Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Багфиксы и новшества от 18 июля        Мальзахар [13]  цитировать
16:27 // 18 июл 2012
Вот и настало время моего возвращения из отпуска. И думается мне, что смогу вас порадовать первой же послеотпускной выливкой, пусть и не большой. К делу:

Чистим кеш и перезапускаем клиент, если не включено автообновление.

1) Травилки в массовых боях теперь работают.

2) На карту мира добавлен переход из порта в заброшенные копи. Убрана возможность перехода из порта Артании в Земли Пращуров. Теперь от порта до столицы у обеих рас равное количество переходов.

3) Починили отображение количества участников боя в обеих командах (цифры - не путать со шкалой перевеса), теперь снова показывается общее количество участников команды, а не количество живых.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

P.p.s. Следующей выливкой планируем порадовать вас травмами в сводах и ещё несколькими приятными мелочами.

KLoAF [8]  17:20 // 18 июл 2012
цитировать
EFGuy
сталкивался с такой несколько раз на мобах (последний- вчера). Вроде условия воспроизведения такие: когда после твоего удара уходит моб и приходит другой с малым количеством хп (вчера было 18) линейка на секунду отскакивает в бесконечность, но потом возвращается на нормальное значение.
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

-WedmaK- [11]  17:20 // 18 июл 2012
цитировать
EFGuy
Предлагаю не спешить с выливкой правок в сводах по травмам!! Их надо тчательно доработать!! чтобы никаких багов других не вылезло!)) Так что не спешите, мы еще подождем сколько надо будет!! (год, два года! главное не спешите!)) )

Blacky73 [9]  17:20 // 18 июл 2012
цитировать
EFGuy писал(а):
Сатисфекшн
а условия воспроизведения проблемы есть?

Есть такое, и особые условия не выделить. Во время охоты иногда проскакивает. Единственное, что показалось - такое происходит при добивании небольшого хп у моба. Но могло и показаться.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

EFGuy [13]  17:23 // 18 июл 2012
цитировать
KLoAF
Blacky73
пичаль

-WedmaK-
хитрооо)
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

LORD2 [10]  17:25 // 18 июл 2012
цитировать
клиент не работает(( тока с браузера верните как было
усильте ратов))O_o

жУРАвль [7]  17:29 // 18 июл 2012
цитировать
EFGuy писал(а):
Сатисфекшн
а условия воспроизведения проблемы есть?

Да, бывает линейка скачет, теперь это очень редко и случается когда у моба остается ну совсем мало здоровья. от 1до 5 где-то.
Разбойников не любить но приручать!

Вяземский [4]  17:30 // 18 июл 2012
цитировать
LORD2
какое совпадение
Подарите мне уже ковер самолет, ларцы заели!

LORD2 [10]  17:31 // 18 июл 2012
цитировать
WestCoast
а я в бездне((
усильте ратов))O_o

Вяземский [4]  17:32 // 18 июл 2012
цитировать
LORD2
мне сегодня клиент с самого утра мозг выносит) в итоге весь комп почистил, все ПО поудолял, удалил клиент, щас заново качаю
Подарите мне уже ковер самолет, ларцы заели!

old-skin [11]  17:33 // 18 июл 2012
цитировать
рыбалка работает нормально,в других боях в этой увлекательной игре уже наверно не судьба играть
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

LORD2 [10]  17:33 // 18 июл 2012
цитировать
WestCoast
усильте ратов))O_o

sigurd50 [9]  17:34 // 18 июл 2012
цитировать
может так и должно быть зашел на карту дотыкал пострелочкам до барбы а дальше неполучатся даже назад стрелочки неподсвечиваются..можно тока в славию перейти
здесь никого нет....

теневой удар [10]  17:37 // 18 июл 2012
цитировать
Мальзахар
EFGuy
хачу над локами стрелочки дальше и назад вышел из локи какой значит там зад

Ируканджи [9]  17:41 // 18 июл 2012
цитировать
Спасибо за правки. Вот только лутше б, по-моему, не в Артании путь удленнили, а в Куявии сократили.

Вяземский [4]  17:41 // 18 июл 2012
цитировать
клиент не совместим с моим компьютером
Подарите мне уже ковер самолет, ларцы заели!

_Опасный_Ангел_ [11]  17:42 // 18 июл 2012
цитировать
EFGuy писал(а):
Blood-NIK
она работает корректно. это не ошибка, это сознательное решение. писали же об этом

можно ссылочку на то где писали об этом
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

Stepa71 [11]  17:45 // 18 июл 2012
цитировать
Мальзахар
а скольпы все в зачет сделайте тогда тоже

Посланник тьмы [11]  17:46 // 18 июл 2012
цитировать
Дайте теперь Артанам преимущество в минус одну локу до Куябы Сколько лет куявы были в плюсе???
Посланник тьмы

Turador [4]  17:50 // 18 июл 2012
цитировать
оффтоп

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика