Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Праздничная ярмарка!    Mistle [8]  цитировать
10:35 // 16 июн 2024
Уважаемые игроки!
Вот и снова добродушные купцы Крумта и Богдан, вытащив товар из корабельных трюмов, выставили на прилавок расписные коробочки, дивные артефакты и непревзойденные снадобья. Пронырливые мальчишки, углядев эти приготовления, тут же разнесли по окрестным селам добрую весть – наступила новая ярмарка, да еще какая! Поспешите увидеть воочию изобилие товаров на прилавках, любой из которых можно купить, а за потраченные кругляши вы будете получить бонусы!


На этой и последующих ярмарках появятся лоты, которые можно купить за квестовые ресурсы. При их покупке не будет меняться сумма потраченных кругляшей (для бонусов), ведь вы расплачиваетесь не монетами. В этот раз выставлены следующие товары:
Кошели с монетой Отолоза - за Обереги пророка Чёрной лиги
Мешочки с подарком - за Берестяные фрагменты
Заветные мешочки с подарком - за Обрывки с неизвестными записями
Десятикратные сундуки - за Обереги неофита Черной лиги
Дивные золотые лари - За обереги приверженца Чёрной лиги
Сундучки с сюрпризом - за Сгустки первородной силы

Товары, цены и лимиты к следующей ярмарке изменятся!


Прогуливаясь от одного прилавка до другого, здесь есть на что подивиться: ведь на этот раз бойцы покупают не только чудесные эликсиры и драгоценные ресурсы, но и долговечные предметы из бесценной коллекции Громодара!


Почитатели фокусника Отолоза уверяют, что в древних тайниках нашлась целая россыпь его волшебных монет из коллекции «Легендарные сокровища». Теперь эти шедевры, спрятанные в некоторых кошелях с монетами Отолоза, станут достойным завершением коллекции для многих собирателей, а обладатели вечных коллекций могут обменять их на иллюзорные!


Каждому, кто хотел бы усилить свою экипировку металлами и оберегами или выменять свои металлы на более сильные, улучшив их до оранжевых, стоит внимательно ознакомиться с ассортиментом и лимитами.


Во время ярмарки на рынке будет проходить аукцион на вечные МИФРИЛОВЫЕ инструменты. Имейте ввиду, что всего будет 3 лота, по одному для каждой профессии. О старте аукционов будет сообщаться дополнительно. Они будут проходить по очереди, старт следующего аукциона - не раньше, чем выкуплен предыдущий лот.

Также, два аукциона пройдет и на Великую разменную монету. Ставки на первый аукцион будут приниматься за обычные разменные монеты, а на второй за редкие разменные монеты. Победители, забравшие великую монету смогут выбрать одну любую монету из коллекций Отолоза. (Монету можно передать 1 раз)


Сообщение об окончании ярмарки будет написано в данном топе не позднее, чем за 8 часов до ее закрытия!


Обращаем ваше внимание, что случае обращения в коммерческий сектор по поводу ошибочно купленного предмета и отката этой покупки, лимиты на товар не сбрасываются!
Пример: Вы купили металл в Индрика, а хотели в Грифона. Общий лимит на металлы в ездовых питомцев - 1. При откате покупки и возврате средств, покупка другого металла в ездового питомца, который вы хотели, будет недоступна!


Приятной игры и хорошего настроения! :)

Mistle ответил: "Аукцион запущен.
Ярмарка з...
"

iisus [12]  12:25 // 17 июн 2024
цитировать
добавьте возможность покупки праздничного призового дивного сундука,за талисманы лихих земель!

Blood Rock [10]  15:48 // 17 июн 2024
цитировать
Мягколапчик писал(а):
Blood Rock
Это счетчик на 100к, т.е. сейчас 24к из 100


понял, спасибо
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Crazymen [12]  15:51 // 17 июн 2024
цитировать
с новой колешки рары передаваемые?

Mistle [8]  16:45 // 17 июн 2024
цитировать
Crazymen
Нет.

obmorokk [14]  17:47 // 17 июн 2024
цитировать
того что надо и не привезли

Одинокий Котенок [10]  19:01 // 17 июн 2024
цитировать
А такое может быть,чтобы с великих кошелей ТРИ раза без рарных монет было?Четвёртый с водянником,красный с пожирателем тверди..Это прикол такой?Или есть какой-то трюк при открывании?Кота позвать,три кошки?Имею в наличии.

Panoptikum [11]  19:15 // 17 июн 2024
цитировать
Одинокий Котенок

Мне с рыжих кошелей падали преображалка хищера,грайвар, мрак, опять хищер. Это всё не одномоментно, но подряд
Be yourself no matter what they say

InkognitO_ [12]  19:56 // 17 июн 2024
цитировать
Одинокий Котенок
Если великий это синий (там где 30% вероятность), то я открыл 4 на этой ярме и ни одной редкой

Одинокий Котенок [10]  22:07 // 17 июн 2024
цитировать
InkognitO_
именно он,я с телефона на форум зашла,поэтому посмотрть точно как синий называестя не было момента ясно,везунчики оказываестя есть как и я.

Mistle [8]  13:56 // 18 июн 2024
цитировать
Аукционы на вторую разменную монету и удочку запущены.

klark [12]  15:43 // 18 июн 2024
цитировать

   ---WOLF--- [15]  00:04 // 19 июн 2024
цитировать
00:00 Вы купили в магазине: Бездонный кошель с иллюзорными монетами 1 шт (теперь их 2).
второй не открывается заберите его взад
Аллергия на ТП )

GuramGGG [7]  02:16 // 19 июн 2024
цитировать
У меня такая проблема сначала я купил Бездонный кошель с иллюзорными монетами
вот этот https://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=3104084231 сейчас купил второй
https://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=3106103290 а у него откат как у первого и как мне их открывать если срок жизни всего месяц?

Basmu [11]  11:21 // 19 июн 2024
цитировать
GuramGGG
---WOLF---
Покупки вторых кошелей вам откатил.
Добавил запрет на покупку дубликата, пока старый кошель ещё в рюкзаке.

Requiem [12]  12:27 // 19 июн 2024
цитировать
ну хоть скажите в след.раз, что будете обновлять лимит

Mistle [8]  13:06 // 19 июн 2024
цитировать
Requiem
Если это будет происходить не из-за ошибок, а по нашей задумке, то обязательно скажем. Сейчас же это не так (иначе бы обновились лимиты на все позиции).

Panoptikum [11]  15:13 // 19 июн 2024
цитировать
А можно где-то узнать перечень монет из кошеля нумизмата?
Be yourself no matter what they say

теневой удар [12]  15:23 // 19 июн 2024
цитировать
Panoptikum
вкладка колекции

Panoptikum [11]  15:47 // 19 июн 2024
цитировать
теневой удар

и что она мне даст?
Be yourself no matter what they say

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика