Вернуться  
страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Августовский эвент    Рокамакофончикъ [8]  цитировать
17:12 // 26 авг 2013
Уважаемые игроки, сегодня стартует августовский этап годового события, немного пояснений по предстоящим испытаниям.

1) После прохождения вводного квеста Солнцелик выдаст вам чертежи поделок, запчасти для поделок будут падать с монстров и с прислужников Вихря, нападения которых будут происходить случайным образом по всему Троецарствию. Чертежи рассчитаны на 10 использований, однако с прислужников Вихря можно будет добыть новые чертежи, если старые совсем поизносятся.
Теперь запчастями можно обмениваться друг с другом.

2) Со стартом эвента начнут происходить атаки прислужников Вихря, эти негодяи очень агрессивны, и лучше зачистить от них локацию как можно быстрее.
Атаки прислужников будут происходить в виде СЛУЧАЙНО запускаемых событий на случайных локациях для случайных уровней.
Дроп с прислужников только если ваш уровень не превышает уровень монстра больше чем на 1.
Деньги с прислужников не падают, с них можно получить запчасти для поделок, готовые поделки и летние, весенние и зимние монетки.

3) В Боромировых чащах, Лесах, Сводах Безумия, миниинстансах и с прислужников Вихря с некоторым шансом можно будет получить готовую поделку.
Поделки падают только после прохождения вводного квеста.

4) Готовые поделки можно будет сдавать, тем самым заполняя счетчик события, когда все ветра будут освобождены, вам предстоит сразиться с самим Вихрем. Демон очень силен, однако, игроки активно принимавшие участие в освобождении ветров, получат от них поддержку.


Перед боем с Вихрем не забудьте получить у Солнцелика благословение от пробудившихся ветров! Очень не рекомендую биться с Вихрем без помощи ветров.

Зависание события связано с лагами на проекте, сейчас события должны работать корректно.

Никто не заставлял вас переводить этап события в 7 часов утра. Это полностью на совести игроков.


Все квестовые предметы будут удалены 2.09.2013 в 6 часов вечера. Все кто участвовал в сражении с Вихрем не забудьте сдать квест Солнцелику, квест будет закрыт 3.09.2013 в 6 часов вечера.

SaCReD VaRVaR [12]  10:13 // 31 авг 2013
цитировать
Ivannnn
да ты че.. тут же главное заслуги.. по ним будет финальная заслуга..
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Волчасветен [8]  10:30 // 31 авг 2013
цитировать
8 утра в выходной))) зачёт обожаю эту логику) просто тащусь

Вымпел [12]  10:43 // 31 авг 2013
цитировать
Ппц ребята, ну вы даёте. С таким графиком можно было вообще событие не запускать. Когда вы поймёте, что ну не все тут Афродиты, чтобы по 23 часа онлайн быть, тут ещё и обычные смертные есть, которым тоже бывает интересно
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Downer [9]  10:49 // 31 авг 2013
цитировать
Квестотехник - нуб и опозорился.

Армагеддон_ [7]  10:50 // 31 авг 2013
цитировать
Ivannnn

А это не есть нормально? В итоге те, кто норматив сделал, в 90% случаев пролетели, а попало на бой 20 "проходящих мимо". Это раз, второе, хорошо, допустим, я догадывался, что бой будет общим. Смотрю на счётчик сданных игрушек. Мне всю ночь надо сидеть и ждать, или вставать по будильнику? Откуда я могу знать, когда именно досдадут. Навскидку вспоминая, если не ошибаюсь, прошлый месяц, когда около полуночи произошла смена этапов, был лаг, и следующий этап очень долго не запускался, событие просто зависло. Стоило ли здесь ожидать такого же? Думаю, да)

- K O T - [9]  10:55 // 31 авг 2013
цитировать
Ну и где финальный бой ?
Опять недоработки. Квестотехникам -----

Gresso Aero [4]  10:58 // 31 авг 2013
цитировать
- K O T - писал(а):
Ну и где финальный бой ?
Опять недоработки. Квестотехникам -----

он уже был в 8 утра

- K O T - [9]  10:59 // 31 авг 2013
цитировать
   Gresso Aero писал(а):
   - K O T - писал(а):
Ну и где финальный бой ?
Опять недоработки. Квестотехникам -----

он уже был в 8 утра


Да я уж почитал. просто свое мнение о квестоНЕспециалистах оставил.
Остался негатив от сезонного события.
Да и от лагов и печати неподтверждения и потерянном касте из за лагов во время события тоже негатив.
С такими НЕспециалистами хотеть притока, а не оттока игроков из игры -- смешно.

Темный Сирион [9]  11:01 // 31 авг 2013
цитировать
а детальки что остались. что с ними делать?

филио [10]  11:09 // 31 авг 2013
цитировать
ВСЕ что можно сказать еще раз.... НЕ удивлен, профессионализм администрации-квестотехников на нуле, ВСЕ больше и больше негатива от игры и от работы наших богов

MadBull [9]  11:11 // 31 авг 2013
цитировать
Вы ни чего не потеряли. По 1 монетке и записка в инфу заслуг, которая скоро будет вытеснена новыми заслугами.

Blacky73 [10]  11:20 // 31 авг 2013
цитировать
А чего, финальный бой в 8 утра в субботу был?

Ну тогда все в порядке, фирменный стиль квестотехника Троецарствия сохранен. Начало события с ошибками. Посты об ошибках в топике удаляются. Завершение события с негативом для подавляющего большинства игроков. Все нормально

Вроде в целом все не так плохо в проекте, играем же. Но чуть дело касается события - и все по накатанной.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

kachok-2 [9]  11:21 // 31 авг 2013
цитировать
до четырех утра ждал, недождался, подумал, что всяко разовое событие не будут завершать ночью или рано утром в субботу, а тут такая подстава
У администрации длинные руки.

Даже длиннее ваших языков.

Бельтиросс [6]  11:22 // 31 авг 2013
цитировать
MadBull писал(а):
Вы ни чего не потеряли. По 1 монетке и записка в инфу заслуг, которая скоро будет вытеснена новыми заслугами.


А как же гордость за личное участие в спасении отечества от безветрия?
Красный игрок #16695870: играем, но уже терпению не видно берегов!

нупик [11]  11:26 // 31 авг 2013
цитировать
Нда быстрое событие
осталось 3 предмета и на 2 еще запчастей

coshlasma [11]  11:29 // 31 авг 2013
цитировать
и куда оставшиеся поделки девать?

registrator74 [9]  11:33 // 31 авг 2013
цитировать
предложение ,- дарим подарки главному квестотехнику!!!
кто он ,- думаю найдете

мое презрение ему


кстати народная мудрость,- РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ
не ждите ЧУДО, а чудите сами

ВторойПротивовес [6]  11:35 // 31 авг 2013
цитировать
ну зато 50% если не больше тех кто делал заслуги на годовое событие собирая все этапы, теперь могут расслабится и забить ) браво)

LORD2 [10]  11:51 // 31 авг 2013
цитировать
нормально всё, у меня 15 часов было.
усильте ратов))O_o

страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика