Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Маленькая правка Энергетического хаоса    STATZ [15]  цитировать
14:25 // 30 май 2012
Дорогие друзья!

Нами сделана небольшая, но (мы надеемся!) приятная правка заклинания Энергетический хаос.

Теперь у игрока, являющегося целью данного заклинания, больше не будет проигрываться анимация получения урона (по-простому, "дёрганье") и нахождение в бою в такой ситуации должно стать значительно комфортнее.

Напомню, что ранее из-за многочисленных анимаций получения урона, персонаж-цель мог не видеть анимации собственных ударов и у него могло складываться впечатление, что бой "лагает".


Напоминаем, что сообщить о похожих проблемах вы можете в разделе форума "Исповедальня".


Приятной игры и комфортных вам боёв!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

DarkTemplar [12]  16:04 // 30 май 2012
цитировать
foton22
а если некоторые бафы действуют то и больше) иногда по 122, а иногда и по 170 получаю минус по энке)

Sallbimer [11]  16:05 // 30 май 2012
цитировать
Хаос режет энку, критует- то есть работа по энке, как ударный закл, точно так же и по хп.
Но: по хп его действие, насколько помню, режется защитой. Соответственно, почему защита не режет его действие по энке? Ну неверно это, нелогично. Защита- она защита и есть, ослабляет любое воздействие- физическое и от заклинаний.
Необходимо, чтобы уровень защиты перса точно так же ослаблял и работу хаоса по сжиганию энки. Давайте уж приведем его работу к единому знаменателю.
Ведь справедливо , что человек с максимальной защитой - получал меньший урон от всех возможных воздействий заклинаний противника.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Зуммер [10]  16:05 // 30 май 2012
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=4464 пусть будет как напписано в заклах я считаю это справедливо и правильно

Bakss [11]  16:07 // 30 май 2012
цитировать
foton22
если разбой на 12-м уровне бафнеца, то и куча манки у волхва не поможет пробить разбоя... взять например эликена... не так уж и просто будет срубить его волдхву или даже сказал бы нереально... а следаку на 12-м что?) ну если повезет - сожгу у него 105 энки... так он под меткостью лупанет под 450 и хорошо если не глушанет) а то считай слёг сразу) а если пагуба сработает вдобавок?) так что вохвам надо что то где то усилить)) а то каждый кто не волхв, считает что надо нас порезать)
Dura lex sed lex

-R0NIN- [11]  16:09 // 30 май 2012
цитировать
Bakss
и что же сложного волхву с парой слотов истощения и хаосом 5-м убить разбоя? :) нет энки - нет стойкости :)

Анел [11]  16:09 // 30 май 2012
цитировать
многие в этом топике пишут совершенно не думая...
вот сделают вам, что баф не всегда будет срабатывать или срабатывать частично - тогда поймёте)

Рыжий_ап [3]  16:13 // 30 май 2012
цитировать
отлично, жаль нет возможности проверить

-R0NIN- [11]  16:17 // 30 май 2012
цитировать
Анел
стрела хаоса через раз срабатывает?

xanderx [10]  16:17 // 30 май 2012
цитировать
foton22
я волхвов вообще не понимаю иногда

Definer [10]  16:18 // 30 май 2012
цитировать
А я уж испугался, когда тему прочитал)

ДОКТОР ДЕН [11]  16:18 // 30 май 2012
цитировать
STATZ

А как на счет, того, что после приминения Хаоса соперник наносит удар, а после этого только получает урон?
Как убивали, так и будем убивать!

Koral [9]  16:19 // 30 май 2012
цитировать
LLIyPuK_Svirin
привет! ты злой рат! бил меня маленькую:) вообщето у меня был красный каст+победа-бессмертие-АП +красные банки с печатями в 11 слотах, убить такого рата нереально даже высушив, но потянуть можно.Игра то про войнушку, а говорят там все средства хороши

-R0NIN- [11]  16:20 // 30 май 2012
цитировать
ДОКТОР ДЕН
ну насколько я знаю такая же хрень и с травилками :) по крайней мере мобы перед гадюкой точно успевают стукнуть :)

Боевая единица [9]  16:33 // 30 май 2012
цитировать
Нет народ волхвов усилять не нужно.По мне в чаще волхв 9ур бьет критом 198-200 + истощает,а 10ур за 210проходят удары.
Вчера напал в просторе на волхва 11ур так он хаосом 105энергии съел бред.

Боевая единица [9]  16:46 // 30 май 2012
цитировать
Да забыл упоминуть очень часто волхвы без энки играют,чары ставят а вот волхвы нет.

xanderx [10]  16:47 // 30 май 2012
цитировать
Боевая единица
а еще витязи и следаки

Sir Bobik [9]  16:48 // 30 май 2012
цитировать
Боевая единица
В том, что волхвы играют без энки нет ничего удивительного. А вот в том, что чары ставят себе энку, удивительного не мало.

ЗЫ это я так, позанудствовать
Под хвостом предательски сжалось (ц)

волшебник [11]  16:50 // 30 май 2012
цитировать
Я уж то думал заклинание сделали как положено, чтобы можно кастовать только на текущего противника Толку от вашего нововведения.
не хотите ли немного магии?

Боевая единица [9]  16:54 // 30 май 2012
цитировать
xanderx
у дамагов это скорее исключение обычно ставят.
Sir Bobik
я не считаю себя катком но мне 2 банок энки не хватает на волхва,так как он высушивает меня только в путь,а ставить больше не правильно или больше сфер это рандом пойдут криты сферы нормально а нет так впустую

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика