Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Корректировка игрового баланса от 18.08    Крохотуля Мими [21]  цитировать
16:04 // 18 авг 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет проведен ряд изменений, направленных на корректировку игрового баланса. Процесс внесения изменений продлится некоторое время. Об их окончании будет объявлено дополнительно.

• В большие напитки Громострела, большие напитки Яфета и в эликсир «Мощь тьмы» добавлен эффект вампиризма (2%, 2% и 3% соответственно).
• Заклинание Разбойника «Удар убийцы»: базовый урон уменьшен (до 9,5/11/11,5/13,5/19), но шанс срабатывания удвоения урона увеличен до 25%.
• Урон от заклинания Разбойника «Поцелуй смерти» теперь применяется целиком в течение 12 секунд, а не 30. Время перезарядки заклинания теперь равно 100 секундам для всех его степеней. Урон заклинания и количество используемой энергии скорректированы с учетом этого.
• Заклинание Разбойника «Стойкость» усилено (до 12/20/35/40/60).
• Убрано ограничение по времени для эффекта от сфер духа. Теперь эффект поглощения остается на персонаже до полного срабатывания.

Желаем приятной игры!


Добавлено: изменения вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Blacky73 [8]  16:20 // 18 авг 2011
цитировать
Sir Bobik
Ну это понятно, пока ждем. Просто как-то пугают такие резкие изменения с 15 до 35 и с 17 до 40.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Midas [10]  16:20 // 18 авг 2011
цитировать
Balkiria
что тёмным мешает использовать яфеты и громострелы?
Nankuranaisu

Сувенир [10]  16:20 // 18 авг 2011
цитировать
Отражение в Шмоте+стойкость как-то балансируется с возможность Магов убить Танка?

Noname97 [5]  16:20 // 18 авг 2011
цитировать
   focus писал(а):
Blacky73
теперь мясо с месником поменялись местами

это точно

vovas [8]  16:20 // 18 авг 2011
цитировать
мда жесть теперь разбоя фиг убьеш(((

Lagertha [9]  16:21 // 18 авг 2011
цитировать
у разбоев были проблемы со скоростью фарма но никак не в ПВП. имхо делают то что не нужно было
мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности что меня окружает

РыжыйКот [9]  16:21 // 18 авг 2011
цитировать
Чара резать некуда ,но было глупо думать , что из этого не найдут выхода
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


Sir Bobik [8]  16:21 // 18 авг 2011
цитировать
   Balkiria писал(а):
явный плюс светлым. темным вампиризм не светит. разве что фиолетовым темным и то по праздникам

А кто мешает темным с синей/зеленой медалькой пользоваться вместо скверны яфетами?

Сувенир
Отражение в шмоте скоро урежут.

Blacky73
Еще бы оно работало на эти проценты...
Под хвостом предательски сжалось (ц)

_МалиК_ [3]  16:21 // 18 авг 2011
цитировать
Ратов усильте

Noname97 [5]  16:21 // 18 авг 2011
цитировать
пора в разбои

Кусим [10]  16:22 // 18 авг 2011
цитировать
Niobi
я вас обожаю

маленький [10]  16:22 // 18 авг 2011
цитировать
Niobi
разрешите еще тёмным из Яфетов мощь тьмы варить, пожааалуйста
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

Lagertha [9]  16:22 // 18 авг 2011
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
   Balkiria писал(а):
явный плюс светлым. темным вампиризм не светит. разве что фиолетовым темным и то по праздникам

А кто мешает темным с синей/зеленой медалькой пользоваться вместо скверны яфетами?

Сувенир
Отражение в шмоте скоро урежут.

если бы можно было отключать скверну по желанию тогда да
мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности что меня окружает

Назгул [10]  16:23 // 18 авг 2011
цитировать
   Niobi писал(а):
Уважаемые игроки!

• Заклинание Разбойника «Стойкость» усилено (до 12/20/35/40/60).

Желаем приятной игры!

а как его убивать на 8+ с условием, что самоцветы и камни Вы так и не соизволили изменить?
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Ламота [8]  16:23 // 18 авг 2011
цитировать
бред то туда баланс то сюда

Аркадец [7]  16:24 // 18 авг 2011
цитировать
Самоцветы в магазин завезите, пора бы уже и одного вамниризма тёмным не достаточно, верните слот
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

Гесер [10]  16:25 // 18 авг 2011
цитировать
На жертве основной поднимите - меньше всех ведь

Blacky73 [8]  16:25 // 18 авг 2011
цитировать
Sir Bobik
Работает, работает... Кстати, когда срежут отражалку в шмоте, витьки вообще взвоют. У них против разбоя отражение минимальное будет, а тот отражает все подряд.
Короче, печати на разбоев ))) Пачками )))
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Корвинус [11]  16:26 // 18 авг 2011
цитировать
-Назгул-
"Только мы из вредности не щелкаем, а делаем все последовательно..." (с)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика