Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Конференция с Администрацией       Алантиэль [6]  цитировать
12:03 // 19 янв 2015
Уважаемые игроки!

Здесь вы можете задать администраторам любой вопрос по игре, соблюдая правила конференции, опубликованные ниже. Ранее заданные вопросы вы можете найти здесь.

Правила конференции:

1. Вопрос должен быть четко сформулирован.
2. Не принимаются вопросы, повторяющие уже заданные в этом топике, и вопросы, ответ на которые уже давался ранее.
3. Запрещается: комментировать любые посты, отвечать на вопросы других игроков, нарушать правила общения на форуме, публиковать сообщения, не содержащие вопроса.
4. Не принимаются вопросы, касающиеся ошибок игры (в том числе и подозрения на ошибки). Для решения проблем, связанных с игровыми ошибками, существует служба техподдержки или специальный раздел «Исповедальня».
5. Не принимаются вопросы типа "Когда?".
6. Запрещается размещать в конференции посты, содержащие любые предложения, в том числе завуалированные под вопросы (например, не планируется ли? возможно ли?). Для этого существует раздел форума "Предложения".
7. Не принимаются вопросы по шансам дропа любых предметов и характеристикам любых мобов.
8. Если в течение недели ответ на вопрос не был получен, он будет удален. Вы можете задать его еще раз, соблюдая правила конференции.
9. Сообщение с вопросом игрока должно состоять не более чем из 500 символов.
10. Вопросы можно задавать исключительно по игре.

11. Не принимаются вопросы, касающиеся анонсированных правок по славе. Всю необходимую информацию о правках (включая то, что могла и хотела донести до игроков администрация) можно найти здесь и здесь.

Ответы на вопросы будут публиковаться в теле вашего сообщения в течение недели.
Нарушение правил конференции влечет за собой как форумное наказание (молчанку), так и наказание в игре.
Если ваш вопрос был сразу удален, значит он не соответсвует правилам конференции.


Ждем вопросов! Приятной игры!


-Ракот- [5]  14:37 // 28 янв 2015
цитировать
В прошлом году мне помнится была акция с кино "Рыцарь" или вроде того или "Железный рыцарь", а будут ещё подобные?

Возможно будет нечто подобное. Следите за новостями игры. Алантиэль
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

DeniZka [7]  17:19 // 28 янв 2015
цитировать
Здравствуйте!
1. Вы пробовали одевать на себя два пояса?) забавно, не правда ли)
Идея заключается, чтобы унифицировать кол-во поясов одним)
К примеру: большой пояс охотника +3 на +5
пояс ведущего в бой +3 на +6
2. Освободится одна ячейка для шмотки, в которую можно внедрить, к примеру, тот же плащ, которым раньше гордился каждый воин, тк он нес на себе символику, а так же укрывал война от непогоды и тп..

Здравствуйте!
Вы пробовали читать правила конференции? Ведь согласно правилам (смотреть пункт 6), предложения писать в конференции нельзя. Теперь придется выдать вам молчу на неделю) Забавно, не правда ли?)
Админа баги кормят

Корвинус [13]  00:18 // 29 янв 2015
цитировать
И снова здравствуйте!

На сегодняшний день в мире Троецарствия сформировалась группа игроков, которые выставляют лот с одним квестовым ресурсом, указывая в качестве цены выкупа двухратную или десятикратную среднерыночную стоимость данного ресурса уменьшенную на некоторую небольшую сумму. Эта небольшая сумма (5-10% среднерыночной стоимости ресурса) делает лот привлекательным для покупки, но исключительно в случае невнимательности игрока, который понимая, что это цена бОльшего количества ресурсов, считает, что именно такое бОльшее количество ресурсов и выставлено на рынке. В случае выкупа тем или иным игроком подобного чудо-лота несомненно можно пенять на его невнимательность, но факт мошенничества и злого умысла игрока-продавца как ни крути на лицо. Потому как на рынке всегда выставлено несколько подобных лотов (возможно с различными квестовыми ресурсами) от одного и того же прдавца, причем, чудо-лоты выставляются на рынок продавцом с завидным постоянством, а любому здравомыслящему человику очевидна цель подобного. К сожалению, получение наказания по статье ДВП таким игроком практически невозможно. Например, продает он с рынка привер или сгусток не за 160 кр., а за 320 кр. или даже за 3100 кр. Разница в передачах между продавцом и горе-покупателем составит всего лишь (320 - 160) кр. или во втором случае (3100 - 160) кр. На ДВП никак не тянет. Одни и те же игроки не наступают на одни и те же грабли настолько часто чтоб превысить порог ДВП с продавцом-мошенником. Извините, что "много букв", но хотел чтобы заданные ниже вопросы были понятны.

1. Насколько нормальным считает Администрация игры подобное превращение нашего замечательного игрового мира в ущербное подобие реальности, населенной орками и гопниками?
2. Применимо ли к таким игрокам наказание по статье "обман, мошенничество"?

Спасибо.

Описанная ситуация вполне подходит под статью мошенничество. Поэтому скрин-саппорт-бан. Крохотуля Мими
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

sallad0r [8]  10:39 // 29 янв 2015
цитировать
В ожерелье времен года нельзя вставить, камень охотников, другие не проверял вполне возможно что и их нельзя установить в него, так и задумано ?
P.S. считаю что данный артефакт не актуален для большинства игроков.

Здравствуйте!
В ожерелье времен года можно вставить только камни времен года. Так задумано. Алантиэль
деструктив - развесилил администрацию,

Baby Skil [10]  13:38 // 29 янв 2015
цитировать
Вопрос к Мими скорее... возможно ли сделать чтоб урон зеркала исходил только от игрока на котором оно висит? Тоесть если мы деремся 5 человек на 1 волхва, волхв на меня вешает зеркало, то возможен ли вариант, что мне будет возвращаться урон только от моих ударов (тоесть урон от того игрока на ком висит зеркало, а не от всех вподряд)?

Нет, механика зеркала такова, что оно может работать только так, как работает сейчас. Крохотуля Мими
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

IceKilla [9]  17:40 // 29 янв 2015
цитировать
В настоящее время боссы мини-инстансов сбрасывают травилки Белордов или после изменений у них эту возможность забрали?

Сбрасывают. Алантиэль
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

HeadHanter [10]  12:19 // 30 янв 2015
цитировать
Не нашел толкового обоснования причин по которым было продавлено изменение количества разрешенных слотов для использования печатей, поскольку данное изменение обсуждалось при условии изменения действия печатей направленных на несколько целей, но игроки высказались против идеи использовать печати на несколькоцелей и механика работы печатей не изменили, но тем не менее для печатей оставили всего один вид печатей в бою, более того, даже в вариативный нельзя поставить разные печати. Собственно повторюсь: игроки проголосовали за то чтобы НИЧЕГО не менять с печатями, но по факту печати так и работают как прежде с теме же ограничениями по прокачке и по одной целе, но слоты под печати можно заполнять только один слот, а раньше этого ограничения НЕ БЫЛО и игроки заполяли слоты печатями так как хотели и столько считали нужным!

Мы планировали существенно ограничить мощность печатей, но после сбора отзывов игроков выбрали более мягкий вариант правок. Ни о каком голосовании игроков о нужности балансных правок речь идти не может. Крохотуля Мими

-Ok- [11]  16:54 // 30 янв 2015
цитировать
здравствуйте,после последних изменений с боями на полканах,этот сегмент игры заметно оживился,что лично меня очень радует,планируется ли что то сделать,для того чтоб были бои на героях? в последний раз задавая подобный вопрос ответ был,что администрация считает,что битва народов не интересна игрокам,поэтому правок ожидать не стоит(цитата не точная,но смысл я понял так) на данный момент ситация имхо изменилась в лучшую сторону и мы видим,что эта битва всё ещё актуальна и интересна
спасибо

Здравствуйте! Непонятно, о каких изменениях идет речь. Но менять правила битвы народов мы более не планируем. Крохотуля Мими
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-Ok- [11]  19:06 // 30 янв 2015
цитировать
вечер добрый,почему не учитываются "старые заслуги для новых"? ГРААРХ ПОВЕРЖЕН! граарха убивал не один и даже не десят раз в своё время,чтоб щас получить ачивку мне надо будет лезть к лоу левлам и перебивать их дроп который для них ценен?
спасибо

Добрый вечер!
Граарх повержен и заслуга на событие - это разные заслуги. Рокамакофончик
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Paparazzi [5]  21:28 // 30 янв 2015
цитировать
здравствуйте , в связи с новыми правками касательно процентных займов у меня возник вопрос - возможно ли выдача безпроцентного кредита?просто в сделках артании топы кроют с пометкой "отказано" , поясните пожалуйста.

Здравствуйте!
В случае с беспроцентными займами рассматривается каждая конкретная заявка индивидуально. Алантиэль

Central House [8]  01:44 // 31 янв 2015
цитировать
сколько места занимает архивные записи клановых турниров ?

неужели настолько много что необходимо убирать старую информацию ? увидел что одного зимнего турнира уже нет в архиве и обидно стало чуток

Достаточно много, рекомендуемый архив - 10 турниров. Отборочные будут удалены. Писатель Гудвин

Strong Woolf [11]  22:49 // 31 янв 2015
цитировать
КОМПЛЕКТ РАЗРУШИТЕЛЯ (11-15 УРОВЕНЬ, PVE) Здравствуйте. Как стать счастливым обладателем вещей из данного комплекта.????

На текущий момент - никак. Ждите новостей.

Терпилеп Грозный [5]  14:41 // 01 фев 2015
цитировать
Здравствуйте!Я новенький игрок,стал играть недавно!Хотел задать вопрос в чем интерес вашей игры?Пока вижу что играет очень мало людей и с каждым разом интерес к игре пропадает( к сожалению((

Здравствуйте!
Самый главный интерес в игре - противоборство двух царств. Алантиэль

Имя-мне-Легион [3]  16:17 // 01 фев 2015
цитировать
Доброго времени суток. Вопрос - теперь есть и гром сапоги, это наводит на мысль, что также будут введены гром плечи, наручи, кольча, поножи и бронь, так ли это? Не видите ли вы несправедливости в соотношении цены и характеристик фиолетовых вещей и грома?

Добрый день. В случае введения в игру других частей доспехов Громодара об этом будет сообщено в новостях. Соотношение цен считаем нормальным. Крохотуля Мими

Имя-мне-Легион [3]  21:06 // 01 фев 2015
цитировать
Здравья желаю!) вопрос таков, как теперь получить фиолетовую кольчугу, если никто не воюет за малую цитадель? А если воюют, то все равно "полгода" её ждать...

Здравствуйте. У каждой фиолетовой вещи свой способ получения. На данный момент для получения кольчуги необходимо организовать захват цитадели, и никак иначе. Крохотуля Мими

root3008 [11]  10:03 // 02 фев 2015
цитировать
Почему в Разломе недоступна информация по завершённым боям?

Разлом реализован по принципу инстанса, со всеми стандартными условиями. Писатель Гудвин
рут

Panoptikum [10]  15:44 // 02 фев 2015
цитировать
Добрый день.Два вопросика есть:

1)В свете последних изменений с красными ресами,не изменялись ли локи появления обычного опала?

2)По знахарю.В недавнем прошлом был введен элик защиты от скверных травм.Этим нововведением Вы отказались от,анонсированного ранее,введения свитков защиты от травм?(Это ни в коем случае не завуалированный вопрос "когда?".Просто не понятно-качать знахаря дальше ради подобных свитков или остаться на нынешнем уровне и не заморачиваться.)

Доброго времени суток!
1. В плане ресурсов с рандомным появлением - ничего не менялось.
2. Нет разницы в названии сущности. По сути это защита от скверной травмы.
3. Да
Писатель Гудвин
Be yourself no matter what they say

IceKilla [9]  17:14 // 02 фев 2015
цитировать
Почему было решено ввести Удаль, вместо того, чтобы оставить привычные Энергию или Ману?

Было принято решение сделать название нового параметра независимым от уже существующих, чтобы пути, которым придется отказаться от "своего" названия, не считали себя ущемленными. Крохотуля Мими
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

-APOSTL- [6]  09:17 // 03 фев 2015
цитировать
Есть ли возможность удалить разорвать связь с рефералом. Если да, то каким образом?

Здравствуйте!
Это возможно, если правила игры были нарушены. Связь с рефералом в таком случае разрывает администратор проекта. Алантиэль

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика