Вернуться  
страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Аренный турнир 31 октября        Алантиэль [15]  цитировать
16:51 // 23 окт 2015
Дорогие друзья! Ценой кровопролитных боев на подушках, гонок на деревянных лошадках и двух разбитых окон в офисе Mail.ru мы пришли к общему мнению, какими призами вознаградить отважных воинов, любителей Аренного турнира!
Итак, берите карандаши и записывайте!

1. Неслому - быть!
2. Аренный турнир будет проводиться по уровням 3-3, 4-4, 5-5, 6-6 и т.д.
3. Мы повысили шанс прибавки репутации Авангарда Бесстрашных при победе Х2 (вдвое!) и отключили ее потерю при проигрыше в бою! (Мими охнула)
4. Ордена при победе будут выдаваться в соответствии с табличкой на Инфопортале.
5. На входе в инст автоматом будет выдаваться Дар Героев (Statz поднял вверх бровь)
6. Травмы в инсте можно будет лечить за 60 кр (Писатель Гудвин вздрогнул)
7. Знаки Аспарта выдаются в том же колличестве что и ордена. За поражение выдаются - Малые знаки Аспарта. Для получения знака надо набить планку славы 200.
8. Знаки Аспарта по итогам инста будут меняться на почет по курсу 1 знак = 5 Почётных символов.
9. За победу в номинации, помимо традиционных кубков, мы даем Сундук несметных богатств.
10. Сила Троих запрещена


Длительность турнира для каждой уровневой группы - 4 часа, без пауз.
- с 13:00 до 17:00 (для 3 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 4 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 5 уровней)
- с 14:00 до 18:00 (для 6 уровней)
- с 14:00 до 18:00 (для 7 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 8 уровней)
- с 14:00 до 18:00 (для 9 уровней)
- с 13:00 до 17:00 (для 10 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 11-12 уровней)
- с 14:00 до 18:00 (для 13-14 уровней)

Ну а я желаю вам побольше интересных соперников и ярких побед!


Чтобы получить Ордена доблести никаких планок набивать не надо!
Для получения Знаков Аспарта - необходимо набить планку 200 славы.

-Слонотоп- [10]  12:34 // 02 ноя 2015
цитировать
Белый звездочет писал(а):
Я только к одному не могу привыкнуть. Воюешь-воюешь, потом бац, на тебя 4 щд. Пока осознал, что так бывает, хрясь 6 щд. Хватит гнаться за длинным рублем, ограничьте уже одним. Взяли курс на массовость, подрежте чутка толстосумов.



Ты крут, на меня больше 3-х ЩД не ставили, не страшный я был на арене))


Забавно, что на тему отсутствия очереди, никто из 10х левлов не ныл)
Турнир был вполне себе интересным, а кто не смог найти в турнире для себя позитива - тот сам виноват

IceKilla [9]  14:02 // 02 ноя 2015
цитировать
Алантиэль писал(а):
(Мими охнула)

Алантиэль писал(а):
(Statz поднял вверх бровь)

Алантиэль писал(а):
(Писатель Гудвин вздрогнул)

И только ТС по барабану, что тут происходит
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Фантомчик [6]  14:14 // 02 ноя 2015
цитировать
Белый звездочет писал(а):
Я только к одному не могу привыкнуть. Воюешь-воюешь, потом бац, на тебя 4 щд. Пока осознал, что так бывает, хрясь 6 щд. Хватит гнаться за длинным рублем, ограничьте уже одним. Взяли курс на массовость, подрежте чутка толстосумов.


а кто сказал, что взяли курс на массовость ?

WaterDragon [9]  14:27 // 02 ноя 2015
цитировать
IceKilla
Турнир избранных был.Назывался" Аренный 31 октября"
Посмотрел 5 пар в час пик было, развернулся и пошел.Прочитал благодарности, успокоил душу, хоть 20 человек на уровне поиграло.

Кобрус [9]  15:16 // 02 ноя 2015
цитировать
Алантиэль

Очень рад возвращению Аренного турнира. Огромное спасибо за созданные условия. Не порадовала только пустая очередь со-стороны Артании на 9 уровне. Обычно Куявию не затащишь в очередь и коллеги с того берега ожидали нас, а тут всё с точностью до наоборот. Надеюсь, что оставите турниры на постоянной основе... Еще бы пересмотрели условия получения знаков Аспарта и сделали бы планку не по славе, а по опыту. Ну и вернули номинацию "Лучший по званию". А так все супер!!! Еще раз огромное спасибо за турнир и за стремление сделать нашу с Вами игру лучше и позитевнее

FENIKS [12]  15:20 // 02 ноя 2015
цитировать
Долгий писал(а):
IceKilla
Турнир избранных был.Назывался" Аренный 31 октября"
Посмотрел 5 пар в час пик было, развернулся и пошел.Прочитал благодарности, успокоил душу, хоть 20 человек на уровне поиграло.
просто на 9 уровней онлайн такой на +11 очень много арен было как не когда не было столько

Sant Jordi [10]  15:22 // 02 ноя 2015
цитировать
Кобрус
апайся на 10
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Кобрус [9]  15:25 // 02 ноя 2015
цитировать
Jordy
успеешь еще побегать от меня... погоди нубася

Sant Jordi [10]  15:26 // 02 ноя 2015
цитировать
Кобрус
тут все чаров не хватает :) а витей долго бить хотя смотрю на 11+ все от витей уже убегают
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Кобрус [9]  15:26 // 02 ноя 2015
цитировать
Jordy
если оставят аренные, то я опять в волхвы уйду)))) чаром не останусь

Sant Jordi [10]  15:35 // 02 ноя 2015
цитировать
Кобрус
да ия вот думаю в волхвы уходить... уэ больно читерский путь, и неудобный :) благо велес есть
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика