Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Чаша Судьбы. Август    Muffik [13]  цитировать
16:54 // 20 авг 2018
Уважаемые игроки!
С 17:30 20 августа по 13:00 23 августа в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.


Важная информация:

Игрок, занявший первое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из любого, имеющегося в игре (кроме Метала Безумия и нового Великого оберега хищной беспощадности)

Игрок, занявший четвертое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из текущего ассортимента чаши.

Игрок, занявший девятое место по общему количеству бросков, в конце акции получит случайный раритетный приз из Чаши.

В магазине чаши судьбы можно обменять старые раритеты из Чаши на Великое подношение.
После 750 бросков монет в Чашу и получения Великой потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз.
Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности.


Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться при первом входе в игру в течении ивента.

По рунам, которые сейчас не извлекаются, сумки и пояса, при необходимости извлечения для апгрейда (и только лишь апгрейда) - напишите мне на игровую почту.
___________________________________________________________________________

Теперь, вы можете получить Ослепительную потустороннюю удачу после 1000 бросков в чашу. При использовании Ослепительной потустороней удачи шанс получения раритетного приза почти в полтора раза выше, чем при использовании Великой потусторонней удачи.

Некоторые изменения коснулись и Осколков дивного металла. Теперь за каждый бросок с Ослепительной потусторонней удачей, вы будете получать Осколки дивного металла.
Ослепительная потусторонняя удача - 6 непередаваемых осколков + 2 осколка с возможностью передачи один раз.

Также, в Чашу был добавлен еще один новый оберег - Оберег непреклонности, который можно будет проапгрейдить только при помощи Ослепительной потусторонней удачи.



При этом, для реролла раритетов в данной Чаше будет использоваться Великая потустороняя удача, однако уже в сентябре будет использоваться Ослепительная.

И самое главное! Теперь вам будет доступен апгрейд оберегов в магазине Чаши судьбы. Более подробно об оберегах, которые можно будет проапгрейдить, а также стоимость апгрейда, можно узнать тут.

Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!

Подробности можно узнать на Инфопортале.



Muffik ответил: "Итоги Чаши Судьбы"

Vae_Victis [7]  21:18 // 20 авг 2018
цитировать
Баг нашли?

Антихайп [10]  21:20 // 20 авг 2018
цитировать
N_O_B_O_D_Y
главное вовремя

фейсомОБтейбл [7]  21:26 // 20 авг 2018
цитировать
где чаша куда кидать халявные подношения
каждому фейсу по тейблу

Герой_2010 [5]  21:26 // 20 авг 2018
цитировать
чаши нет

Muffik [13]  21:27 // 20 авг 2018
цитировать
Чашу пришлось временно закрыть из-за возникших проблем. Приносим свои извинения за неудобства.

ГАРУДА [10]  21:28 // 20 авг 2018
цитировать
STI чтоль баговал?) хаха

фейсомОБтейбл [7]  21:30 // 20 авг 2018
цитировать
Muffik
если истечет срок выданных подношений до нового открытия чаши, то выдадут их снова в том же количестве в котором их выдавали?
каждому фейсу по тейблу

lesnaya_margosha [7]  21:33 // 20 авг 2018
цитировать
тоже интересно

Сипулярий [3]  21:36 // 20 авг 2018
цитировать
Muffik писал(а):
Чашу пришлось временно закрыть из-за возникших проблем. Приносим свои извинения за неудобства.

Вопрос по вышесказанному - когда откроется чаша? что с подношениями и частями подношения? их время жизни заморозится до открытия чаши?

BUHAREZ666 [11]  21:38 // 20 авг 2018
цитировать
я один не удивился?
...Если вас куда то везут, это не значит, что вам повезло...


-Tesoro- [10]  21:40 // 20 авг 2018
цитировать
а я думал у меня клиент не хочет ее показывать

brigand gin [10]  21:42 // 20 авг 2018
цитировать
Чаша хорошо, только не наша

Muller [11]  21:53 // 20 авг 2018
цитировать
BUHAREZ666 писал(а):
я один не удивился?



Сначала подумал, что на мне какое-нибудь проклятие "нищеброда"

--Нежная-- [10]  21:55 // 20 авг 2018
цитировать
Muffik
скажите пожалуйста а вот я вытащила 2 одинаковых оберега в наручи(( а зачем два если наручи одни? и обереги непередаваемые?? Что делать?

Минган [14]  21:55 // 20 авг 2018
цитировать
Великая потусторонняя удача - 6 непередаваемых осколков + 2 осколок с возможностью передачи один раз. кидал несколько раз
даж их недали

-_Ахилес_- [6]  22:04 // 20 авг 2018
цитировать
нет диалога на броски в чашу, исправьте пожалуйста

Derik Dark [9]  22:04 // 20 авг 2018
цитировать
--Нежная--
Muffik
скажите пожалуйста а вот я вытащила 2 одинаковых оберега в наручи(( а зачем два если наручи одни? и обереги непередаваемые?? Что делать?

Обменять на великое подношение наверно.))

-Дракон-Артании- [9]  22:07 // 20 авг 2018
цитировать
Недаёт делать броски!

Sailor Moon [10]  22:18 // 20 авг 2018
цитировать
тю.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика