Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 [обновление кода] 02.02.15    EFGuy [10]  цитировать
11:48 // 02 фев 2015
Публикую чуть пораньше, во избежание недоразумений...
Остановка по-прежнему в 12:00.


Из заметного глазу:

- Реферальная ссылка: теперь будет вести на другую страницу регистрации, а в качестве реферера отныне будет содержать не ник игрока, а специальный цифровой идентификатор.

- Внесены правки в функционал невидимок (о доступности невидимок и изменениях в них будет объявлено отдельно).

- Исправлена ошибка, из-за которой урон способности Моргрода "Широкий замах" не всегда корректно изменялся под действием модификаторов урона (сферы, обереги и т.п.)

- Добавлен функционал обработки "АПников" в очередях МБС с возможностью запрета попадания в инстанс в случае "апа" (о включении для тех или иных МБС/турниров будет сообщено отдельно).

Из ранее анонсированных балансных правок:

- Внесены технические правки, необходимые для объединения маны и энергии в один общий параметр (характеристики "боевой дух" и "мудрость" преобразованы в "удаль", характеристики "Сила" и "Интеллект" преобразованы в "силу"; все хар-ки - новые и старые - на момент обновления кода могут присутствовать на персонажах и предметах). О полноценной реализации универсальных параметров будет сообщено дополнительно.

- Походовая регенерация маны/энергии (а теперь - Удали) увеличена с 2 ед. на 4 ед.
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

AlexBLR [6]  12:25 // 02 фев 2015
цитировать
   demoneno4ec писал(а):
   demoneno4ec писал(а):
По поводу апников, запрет на ап в очереди или же и наап в мбс тоже?!

в данном случае речь про очередь. внутри инстанса - другие инструменты используются

Т.е. АП непосредственно в мбс тоже будет запрещен?! и как он будет реализован?!

+1 к вопросу. Ответьте, пожалуйста


- Добавлен функционал обработки "АПников" в очередях МБС с возможностью запрета попадания в инстанс в случае "апа" (о включении для тех или иных МБС/турниров будет сообщено отдельно).
Только БАТЭ!

Graff_Drakula [11]  12:26 // 02 фев 2015
цитировать
Рыба ловится нормально-багов-нет)
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Nerevarine [5]  12:27 // 02 фев 2015
цитировать
Тираниус
19:00 Уважаемые игроки! Ориентировочно в 12:00 2-го февралябудет производиться обновление кода проекта(выливка). Проект будет кратковременно остановлен (не менее 15 минут) Рекомендуем учитывать это при планировании игровых активностей. Обо всех проблемах следует сообщать на форуме проекта, предварительно почистив кеш, перезапустив игровой клиент и удостоверившись в том, что после этих действий проблема не исчезла.

Флудилка пошла с 19.00 - повторялась каждые пол часа и вчера, и сегодня утром

Эверест [9]  12:28 // 02 фев 2015
цитировать
EFGuy писал(а):

- Добавлен функционал обработки "АПников" в очередях МБС с возможностью запрета попадания в инстанс в случае "апа" (о включении для тех или иных МБС/турниров будет сообщено отдельно).


Ап в самом инстасе я так понимаю не запрещен? И что подразумевается под "Обработкой апников"?
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

Тираниус [10]  12:28 // 02 фев 2015
цитировать
Nerevarine
Ни разу не было

Грум Темный Зуб [6]  12:28 // 02 фев 2015
цитировать
исчез амулет переносящий в порт Барбуса

Летняя [11]  12:28 // 02 фев 2015
цитировать
Тираниус писал(а):
EFGuy
Открыл логи чата - нету никакой флудилки. Может на ушко кому-то шептали?

Открыла логи:
Вчера 19:00 Уважаемые игроки! Ориентировочно в 12:00 2-го февраля будет производиться обновление кода проекта(выливка). Проект будет кратковременно остановлен (не менее 15 минут) Рекомендуем учитывать это при планировании игровых активностей. Обо всех проблемах следует сообщать на форуме проекта, предварительно почистив кеш, перезапустив игровой клиент и удостоверившись в том, что после этих действий проблема не исчезла.
Сегодня 11:00 Уважаемые игроки! Ориентировочно в 12:00 2-го февраля будет производиться обновление кода проекта(выливка). Проект будет кратковременно остановлен (не менее 15 минут) Рекомендуем учитывать это при планировании игровых активностей. Обо всех проблемах следует сообщать на форуме проекта, предварительно почистив кеш, перезапустив игровой клиент и удостоверившись в том, что после этих действий проблема не исчезла.
И еще десяток таких же за вчера-сегодня
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Тираниус [10]  12:29 // 02 фев 2015
цитировать
Nerevarine
Ет в какой чат она шла?

МолоТор [12]  12:29 // 02 фев 2015
цитировать
В данный момент работа Троецарствия приостановлена в связи с проведением технических работ. Попробуйте зайти позже. Также вы можете посетить сообщества Троецарствия в социальных сетях.

А предупредить никак нельзя было!?

Пол часа обкаста коту под хвост, даже не предупредили о технических работах ((
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=636180036&stat=1 все пол часа тут и провисел в бою, только вот зайти в игру смог, БОЙ ЗАКОНЧИЛСЯ НИЧЬЕЙ

   О-Л-Е-С-Я [8]  12:30 // 02 фев 2015
цитировать
Тираниус
у Вас в анкете стоит галочка около "Отключить вспомогательные системные сообщения" ?
Халявы не будет... (с)

Schkwal [10]  12:30 // 02 фев 2015
цитировать
EFGuy
да уж все так запущено у вас((( яби кляп дал за такое!

Тираниус [10]  12:30 // 02 фев 2015
цитировать
EFGuy
Я похоже не один такой. Проверьте, что у вас там с флудилкой. Не было её. У меня даже вестник не закляпен. Так в каком чате была флуда?

Slevin Kelevra [8]  12:30 // 02 фев 2015
цитировать
Который уже раз находятся люди, которых не предупреждали.
:eek:

Graff_Drakula [11]  12:31 // 02 фев 2015
цитировать
Тираниус писал(а):
EFGuy
Я похоже не один такой. Проверьте, что у вас там с флудилкой. Не было её. У меня даже вестник не закляпен. Так в каком чате была флуда?

была флуда
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

МолоТор [12]  12:32 // 02 фев 2015
цитировать
Публикую чуть пораньше, во избежание недоразумений...
Остановка по-прежнему в 12:00.

Да в 11:48 опубликовали, почти в 12:00 всё зависло . . . спасибо что сообщили заранее, когда обкаст у многих был уже выпит!

Тираниус [10]  12:32 // 02 фев 2015
цитировать
О-Л-Е-С-Я
Просветили дурака. А за чем там галочка?

Филоссоф [10]  12:32 // 02 фев 2015
цитировать
Флудылка был и частая, но всякую ....... слать на пошту Вестник может, почему же не отправил про тех. роб. на пошту?(

VizirII [11]  12:32 // 02 фев 2015
цитировать
Тираниус писал(а):
EFGuy
Я похоже не один такой. Проверьте, что у вас там с флудилкой. Не было её. У меня даже вестник не закляпен. Так в каком чате была флуда?

+100500

Тираниус [10]  12:35 // 02 фев 2015
цитировать
Как Вестник флудит по-чём зря - так ет нормально, как серьёзное чёт - ни на форуме, ни на почте нифига

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика