Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Аренный турнир 25.03.12    Zed [12]  цитировать
19:04 // 20 мар 2012
И приходили ко мне два дня люди и не кончалось их число и открывали они рты и застывал на устах один и тот же вопрос: "Быть ли аренному турниру в эти выходные?". Быть! Заклинаю...заклинаю вас... донесите мой глас до всех! Да не отсохнут мои уши и пальцы, да не ослепну я от красных приватов!

Подробности того как будет проходить турнир, мы узнаем из официальной новости. Информация будет добавлена и в топик-анонс с обсуждением.


Новость

Изменения, которые претерпел наш турнир:

- Первое и самое существенное - в связи с реализацией параллельного формирования инстансов и увеличения количества арен, турнир стал динамичным и более нет смысла держать пользователей у экрана 6 часов в напряжении. Новое время проведения турнира - 4 часа.

- Закрыта возможность прокачивания славы для тех, кто уже прокачал максимальное звание на свой уровень. Это касается как обмена знаков (за 1 знак теперь +25 опыта), так и призовой славы (те, кто достиг порога по славе, не получат ее, в случае победы, но имеют возможность получить опыт, аналогично величине призовой славы, полагающейся за победу.


Внимание! В связи с проблемами в начале сегодняшнего турнира, время, отведенное на турнир, продлено до 20:30 по серверу!

26.03.12 Открыты локации аренного турнира для просмотра. В Артании в локации Курганы Бренности и в Куявии - Кладбище, соответственнно.

Van Helsing [11]  19:15 // 20 мар 2012
цитировать
Подробности того как будет проходить турнир, мы узнаем из официальной новости. Информация будет добавлена и в топик-анонс с обсуждением.

Эта фраза меня настораживает. Да что там - если честно "чото я очкую"
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Царевичь [7]  19:15 // 20 мар 2012
цитировать

Солнечный Мир [7]  19:16 // 20 мар 2012
цитировать
как же турнир проводить сей, коль каст красный отсутствует на рынке, либо цена его высока
!некомпетентное дилетантство!

Momus [10]  19:16 // 20 мар 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33
Вдруг не будут БН давать за проигрыш, кто успел тот и съел))

теневой удар [10]  19:16 // 20 мар 2012
цитировать
   Momus писал(а):
Ван Хельстнг 33
Вдруг не будут БН давать за проигрыш, кто успел тот и съел))

хорошо бы

Dexters [6]  19:17 // 20 мар 2012
цитировать
ОЧЕНЬ прошу - сделайте вечером его, чтобы с работы успеть вернутся

маэстро1 [7]  19:18 // 20 мар 2012
цитировать
таааааакк))) ищу напарника на турнир ,на 6 часов с лигой и крас каст)))

Zamberlan [8]  19:18 // 20 мар 2012
цитировать
   Солнечный Мир писал(а):
как же турнир проводить сей, коль каст красный отсутствует на рынке, либо цена его высока

на синем) крассный каст с 9го лвл))

Van Helsing [11]  19:19 // 20 мар 2012
цитировать
теневой удар
Momus
Ну что от таких как вы можно еще ожидать...
Хотя ваш фиолет БН не сильно вас спасет против наших катков с вашими то званиями
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


герцог ГЕРА [9]  19:20 // 20 мар 2012
цитировать
Намек, что БН уберут из медалей за поражение?

Zamberlan [8]  19:20 // 20 мар 2012
цитировать
   Its not funny писал(а):
ОЧЕНЬ прошу - сделайте вечером его, чтобы с работы успеть вернутся

да верняк)) и воевать чтобы часов до 4х утра, чтоб противники от усталости умирали. Умнейшая мысль. Ведь и у Зеда же жены нету и детей тоже, все время человек работе отдавать будет, даже ночью. Браво

Momus [10]  19:21 // 20 мар 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33
спасет, потому что я не пойду

Dexters [6]  19:21 // 20 мар 2012
цитировать
LeSni4iy
а как ты думал.

VernBloom [6]  19:23 // 20 мар 2012
цитировать
Я бы предложил наказывать славой и отнимать репу БН у тех, кто будет раздеваться перед сильным противником!

Nikolas dark [10]  19:23 // 20 мар 2012
цитировать
неправильно будет, если уберут БН за слив, хотя не иду на него, но зел медальки падают всеравно и за победу, а тут каждый знак +1 репа, тем более, что аналога кача после убирания алмазов так и не дали, хотя много об этом писали в очень многих топиках
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Ахаба Эл [7]  19:23 // 20 мар 2012
цитировать
Щас взвоют прокачавшие и успевшие качнуть репу непобедов дабы убрали репу за зеленые знаки и возрадуются они, что халявы станет больше! вот тока вопрос а станет ее больше или будут качки качковые туды ходить за скальпами ведь нада же как-то по максимуму качнуть БН! и станут те кто кричал больше всех просить админоф вернуть все в зад, но поздно будет так что сперва нежели чтото поддерживать взвесте все ЗА и ПРОТИВ

murik [4]  19:24 // 20 мар 2012
цитировать
- ВарягЪ -
А Вам это каким образом мешает ? Наоборот быстрее выиграете, зачем злорадствовать то...

Nikolas dark [10]  19:25 // 20 мар 2012
цитировать
   Nikolas dark писал(а):
неправильно будет, если уберут БН за слив, хотя не иду на него, но зел медальки падают всеравно и за победу, а тут каждый знак +1 репа, тем более, что аналога кача после убирания алмазов так и не дали, хотя много об этом писали в очень многих топиках

http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=239339&f=3 уже далеко уплыл(
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Дурак [10]  19:25 // 20 мар 2012
цитировать
Сто пудово, замутят они что нить не хорошее, или время сократят турнира, или БН не будут давать за зелень

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика