Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Своды безумия. Изменения    STATZ [9]  цитировать
14:29 // 14 мар 2012
Дорогие друзья!

Сегодня нами сделаны изменения в Сводах безумия, призванные обеспечить бОльшую анонимность персонажей, сражающихся в сводах.

Перечень изменений:

1. В боях в сводах каждому участнику выдаётся базовый скелет согласно выбранному пути, а также питомец будет иметь базовый вид (вид волка).

2. По завершению боя более не видны ники соперников.

3. Статистика инстанса до полного завершения поля битвы более не доступна.

4. Локации в Сводах безумия отныне имеют одинаковый вид и название.

5. Временные эффекты на противнике в боях в Сводах скрыты.

6. Во время участия персонажа в Сводах, в его местоположении случайным образом отображается произвольная локация.

7. Названия заклинаний в логе боя будут анонимны. (Требуется рестарт сервера боёв. Данная правка будет реализована при следующем рестарте)

8. Закрыта возможность попадать в "предбанник" через Леса призраков/обречённых кроме тех случаев, когда завершилось поле битвы. В дальнейшем, все ники в текущих инстах в "предбаннике" будут заменены на Невидимок. Завершённые же инстансы можно будет просматривать в обычном режиме.


P.S. "Пощупать изменения" смогут все желающие 5-10 уровня завтра 15 марта в 12:00. Соответствующее событие будет запущено в это время.

P.S2. 11-12 уровни посмотреть на изменения могут уже сейчас.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [9]  17:54 // 14 мар 2012
цитировать
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
Корвинус
Серег я не про это) Я так понял теперь не увидешь когда перс кидает на себя метку/проник/контру)


Вот Вы не сходили, а делаете выводы. Речь про временные эффекты, а не про эффекты от заклинаний.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Рыжий ап [11]  17:57 // 14 мар 2012
цитировать
так значки не убрали тени метки и тд если нет то уберите так лучше будет
Ап

--ЖНЕЦ-- [11]  17:57 // 14 мар 2012
цитировать
STATZ
Я пока нет))) Это пока аналитический взгляд, без практики трудно судить) на абсолютное знание не притендую))
А вот про название локаций так и думал что все заблудядтся)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Кристиан [3]  17:59 // 14 мар 2012
цитировать
STATZ
оперативно

Алая Роза [12]  18:01 // 14 мар 2012
цитировать
Пойдемте, кто еще не был)

Lisma [10]  18:01 // 14 мар 2012
цитировать
Во, отлично, давайте ещё скроем сколько славы получено и опыта, как сон останется, пусть каждай импровизирует как хочет

веталище [10]  18:02 // 14 мар 2012
цитировать
6. Во время участия персонажа в Сводах, в его местоположении случайным образом отображается произвольная локация.
не работает
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=zabuben
видно что в сводах
нигером быть,нигером быть ооу

O-Ye [10]  18:05 // 14 мар 2012
цитировать
ну если 11й и 12й уровень часто там и уже хоть ккто на автомате могут ориентироватся в этом лабиринте, то ниже уровни, что попадут в своды по событию могут полностью потерятся в одинаковых названиях локаций.
оставте хоть для них это без изменений.

--ЖНЕЦ-- [11]  18:07 // 14 мар 2012
цитировать
   веталище писал(а):
6. Во время участия персонажа в Сводах, в его местоположении случайным образом отображается произвольная локация.
не работает
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=zabuben
видно что в сводах


могет нужно перезайти?) хотя врядли)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Не бейте [11]  18:13 // 14 мар 2012
цитировать
верните хоть статистику ну реально не чего не понятно
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Afrodita [11]  18:14 // 14 мар 2012
цитировать
А что кол-во хп и энки/манки противника не отображается что ли в бою?
Если отображается, то тогда можно примерно распознать путь. Если нет - то бой на деньгодар становится похожим - тупо жмем на кнопки - авось что-то и будет

NoSiK [11]  18:15 // 14 мар 2012
цитировать
Хотя бы сколько боёв проведено оставьте а то не понятно ничего..

Не бейте [11]  18:15 // 14 мар 2012
цитировать
Afrodita
лвл хп энка видно видн окакие заклы юзает
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Корвинус [11]  18:17 // 14 мар 2012
цитировать
Не думаю что пойду в такие Своды.
Не готов блуждать по локам в поисках соперников.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Алая Роза [12]  18:17 // 14 мар 2012
цитировать
18:08 Zabuben :тут просто *опа))) Но забавно))

Пойдемте смотреть

--ЖНЕЦ-- [11]  18:18 // 14 мар 2012
цитировать
   Алая Роза писал(а):
18:08 Zabuben :тут просто *опа))) Но забавно))

Пойдемте смотреть


только не супротив 12 волхва , кстати кто сферки любит Вы или Лорка?)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Afrodita [11]  18:19 // 14 мар 2012
цитировать
Не бейте
Тогда к чему пп.5 и 7. Стату я сразу закрываю, чтобы бои не тормозили

Алая Роза [12]  18:20 // 14 мар 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
Ну, теперь я полагаю, ты уже не узнаешь никогда)

--ЖНЕЦ-- [11]  18:22 // 14 мар 2012
цитировать
Алая Роза
прийдется тянуть обеих если никто не сознаетсО
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика