Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Клановый турнир. Все? Ну почти...       Писатель Гудвин [10]  цитировать
22:57 // 09 фев 2019
Уважаемые игроки!

В 04:00 10.02.2019 завершается Зимний клановый турнир. Спасибо всем тем, кто принимал участие.

Маленькое послесловие:

- Техническое завершение тура, а это значит и выдача знаков за тур, будет перенесено на 01:00 11.02.2019

При этом:

- Начиная с 04:00, очки в таблицу турнира зачисляться перестанут, но! продолжат учитываться на планки очков и, соответственно, количество получаемых знаков.

Например: У вас 60 очков на 04:00, Вы в оставшееся время сходили в 4 выигрышные чащи, очков в таблице турнира у Вас осталось все такое 60, но призы за тура будут выданы исходя из того что у Вас 76 очков (60 те, что были плюс 4*4=16 за чащи после).

Приятной игры.

Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Aminazinochka_ [11]  23:23 // 09 фев 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, Вам давно говорят сделать четкие правила без изменений по ходу пьесы. Никто не будет возмущаться, каждый рассчитает и приложит необходимые усилия.

   Писатель Гудвин [10]  23:23 // 09 фев 2019
цитировать
Драй Джин
Вот именно из-за тяги Вас, половины вашего клана и еще десятков игроков, оптимизировать игровой процесс я и не стал это объявлять заранее. Считайте, что я сделал это специально, чтобы более активные и менее оптимизирующие игроки, позлорадствовали от того, как Вы теперь грустите. Не все же Вам злорадствовать и быть "умнее других".

А про правила. С точки зрения формата и духа КТ - данная правка, ничего не меняет, но очки в туре, на спор лучших на уровне, на места кланов никак не влияет, можно смотреть как будто это просто бонусы выходного дня

Jino
Почему меня должна волновать печаль турнирных возможностей игрока, который забил на турнир и даже сам про это говорит?)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Петро [12]  23:26 // 09 фев 2019
цитировать
Писатель Гудвин
на мой вопрос можете ответить? для нас это важно, люди рассчитывали на победный тур по знакам
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=435386&f=7&p=157

Vickim [10]  23:26 // 09 фев 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Планку 11 или 20 я бы еще набил в новом не зачетном туре....
Добивать же в 12 туре 44 не готов по многим параметрам...
Думаю что при существующем предложении активность в воскресение будет не очень сильная. Сделав же облегченный фарм знаков - активность подымется.

_Aminazinochka_ [11]  23:28 // 09 фев 2019
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Драй Джин
Вот именно из-за тяги Вас, половины вашего клана и еще десятков игроков, оптимизировать игровой процесс я и не стал это объявлять заранее. Считайте, что я сделал это специально, чтобы более активные и менее оптимизирующие игроки, позлорадствовали от того, как Вы теперь грустите. Не все же Вам злорадствовать и быть "умнее других".

А про правила. С точки зрения формата и духа КТ - данная правка, ничего не меняет, но очки в туре, на спор лучших на уровне, на места кланов никак не влияет, можно смотреть как будто это просто бонусы выходного дня



Рад, что Вам удалось поставить на место всех оптимизаторов

Jino [10]  23:28 // 09 фев 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Считайте, что я сделал это специально, чтобы более активные и менее оптимизирующие игроки, позлорадствовали от того, как Вы теперь грустите.

А если ваш начальник за то что вы весь месяц работали очень хорошо и очень много,решит вам в конце месяца не премию дать а так сказать не выдать вам зарплату,что бы другие посмеялись над тем как много вы работа и ничего не получили...вам будет смешно?

   Писатель Гудвин [10]  23:29 // 09 фев 2019
цитировать
Петро
Приоритет при формировании пар отдается тем, у кого больше очков за победы в турах. Если расчитывали на победный тур, то надо было идти и побеждать, а не расчитывать, что победа в кармане.

Vickim
Не готовы, не добивайте, где тут в топике или в комментариях от меня было слово "заставляю" ?
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Данила95 [10]  23:31 // 09 фев 2019
цитировать
Kubang
вот смотри они не пойдут я не пойду другие не пойдут, со СТИ на пару пойдешь? И много набьешь на планку то?
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Vickim [10]  23:31 // 09 фев 2019
цитировать
Писатель Гудвин
я всего лишь на примере себя прокоментировал ваши слова о повышении активности в воскресение.

Самаэль [14]  23:32 // 09 фев 2019
цитировать
как всегда вовремя сообщили

Петро [12]  23:35 // 09 фев 2019
цитировать
Писатель Гудвин
мы рассчитывали на равного соперника, нам дали на уровень выше по победам, точнее раз приоритет у них то это их обидели и дали более слабых, почему?
соперники равные им по победам и с кем они не встречались у них были
мы хотим понимать логику формирования пар в таблице и вопросов не будет, вроде же просто озвучить правила

пророк19 [10]  23:35 // 09 фев 2019
цитировать
ред.
чем дальше в лес тем толще партизаны

АланскийБарс [6]  23:37 // 09 фев 2019
цитировать
Данила95 писал(а):
Kubang
вот смотри они не пойдут я не пойду другие не пойдут, со СТИ на пару пойдешь? И много набьешь на планку то?

А ему ваще нужна та планка)? весь турнир посмотри могу спорить что нужно то взято) если вообще что-то нужно!
Конечно не приятно что об этом сказано нежданчиком! но вроде части людей это шанс не плохой добить планки, зачем портить им это!?

Победитель [12]  23:38 // 09 фев 2019
цитировать
Писатель Гудвин
добрый вечер. включите сразу жаркие бонусы с завтрашнего дня
COOLSHURIK

Зномай [7]  23:39 // 09 фев 2019
цитировать
Писатель Гудвин
я выполнил ваши условия по планкам на покраску фиолета и теперь мне зачем это вот если вы сделаете скидку на клещи за какую нибудь активность тогда можно рассмотреть ваше предложение спасибо за турнир было очень весело

   Писатель Гудвин [10]  23:42 // 09 фев 2019
цитировать
пророк19
Я Вам правду скажу, никто бы завтра не выходил бы на работу, итоги КТ спокойно бы подождали до понедельника) Как ну духу, как священнику...)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Jino [10]  23:42 // 09 фев 2019
цитировать
ред.

Самаэль [14]  23:43 // 09 фев 2019
цитировать
Jino
Ред.

_Фейка_ [9]  23:44 // 09 фев 2019
цитировать
Jino
Ты не прав.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика