Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Плагин *Автоприменение*.        Мальзахар [10]  цитировать
21:07 // 02 июн 2012
Как и обещал:

1) Теперь и в ИЕ-клиенте.
Примечание: если плагин автоматом при загрузке клиента не закачался, идите в "Плагины" - "Управление плагинами" - "вкладка Установка новых плагинов", там выбираете доступный плагин и нажимаете на кнопку "Скачать и установить выбранный плагин".

2) Теперь на всплывающих, при наведении на вещи, подсказках вы можете увидеть не только прочность предмета, но и встроенные в него улучшения.

3) Теперь вещи, содержащие волшебство скорости или какого-либо обкаста, надеваются корректно.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

Мистор Бутовский [6]  02:01 // 03 июн 2012
цитировать
Спасибо
всем добра


Тьмушка [8]  02:15 // 03 июн 2012
цитировать
только меня волнует то, что фиолетовой еды (после изменений) в автоприменении не стало
Вы знаете, Шура, как я вас уважаю, но вы осел. Это золотые гири! Понимаете? Гири из чистого золота!

Тень-предок [5]  02:21 // 03 июн 2012
цитировать
Супер! Спасибо

Тарапунька [8]  02:37 // 03 июн 2012
цитировать
спасибо. очень полезная штука!
Пусть ветер свищет злую весть и пусть грозит бедой. Не унываю если есть бутылка не с водой.

Utyf [8]  02:54 // 03 июн 2012
цитировать
У меня все 3 клиента стоят, но в основном пользуюсь фоксиком. ИЕ уже забыл когда загружал. С хрома только флужу на площади.

Тень-предок [5]  03:08 // 03 июн 2012
цитировать
Utyf
Так мозиловский принудительно заменили на хром вроде

руссак [10]  14:32 // 03 июн 2012
цитировать
По поводу новой шняги с авто применением. На аренном турнире забил все по 4 применения. Выпилась только скорость пришлось все по старому пить, потерял кучу времен.

Не бейте [11]  11:29 // 04 июн 2012
цитировать
Бижутерию сделаете чтоб можно было плагином одевать
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

HeadHanter [8]  17:36 // 04 июн 2012
цитировать
HeadHanter писал(а):
Мальзахар
в кнопочке подтверждения автоприменения к надписи о подтвержении действия добавьте все иконочки действий что бы было видно "что именно будет применено", реализуемо?

+ добавьте возможность посортировать в запоминалках (не автопримения) комплекты одежды и заполнения слотов

Torsvald [10]  17:37 // 04 июн 2012
цитировать
Корвинус писал(а):
Мальзахар, там чтоб меньше думать, надо принять решение о недопустимости бафать ладанкой других игроков. Светлые могут качать репу сами и бафать себя сами; существующая сейчас возможность бафать ладанкой темных (пускай и до серой медали) вообще нонсенс; для игроков без лиги света/тьмы есть репа охотников на чудовищ. Если можно будет бафать только себя, то отпадет необходимость вбивать ник и ничего допиливать не прийдется.

В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

-Old_PbICb- [8]  17:39 // 04 июн 2012
цитировать
Тьмушка писал(а):
только меня волнует то, что фиолетовой еды (после изменений) в автоприменении не стало


Теперь и меня тоже...



Тьмушка [8]  17:56 // 04 июн 2012
цитировать
-Old_PbICb-


надеюсь нас услышат
Вы знаете, Шура, как я вас уважаю, но вы осел. Это золотые гири! Понимаете? Гири из чистого золота!

-Old_PbICb- [8]  17:59 // 04 июн 2012
цитировать
Тьмушка

Где смайлик "Громко орать!!!"



Тьмушка [8]  17:59 // 04 июн 2012
цитировать
-Old_PbICb-
я не брала
Вы знаете, Шура, как я вас уважаю, но вы осел. Это золотые гири! Понимаете? Гири из чистого золота!

ярема [8]  18:00 // 04 июн 2012
цитировать
Мальзахарв хроме вызов ездовых через плагин неработает
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

Lisma [10]  18:21 // 04 июн 2012
цитировать
Выдаёт ошибку при скачивание

-XAOC- [5]  18:22 // 04 июн 2012
цитировать
Мальзахар
Спасибо огромное,хорошая вещь)Экономит время и нервы)

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика