Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Августовский эвент    Рокамакофончикъ [8]  цитировать
17:12 // 26 авг 2013
Уважаемые игроки, сегодня стартует августовский этап годового события, немного пояснений по предстоящим испытаниям.

1) После прохождения вводного квеста Солнцелик выдаст вам чертежи поделок, запчасти для поделок будут падать с монстров и с прислужников Вихря, нападения которых будут происходить случайным образом по всему Троецарствию. Чертежи рассчитаны на 10 использований, однако с прислужников Вихря можно будет добыть новые чертежи, если старые совсем поизносятся.
Теперь запчастями можно обмениваться друг с другом.

2) Со стартом эвента начнут происходить атаки прислужников Вихря, эти негодяи очень агрессивны, и лучше зачистить от них локацию как можно быстрее.
Атаки прислужников будут происходить в виде СЛУЧАЙНО запускаемых событий на случайных локациях для случайных уровней.
Дроп с прислужников только если ваш уровень не превышает уровень монстра больше чем на 1.
Деньги с прислужников не падают, с них можно получить запчасти для поделок, готовые поделки и летние, весенние и зимние монетки.

3) В Боромировых чащах, Лесах, Сводах Безумия, миниинстансах и с прислужников Вихря с некоторым шансом можно будет получить готовую поделку.
Поделки падают только после прохождения вводного квеста.

4) Готовые поделки можно будет сдавать, тем самым заполняя счетчик события, когда все ветра будут освобождены, вам предстоит сразиться с самим Вихрем. Демон очень силен, однако, игроки активно принимавшие участие в освобождении ветров, получат от них поддержку.


Перед боем с Вихрем не забудьте получить у Солнцелика благословение от пробудившихся ветров! Очень не рекомендую биться с Вихрем без помощи ветров.

Зависание события связано с лагами на проекте, сейчас события должны работать корректно.

Никто не заставлял вас переводить этап события в 7 часов утра. Это полностью на совести игроков.


Все квестовые предметы будут удалены 2.09.2013 в 6 часов вечера. Все кто участвовал в сражении с Вихрем не забудьте сдать квест Солнцелику, квест будет закрыт 3.09.2013 в 6 часов вечера.

Баловень судьбы [8]  18:22 // 26 авг 2013
цитировать
yaki da
заглянул, там не написано де они живут.
хэх...

yaki da [7]  18:23 // 26 авг 2013
цитировать
Баловень судьбы

Нападение прислужников

Распоясавшись от безнаказанности, прислужники демона Вихря учинили в Землях Пращуров настоящий погром!
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

yaki da [7]  18:23 // 26 авг 2013
цитировать
Баловень судьбы
ток это для 5-6, ждем наш уровень)
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Blacky73 [10]  18:24 // 26 авг 2013
цитировать
Убил 3 9-го уровня, счетчик не движется, ничего не упало. Ни черта не понял.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

crazymax [10]  18:24 // 26 авг 2013
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=583818821 на 1 напал, 3 походу влезло

Петро [10]  18:25 // 26 авг 2013
цитировать
в игельда призраков убили уже судя по надписи 50/50 , они всё ещё бегают, у кого неспрашивал никому ничего не падает)))

yaki da [7]  18:26 // 26 авг 2013
цитировать
Herbert
лаги новые пилили, поэтому на остальное времени нет))
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Gresso Aero [4]  18:26 // 26 авг 2013
цитировать
почему в пращурах событие не кончаестя с вихрями???

Найтарья [12]  18:26 // 26 авг 2013
цитировать
fedosey
Шла по локам в Иггельда увидела счетчик события. Прислужники бегали 9 лвл. Убила своих 3/25 своих. Всего написано 24/50. Иду назад через эту же локу счетчик так и висит но общий уже 50/50 а прислужники так и бегают. Убила еще одного мне его не засчитали.

yaki da [7]  18:26 // 26 авг 2013
цитировать
опять появились для 5-6 в пращах, а нам когда
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

IceKilla [7]  18:27 // 26 авг 2013
цитировать
Нападение прислужников Вихря 5-6 Нападение прислужников Вихря
До окончания этапа осталось: 29мин
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Blacky73 [10]  18:27 // 26 авг 2013
цитировать
Как же не хватает на форуме смайлика :wall:
Ну почему почти каждый раз запускается сырое событие, с ошибками
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

шарах [13]  18:27 // 26 авг 2013
цитировать
Нападение прислужников Вихря для 5-6 заново пошло
где событие для 13 ? и кого вобще лупить ? ) ауууу изобретатели вы куда пропали то )

ЭРЬЗЯ [9]  18:28 // 26 авг 2013
цитировать
Петро
мне с первого же прислужника 9-го лвл в Долине Иггельда упали чертежи.
Теперь еще после сдачи вводного квеста дали)

IceKilla [7]  18:28 // 26 авг 2013
цитировать
ЭРЬЗЯ, а деньги с них не падают?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

yaki da [7]  18:30 // 26 авг 2013
цитировать
IceKilla
тебе опыт нужен какие деньги) алигархом стать решил))))
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

ЭРЬЗЯ [9]  18:30 // 26 авг 2013
цитировать
IceKilla
не падали(

ДОПИНГ [8]  18:30 // 26 авг 2013
цитировать
IceKilla писал(а):
ЭРЬЗЯ, а деньги с них не падают?

это важно , а то первый бой пропадет

свиярог [10]  18:31 // 26 авг 2013
цитировать
Петро писал(а):
в игельда призраков убили уже судя по надписи 50/50 , они всё ещё бегают, у кого неспрашивал никому ничего не падает)))

всё падает . просто иногда неплохо в свой рюкзак заглядывать -а то что нет текстовых сообщений о дропе даже лучше -меньше мусора в эфире

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика