Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Изменения по Твердыне Дэвов: ресурсы и захваты    Jinx Godin [6]  цитировать
19:01 // 20 май 2011
Сегодня были внесены следующие изменения в систему ресурсов Твердыни Дэвов.

Для того, чтобы стимулировать Ратные кланы не только захватывать, но и удерживать Твердыню Дэвов введена зависимость получаемых за захват ресурсов от кол-во успешно отбитых осад.

При захвате клан будет получать ресурсов на 10% от кольчуги 8-го уровня
При 1-ом удержании 30%
При 2-ом и последующих 60%

В связи с такой схемой внесены следующие изменения:

•После 1-ой успешно отраженной осады: при сборе ресурса будет добываться сразу 3 рыбы, камня или растения («тройной фарм» дает +6 сверх этого);

•После 2-ой успешно отраженной осады: при сборе ресурса будет добываться сразу 3 рыбы, камня или растения («тройной фарм» дает +12 сверх этого);

•Для переработки требуется сразу 10 ресурсов, из которых получается 3 Искры вечности;

•Возможность переработки доступна раз в 24 часа;

Так же были произведены следующие изменения:
•Переработка любого ресурса требует наличие любой из 3-х перерабатывающих профессий (а не конкретной, как было раньше);
•Кол-во ресурсов на руках было увеличено в среднем в 3,3 раза. (В процессе)

Кольчуги по-прежнему требуют 25 и 75 Искр вечности.

Jekas [9]  11:52 // 21 май 2011
цитировать
Jinx Godin

Вы имеете ввиду победа + 2 удержания? если так то я с Вами согласен получается как раньше но это под силу 2м кланам (Динамо и СпаРтак) а остальным надо 12 захватов провести что б собрать кольчу а раньше достаточно было и 3х ...

я понял сейчас Вы хотите что б эти 2 клана купили горны расширились до 60 ти человек и играли между собой в башню если неправ то укажите в чем пожалуста...

Gerakl [11]  11:55 // 21 май 2011
цитировать
Jekas

просто раздача ресов идет в виде живой очереди... боев очень мало. Потому последнее изменение
зашел в башню, сдал башню... и так цепочка по очереди

Ctufer [10]  13:29 // 21 май 2011
цитировать
очередное кидалово от админов, кстати, написано кол-во будет увеличено в 3,3 раза, у меня было 14 рыб, сейчас 30, это типа в 3,3 раза? пусть даже если и увеличат в 3,3 раза, то с какого перепуга ценность ресов полученных до нововведения опустилась в 3 раза? дайте тогда 14 искр вместо тех 14 рыб, что у меня были и тогда по новой свою шарманку заводите. Кстати мы удержали башню 1 раз, что-то не думают прибавлять тогда еще +30% ресов, с какого перепуга опять китайская математика у Админов?


Jinx Godin:
У вас было не 14, а 9 рыб: Льдистая Арма [6] (фиолетовый) (было: 9, стало: 30)
Бан на форуме и наказание в игре за клевету в адрес Администрации.

Gerakl [11]  13:30 // 21 май 2011
цитировать
   Ctufer писал(а):
очередное кидалово от админов, кстати, написано кол-во будет увеличено в 3,3 раза, у меня было 14 рыб, сейчас 30, где в 3,3 раза? и с какого перепуга ценность ресов полученных до нововведения опустилась в разы? дайте тогда 14 искр вместо тех 14 рыб, что у меня были и тогда по новой свою шарманку заводите. Кстати мы удержали башню 1 раз, что-то не думают прибавлять тогла еще +30% ресов, с какого перепуга опять китайская математика у Админов?


если бы нам давали ресы за все удержания прошлые

Ctufer [10]  13:32 // 21 май 2011
цитировать
Gerakl
вот именно, почему все нововведения действуют на все, что не успели переработать, Ваш клан уже успел собрать кольчу и не одну. А вот что делать тем, кто ресы получил, а теперь их кинули просто.

_Womanizer_ [7]  13:53 // 21 май 2011
цитировать
Крутотень
Для переработки требуется сразу 10 ресурсов, из которых получается 3 Искры вечности

Раньше из 10-10 делали. Себе на уме Налоги за изьятие ресурсов с казны клана просто радуют и т.д. и т.п. Кто знает что это такое поймет о чем речь
Спокойствие тела в малой пище, спокойствие духа в малом грехе.

Микана [9]  00:04 // 23 май 2011
цитировать
чет вообще не делаются искры. в мешке 57 рыб. жму на них, пишет временно недоступно. и так со вчерашнего утра

Сувенир [10]  10:51 // 23 май 2011
цитировать
Не работает система 30% и 60% кольчуги, свяжитесь с СР, надо уточнить этот вопрос

Страж Вечности [11]  10:55 // 23 май 2011
цитировать
А если никто не атакует башню, кол-во ресурсов у клана-держателя увеличивается?

--ЖНЕЦ-- [9]  10:56 // 23 май 2011
цитировать
   Сувенир писал(а):
Не работает система 30% и 60% кольчуги, свяжитесь с СР, надо уточнить этот вопрос


у вас не было удержания - НИКТО не рискнул бросить вызов защитникам
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

-R0NIN- [10]  10:56 // 23 май 2011
цитировать
Страж Вечности
думаю это приравнивается к удержанию :)

--ЖНЕЦ-- [9]  10:57 // 23 май 2011
цитировать
   foton22 писал(а):
Страж Вечности
думаю это приравнивается к удержанию :)


логичней бы было - не учитывать это как удержание т.к. боя не было)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Сувенир [10]  11:07 // 23 май 2011
цитировать
--ЖНЕЦ--
то что Ратные клане НЕ атакуют (именно наш клан) - это проблема ратных кланов, у нас он-лайн всегда готов выставить 12-15 персонажей на бой

--ЖНЕЦ-- [9]  11:09 // 23 май 2011
цитировать
Сувенир
ну так вот и собирайте по 10%) они все равно полностью халявные получаются) вообще я буду скоро на вас супер баф набивать
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

RATOK [10]  11:09 // 23 май 2011
цитировать
Сувенир
онлайна нету..все работают).. да и те что есть тоже работают так просто висят
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

Сувенир [10]  19:15 // 23 май 2011
цитировать
ап

Jinx Godin [6]  19:33 // 23 май 2011
цитировать

Сувенир
Успешно выдержанные ОСАДЫ считают так же, как и для дебафов атакующего дэва, т.е. только БОИ.

Ctufer
1. Ресурсы обесценили в 3,3 раза и именно в качестве компенсации этого было увеличено кол-во их на руках ровно в 3,3 раза. Т.е. кол-во кольчуг в виде ресурсов сохранилось.
2. Вам корректно произвели увеличение в 3,3 раза.
3. За необоснованное обвинение в "кидалове" и клевете - наказание.

Найтарья [10]  19:40 // 23 май 2011
цитировать
Сувенир
В принципе логично, нет боя, нет увеличения получаемых ресов. Но вопрос стоит глубже. Завтра вы отбиваете атаку, шанс становится 30%,а после этого опять никто не нападает. Сколько ресов будет выпадать уже 30% или опять 10%. Вот на какой вопрос хотелось бы получить ответ у администрации заранее, а не по ходу пьесы.

Сувенир [10]  19:46 // 23 май 2011
цитировать
Найтарья
50/50, возможен ранд

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика