Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Изменения в Твердынях дэвов    STATZ [9]  цитировать
11:19 // 17 июн 2011
Уважаемые игроки!

Для повышения зрелищности и интересности захватов Малой и Большой Твердынь дэвов, начиная с текущего момента, представители клана, участвующие в бою и захватившие крепость НЕ ПОЛУЧАЮТ штраф на участие в защите и таким образом, могут в полном составе защищать её при попытке следующего захвата.

Штраф остаётся для ситуаций, когда клан уже владеет крепостью.

Пример: 12 игроков захватили твердыню, они могут её защищать во время следующей осады.
12 игроков успешно защитили твердыню и они уже не могут её защищать на следующей осаде. (Исключение: для Малой твердыни игроки 5 и ниже уровней штрафа никогда не получают).


Приятной игры и увлекательных вам осад!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-СПЕЦ- [8]  13:06 // 17 июн 2011
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
кстати. какая прокачка в малой башне. мне до сих пор невдомек?
славы поровну. что еще?
You severely wounded opponent, your level of ferocity increased by 1

ТЕЛЕМИЛИ [9]  13:07 // 17 июн 2011
цитировать
-СПЕЦ-
забудь если не понимаеш то и не поймеш

Дракош [7]  13:07 // 17 июн 2011
цитировать
   -Men of Honors- писал(а):
Асм0дей
Дракош
дорогие друзья , ну ет понятно что только вы и были бы недовольны )) а что всем остальным делать ? идите за большую воюйте !вам то все равно уже !
а до 6го л в было бы справедливо и намного интерестрей ,

так надо еще одну башню делать, для 5-6, тогдабы там черепа заселибы я вас прекрасно понимаю только нам тягаться с героями, это как вам с нами

ТЕЛЕМИЛИ [9]  13:08 // 17 июн 2011
цитировать
Аркадец
Dry Gin
вам хотябы интерестно ?)))

маленький [10]  13:08 // 17 июн 2011
цитировать
   Сувенир писал(а):
Ну, даже не хочется говорить лестные слова...
Задам пару вопросов:
1) ресурсы с малой башни приносят в большую и клепают кольчуги на 7+ лвл - это недоработка или специально сделанный обход системы?

Дайте нам участвовать в захвате Малой Башни, а то несправедливость какаято, ктота там и там участвует
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

-Men of Honors- [5]  13:08 // 17 июн 2011
цитировать
   Дракош писал(а):
   -Men of Honors- писал(а):
Асм0дей
Дракош
дорогие друзья , ну ет понятно что только вы и были бы недовольны )) а что всем остальным делать ? идите за большую воюйте !вам то все равно уже !
а до 6го л в было бы справедливо и намного интерестрей ,

так надо еще одну башню делать, для 5-6, тогдабы там черепа заселибы я вас прекрасно понимаю только нам тягаться с героями, это как вам с нами


+++

_Aminazinochka_ [8]  13:09 // 17 июн 2011
цитировать
   ТЕЛЕМИЛИ писал(а):
Аркадец
Dry Gin
вам хотябы интерестно ?)))


конечно! после двух сражений некому было утром защищать (2-3 человека максимум), а проснувшись вижу, что вместо того, чтобы нападать некоторые соплять на форуме

несколько подряд атак и ни один клан не устоит.. только надо действовать, а не соплить

Фелан [9]  13:13 // 17 июн 2011
цитировать
Dry Gin
На самом деле все возможно и если правельно подгадать врем можно и Вас и Песняров из малой башни выбить, но это для этого нужно приложить не мало усилий.

p.s. А вообще у Вас и Песняров на мой взгляд самые лучшие составы для малой башни.

Аркадец [7]  13:16 // 17 июн 2011
цитировать
маленький
А кто и там и там участвует? ток мы и то для захвата большой башни мы всегда выбираем момент
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

Палач 13 [9]  13:31 // 17 июн 2011
цитировать
Dry Gin
Да только не в 7 утра а часа в 3 дня
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


_Aminazinochka_ [8]  13:33 // 17 июн 2011
цитировать
Палач 13

на малой 3 раза в день бои идут: 7, 15 и 23 по серверу...

КРИ3ИС [8]  13:34 // 17 июн 2011
цитировать
Dry Gin
замануха
С МОИХ СЛОВ ЗАПИСАНО ВЕРНО, МНОЮ ПРОЧИТАНО.

Палач 13 [9]  13:35 // 17 июн 2011
цитировать
Dry Gin
Я знаю мы там то же успели побывать Но 7-мь утра это жестоко... мне тяжело сделать Онлайн для подачи а для отражение в это время почти не реально, это мне надо в компьютерном клубе ночевать что бы за всех зайти
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


_Aminazinochka_ [8]  13:39 // 17 июн 2011
цитировать
Палач 13
ну а я встаю, хотя мне по местному времени вставать надо в 5.30.. и так каждое утро, пока держим башню) даже если не воюю, то рулить надо

Палач 13 [9]  13:40 // 17 июн 2011
цитировать
Dry Gin
Ну ты всегда был молодцом, да я тоже два дня в ставал в 7-мь утра в выходные хотя ложился в 3-4 утра... и получалось что в пустую все.. то онлайна не было.. то Песня проснулась
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


_Aminazinochka_ [8]  13:41 // 17 июн 2011
цитировать
На большой башне сделать тоже 7, 15 и 23 часа... Это позволит увеличить проходимость и не будут ждать в очереди по 2-3 недели кланы...
кланы быстро выбиватся будут

Vikariy [10]  13:45 // 17 июн 2011
цитировать
Dry Gin
Палач 13
Бессоные маньяки)) Молодцы конечно, но мне вас никогда не понять!
... мы с ралли на ралли, мы очень устали... мы очень устали, мы с ралли на ралли...

Vikariy [10]  13:46 // 17 июн 2011
цитировать
   Dry Gin писал(а):
На большой башне сделать тоже 7, 15 и 23 часа... Это позволит увеличить проходимость и не будут ждать в очереди по 2-3 недели кланы...
кланы быстро выбиватся будут

... мы с ралли на ралли, мы очень устали... мы очень устали, мы с ралли на ралли...

Палач 13 [9]  13:48 // 17 июн 2011
цитировать
Dry Gin
Не нать 7-мь утра, я же блин тебе потом покоя не дам, буду с свитками бегать=)
Vikariy
А что делать клан требует кольчи приходится отрабатывыть
А то грозятся побить
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика