Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Невиданные образы для тех, кто не скупится!       Лисота [11]  цитировать
19:30 // 11 май 2012
Воины и воительницы, беспримерные торги объявляются в Троецарствии - на кону невиданные доселе игровые образы!

Если не пожалеете золотых кругляшей и перебьёте цену соперников, то сможете первыми примерить на себя ослепительный облик «Бесстрашной воительницы», «Прославленного воителя», «Красной девицы» или «Лесного странника».

(Картинки кликабельны)

Те же, кто не станет первым в этом состязании щедрости, ещё долго будут кусать локти от зависти, ожидая, когда им будут доступны такие же замечательные обличья. Так что не опоздайте на эту безжалостную битву, где вместо грохота булата будет раздаваться чарующий звон золота!

Аукцион проводится здесь: http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=268261&f=22

В этой теме можно задать вопросы по поводу аукциона, образов и другие вопросы по теме.

Образы, разыгрываемые на аукционе, вечные и не дают права закрывать информацию о персонаже.

Лисота ответил: По многочисленным просьбам ...
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

РыжаяРысь [9]  20:09 // 11 май 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   -Комедиант- писал(а):
А в чем выгода? купить за 400 + бесконечность рублей картинку с реальной стоимостью в 200 рублей?


Нарисуете такое же за 200 рублей - дам Белорда.Не нарисуете - дам вечный бан за введение в заблуждение.


Нарисовать картинку за 200 р и получить белорда? Берусь за карандаш!
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


теневой удар [10]  20:09 // 11 май 2012
цитировать
STATZ писал(а):
-Комедиант- писал(а):
А в чем выгода? купить за 400 + бесконечность рублей картинку с реальной стоимостью в 200 рублей?


Нарисуете такое же за 200 рублей - дам Белорда.
Не нарисуете - дам вечный бан за введение в заблуждение.

реально? это уже интересная акция

STATZ [11]  20:10 // 11 май 2012
цитировать
-Комедиант- писал(а):
STATZ
без проблем, анонсирую в Новостях А если и делаете образы, так делайте хоть по путям, вот лично мне "Рат и седом коне" и "Следак на Белорде" как разбойнику не очень импонируют.


Это только начало.
А мне не импонируют фразы про дешёвые образы, когда они реально получились очень красивыми.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Momus [10]  20:10 // 11 май 2012
цитировать
Не переборщили с размером-то?

некромонгер [7]  20:10 // 11 май 2012
цитировать
рисуют все !

теневой удар [10]  20:11 // 11 май 2012
цитировать
STATZ
оброзы неплохи, да же хороши можно сказать тк начели вспонеть наконец то что игра про перуна словян и тд

РАТБОЕВОЙ [9]  20:11 // 11 май 2012
цитировать
Есть ского рисовали? или выдуман
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


РыжаяРысь [9]  20:12 // 11 май 2012
цитировать
STATZ писал(а):
-Комедиант- писал(а):
STATZ
без проблем, анонсирую в Новостях А если и делаете образы, так делайте хоть по путям, вот лично мне "Рат и седом коне" и "Следак на Белорде" как разбойнику не очень импонируют.


Это только начало.
А мне не импонируют фразы про дешёвые образы, когда они реально получились очень красивыми.


Ага...особенно волк похожий на кошку У меня папа лучше рисует, хотя не художник, но волка так нарисует (да еще и на прикладе ружья вырежет), что от живого не отличить...
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


маленький [10]  20:12 // 11 май 2012
цитировать
STATZ
Не кто не спорит что они не красивые, просто можно и за отношение нарисовать и без оплаты, у меня есть художники програмисты хорошие в друзьях, вот и спрашиваю пинать их завтро чтоб мне мастырили образ пусть даже за символическую плату в 174 рубля? Очень уж Белорда охота
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

Патогенныч [8]  20:13 // 11 май 2012
цитировать
STATZ
Артем, вы обещаете, что если кто-либо нарисует данный рисунок с помощью карандаша и бумаги, тому вручите белорда лично?
Выполенена заслуга &amp;amp;quot; Я - Идиот! &amp;amp;quot;

маленький [10]  20:15 // 11 май 2012
цитировать
Патогенныч писал(а):
STATZ
Артем, вы обещаете, что если кто-либо нарисует данный рисунок с помощью карандаша и бумаги, тому вручите белорда лично?



Так ДруЖже, не разивай раток на чужой вершок, я первый выхватил фразу Администратора
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

STATZ [11]  20:15 // 11 май 2012
цитировать
Патогенныч писал(а):
STATZ
Артем, вы обещаете, что если кто-либо нарисует данный рисунок с помощью карандаша и бумаги, тому вручите белорда лично?


Я писал конкретному человеку, это не конкурс.
За рисунок с помощью карандаша и бумаги могу подарить только игрушечного Белорда.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Сержант- [9]  20:17 // 11 май 2012
цитировать
РыжаяРысь
теневой удар
маленький
Патогенныч

а чу так возбудились то? за рисунок белка может и нарисованной оказаться. в виде подарка например
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ.....

все что Вы скажете может быть использовано против Вас!

Императрица84 [8]  20:17 // 11 май 2012
цитировать
оффтоп

РыжаяРысь [9]  20:17 // 11 май 2012
цитировать
STATZ

А если раскрасим?

-Комедиант-

Андрей, помогу с рисунком...белорда будешь давать по понедельникам, средам и пятницам
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


Патогенныч [8]  20:18 // 11 май 2012
цитировать
STATZ
Так давайте и я обгажу рисунок и вы мне предложите такое же Но рисунок хорошо получился
Выполенена заслуга &amp;amp;quot; Я - Идиот! &amp;amp;quot;

жУРАвль [6]  20:19 // 11 май 2012
цитировать
А по-моему взять половину картин Константина Васильева - и вот вам образ.
Разбойников не любить но приручать!

хостес [9]  20:19 // 11 май 2012
цитировать
STATZ

Вы обещаете, что если кто-либо нарисует данный рисунок ритуальным клинком на шкуре ещё живого кролика, вручите мне виллу на Мальдивах?
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

Патогенныч [8]  20:21 // 11 май 2012
цитировать
маленький
Давайте устроим соревнования друзей Зато нам по белке
Выполенена заслуга &amp;amp;quot; Я - Идиот! &amp;amp;quot;

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика