Вернуться  
страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Жаркие осенние бонусы    Dizform [15]  цитировать
13:07 // 15 окт 2018
Уважаемые игроки!
Совсем недавно закончился осенний клановый турнир, а это значит, что самое время для жарких осенних бонусов!
Вас ждёт:


Абсолютная прочность всего снаряжения;

Увеличенная слава за бои в полях битв в 3 раза от базового значения (Чертог и квесты на звероформу ЭР будут недоступны);

Во время бонусов будет доступна Безфракционная чаща;

Опыт в сражениях с монстрами уменьшен на 20%, а после посещения Безфакционной чащи опыт уменьшается на 90% в течении 2 часов;

Опыт в сражениях на полях битв уменьшен на 50%;

Праздничный дроп доступен всем игрокам, ежедневно с 12:00 до 19:00, а также в течении 2 часов после посещения Безфракционной чащи;

Есть вероятность заработать Осколки дивного металла в сражениях с другими игроками;

Игроки 15 уровня сражаются вместе с 14 уровнями в Сводах безумия;

Кулдаун квеста "Испытание мужества" сокращен до 6 часов;

Кулдаун квеста на подношение Перуну сокращен до 12 часов;

В течении двух недель всех игроков ждут дополнительные бонусы за ежедневный вход в игру! Награда будет расти с каждым днём;

За победу в Безфракционной чаще и с вероятностью 30% за поражение, а также за 1-3 места и с вероятностью 30% за 4-6 места в Сводах безумия будет выдаваться 1 билет осенней лотереи;

На момент окончания бонусов, 25 игроков, набравшие наибольшее количество билетов, получат возможность получить 100 очков любой репутации на выбор;

За каждые 50 билетов будет выдаваться призовой билет, который позволяет принять участие в розыгрыше раритета:
1 место - оранжевый металл на выбор
2 место - красный металл на выбор
3 место - случайный красный металл
4 и 5 место - апгрейд фиолетового металла до красного (возможность апгрейда дается на полгода, так что если у вас нет фиолетового металла, то у вас будет время его получить, участвуя в других событиях)

После подведения итогов розыгрыша билеты станут доступны для использования, давая возможность получить дополнительные призы.


Бонусы действуют с момента публикации топика, до 12:00 6.11.2018

Приятной игры!


Muffik ответил: Время бонусов подошло к концу...
Dizform ответил: "Итоги осенней лотереи:
...
"

ANEMAS [11]  22:17 // 24 окт 2018
цитировать
В течении двух недель всех игроков ждут дополнительные бонусы за ежедневный вход в игру! Награда будет расти с каждым днём;
А что сегодня было подскажите :)

patato [13]  22:30 // 24 окт 2018
цитировать
фиг его знает что ещё людям надо - сходил пол-часа на стандарте понубил - на 2 часа антиопыт на мобов, 2 раза сходил 12-15к в кармане за день без опыта с праздничным дропом в придачу, не считая профита с чащи, одни только яблоки на квест барыги уже по 500 кр толкают+слава+алмазы

patato [13]  22:33 // 24 окт 2018
цитировать
причём стоит в разы дешевле сводов

Именинник [14]  22:37 // 24 окт 2018
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ
сегодня никак не получилось по времени(( а так ты прав во всем!

patato [13]  23:00 // 24 окт 2018
цитировать
сначала плакали (вместе со мной) что не ходят потому что мешалка не работает, мешалку починили - всё равно не ходят, причём прошёл по локам - народ есть и народ лупит мобов с опытом, где логика непонятно, потом будут рассказывать что нет рун раров и прочего, вот дали реальную возможность заработать без опыта, не хотят

Особая благодарность интелектуалам ,которые становятся в очередь и выходят после окончания постановки. Встал в очередь - не лезь на мобов и ресы, жди и будет тебе счастье

Чалман [3]  23:18 // 24 окт 2018
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ писал(а):
.. мешалку починили..
на 3-4 уровнях не очень ощущается сегодня(

Deviling [8]  00:02 // 25 окт 2018
цитировать
увидел

DJANGO [11]  00:08 // 25 окт 2018
цитировать
нипанятна,ищу

Лось Лютый Ум [4]  00:12 // 25 окт 2018
цитировать
А где доп награда за новый день?

Deviling [8]  00:13 // 25 окт 2018
цитировать
3 серебра

Лось Лютый Ум [4]  00:13 // 25 окт 2018
цитировать
А, 3 серебра насыпали?

Aleks_ReD [7]  00:16 // 25 окт 2018
цитировать
раз сегодня 3 серебра, то завтра могут и голды отсыпать?

Rufeus [5]  00:18 // 25 окт 2018
цитировать
Раз подарки растут с каждым днем, то что же будет под конец ивента
А вообще спасибо за фишку с чащей и сниженным опытом. Хоть можно нормально поиграть) и в мбс побегать и мобов попинать)

Данила95 [10]  01:02 // 25 окт 2018
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ
больше скажу, пишу в личку некоторым что бы в чашку встали, когда 1-2 не хватает на поле. В ответ, чу там делать, катков качать, да меня там с удара снесут, да я слабый, да там все по 6 ЩД жрут и прочие отмазки. Хотя это пишут персы в прокачке на голову выше меня). Я хожу в чашки и на КТ и в бонусы разные, когда есть желание и время. Да же я со своей прокачкой убиваю в чашке многих, а у меня даже лиги нет) и руны так себе, да и не разу мне не кто не сказал что выйди и т д. Даже наоборот несколько раз писали стою ли я в чашку(что бы поле набралось). Я это к чему, к тому что если кто хочет, тот ходит. Пы.Сы для тех кто ноет, да не ходят катки на убер касте и не жрут по 5 ЩД(я не разу не видел) а хожу регулярно(когда время позволяет). И чем больше будет в чашках таких как я тем больше будет полей и катков разбавит и шанс победить будет у всех. Пы.Пы.Сы часто катки увидив на руднике слабых нубят и нападают, случаются двоебои и даже троебои
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Пантера в тапках [12]  09:28 // 25 окт 2018
цитировать
11-12 может соберемся прям с утра в чащу?

Совесть не отвечает или временно недоступна....

МагМиру [10]  09:59 // 25 окт 2018
цитировать
СТ бы еще не помешало, хотя бы штучка в день или при входе в чащу давали!

-Алешка- [13]  10:14 // 25 окт 2018
цитировать
13-14, если в игре, давайте в чащу соберемся)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Самаэль [14]  10:14 // 25 окт 2018
цитировать
-Алешка-
+

Брандер [11]  10:54 // 25 окт 2018
цитировать
Пантера в тапках
пойдемте
приведите Вия...

страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика