Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Праздник на 5-летие! Предварительный анонс    STATZ [11]  цитировать
01:54 // 20 май 2012
Дорогие друзья!

Рады вам сообщить, что празднование 5-летия нашего любимого проекта пройдёт 16 июня, то есть в субботу!

Впервые за 5-летнюю историю действо сиё будет на свежем воздухе!

В программе:
* стилизованный фуршет!
* оригинальные конкурсы с ценными призами!
* незабываемое фаер шоу!
* праздничная лотерея!
* беспрецедентные дорогие подарки каждому!
* непринуждённое общение с игровыми друзьями и соперниками!
... и многое другое!

Цена билета - 50 золотых.
Ориентировочная дата начала продаж - 22 мая.

Количество билетов строго ограничено.

Ждём всех! Отметим по-царски!

STATZ ответил: "Для беспокоящихся о внутрии..."
STATZ ответил: "Сегодня будет официальный анонс и начало продажи б..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

tan508 [8]  10:15 // 20 май 2012
цитировать
Хорошо что в субботу!

Алконост [6]  10:38 // 20 май 2012
цитировать
Мне не очень понравилось про свежий воздух... Весь год не задумывался от том: ехать или нет, а после такого анонса засомневался. И ключевым моментом будет всё же погода... Навес навесом, но когда на улице, например, ливень с грозой... Да и жара за 30 была бы не очень приятна... И как можно заранее это планировать? Т.е. приобретать билет. Хоть бы точно указали место проведения и время начала мероприятия. Потому что на маяковке можно было сколько угодно сидеть, а вот на природе за городом не хотелось бы ночевать или добараться ночью. И время сбора должно быть значительно раньше, чем в прошлом году. Радует только что в субботу.
Кстати, хоть бы сказали, почему решили проводить сходку именно в таком формате? Что не устроило по предыдущему разу?

Отвечу по формату. Игроки все 4 года просили это. И мы решили первый раз попробовать. Действительно, отдыхать в клубе, когда за окно светит солнце - не совсем правильно. Что касается погоды, то мы надеемся на лучшее.

Третогор [6]  10:59 // 20 май 2012
цитировать
Пришлите хоть фотки...
В каждом мужчине заложено чувство ритма

demon Azazell [5]  11:00 // 20 май 2012
цитировать
Третогор
фотки выложат в ВК скорее всего
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

марра [6]  11:11 // 20 май 2012
цитировать
АЛК0Н0СТ
виталя чего тут думать, приезжай
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

Kiki_MORRA [6]  11:18 // 20 май 2012
цитировать
а тех кто далеко,тоже ждут беспрецендетные дорогие подарки каждому!
??????
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

Алконост [6]  11:23 // 20 май 2012
цитировать
марра писал(а):
АЛК0Н0СТ
виталя чего тут думать, приезжай

Приедешь?

Растесвет [8]  11:34 // 20 май 2012
цитировать
блин жаль финансовые проблемы щас!( а так бы поехал бы с удовольствием) интересно поглядеть на многих ребят)

Шаманька [7]  11:39 // 20 май 2012
цитировать
STATZ
сделайте опросик может еще город наподобии Санкт-Петербурга сможет потянуть финансовую часть затрат на праздник так сказать праздник в 2х городах одновременно) + онлайн включения с праздников в разных городах) я думаю кол-во народа наберется достаточное

Мы не зарабатываем на сходках. Цена билета не перекрывает даже 50% затрат. Что касается других городов, то как ранее говорили, инициатива должно исходить из этих городов, а не от Администрации. Если будет хорошая инициатива и кто-то возьмётся за организацию, то Администрация может помочь, допустим, призами и информационной поддержкой.

Талар [6]  11:50 // 20 май 2012
цитировать
Гром в продажу на праздник)))

Баша [6]  12:37 // 20 май 2012
цитировать
Шаманька писал(а):
STATZ
сделайте опросик может еще город наподобии Санкт-Петербурга сможет потянуть финансовую часть затрат на праздник так сказать праздник в 2х городах одновременно) + онлайн включения с праздников в разных городах) я думаю кол-во народа наберется достаточное

Kukumber

armornik2 [10]  12:48 // 20 май 2012
цитировать
STATZ
А давайте в тайгу вальнём, подальше от цивилизации, вот тогда действительно будет на свежем воздухе

РыжаяРысь [9]  12:55 // 20 май 2012
цитировать
Ну пипец, чем вас не устроили мероприятия в приличных заведениях, с обслуживанием, без комаров и с кондиционерами? Будем париться в жаре, еще и оденемся, как дачники
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


ПузиК [5]  12:57 // 20 май 2012
цитировать
Бэбитос писал(а):
А как будет организован праздник для деревенских , кто не из центральной России. Запускайте хоть инет-магаз скорей навешу се брелочки и то радость

Для Нас праздника не будет, работать надо!
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

--SANKOL-- [4]  13:06 // 20 май 2012
цитировать
поеду!!!напьюсь!!!и еще раз напьюсь!!!

alol [9]  13:06 // 20 май 2012
цитировать
   РыжаяРысь писал(а):
Ну пипец, чем вас не устроили мероприятия в приличных заведениях, с обслуживанием, без комаров и с кондиционерами? Будем париться в жаре, еще и оденемся, как дачники

А кто-то заставляет ехать? Не нравится обстановочка - можно и у монитора отметить
Честно говоря платить за такой анонс программы - это покупать кота в мешке. Ничего не понял что будет, где будет и сколько по времени будет. Какие мероприятия, какие конкурсы, какой навес? А то может мангал, пластиковая посуда, плед и натянутый между 4-х березок полиэтилен Как-то солиднее 5-ти летие анонсировать надо

Это предварительный анонс призван внести некоторую ясность, но не всю. Многие просили поскорее объявить дату, чтобы можно было скорректировать планы. Мы это сделали. Никто не говорил, что этот анонс окончательный. Впрочем, продажа билетов не открыта и соответственно, кота в мешке никто не говорит покупать.
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Тьмушка [8]  13:10 // 20 май 2012
цитировать
STATZ
а с ребенком годовалым нереально там будет? или все удобства?

Продублируйте, пожалуйста, свой вопрос мне на почту. Я персонально для Вас узнаю.
Вы знаете, Шура, как я вас уважаю, но вы осел. Это золотые гири! Понимаете? Гири из чистого золота!

РыжаяРысь [9]  13:11 // 20 май 2012
цитировать
alol

Я где-то в своём посте указывала на то, что заставляют? Я поинтересовалась чем цивилизация так плоха? Родителям пожаловалась...они сказали гениальнейшую фразу! "Ну может организаторы стареющее поколение...их к земле тянет...привыкают"

Отличная шутка. Родителям - респект :)
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


Бур Наш [6]  13:12 // 20 май 2012
цитировать
РыжаяРысь писал(а):
alol

Я где-то в своём посте указывала на то, что заставляют? Я поинтересовалась чем цивилизация так плоха? Родителям пожаловалась...они сказали гениальнейшую фразу! "Ну может организаторы стареющее поколение...их к земле тянет...привыкают"

Злая шутка..учти что все там будем.Еще никто мимо не прошел..и ты в том числе
Мы в камуфляже,мы в масках,мы люди без лиц..

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика