанный в п.1 - малое количество славы за инст при бешенных вложениях

интересно, почему теперь народ не ходит в чащу

P.S.: я ничего не упустила ?
Врагу не сдаётся наш гордый -Варяг- !

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]


Яндекс.Метрика