Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Сокровища древних!    Basmu [11]  цитировать
12:00 // 24 июн 2024
Уважаемые игроки!

Начиная с момента публикации топика у всех игроков Троецарствия появляется возможность получить древние сундуки с сокровищами содержащие в себе особо ценные артефакты. Найти их можно будет в Городском магазине Барбуса, купцы которого готовы расстаться с ценностями в обмен на интересующие их товары.


Внутри каждого сундука лежит некоторое количество золотых, серебряных, либо обычных кругляшей. Кроме того, в древнем сундуке вы можете обнаружить Древнюю монету. Наличие 100 таких монет позволяют со 100% шансом получить один из раритетов при следующем открытии сундука.


После выпадения раритета получение монет становится недоступно, при этом шанс выпадения раритета увеличивается.
После выпадения раритета получение монет становится недоступно, при этом шанс выпадения раритета увеличивается.
За одну акцию можно получить не более 2 раритетов из древних сундуков.


При открытии каждого сундука есть небольшая возможность получить один из следующих раритетных предметов:
Металл неистовства
Несокрушимый металл разрушения
Несокрушимый металл благосклонности судьбы
Несокрушимый сплав стихий
Алмазная руна Запасливого лекаря II
Алмазная руна Несокрушимой защиты II (для игроков 11+ уровня)

Только в честь Дня Рождения в древних сундуках также могут оказаться:
1500 Частей Древнего подношения
Легендарная руна Отважного наездника II
400 Осколков несокрушимого металла (передаваемых 1 раз)
Несокрушимый металл истребления
Превосходный металл упрямого бойца




Количество сундуков ограничено, поэтому желающим заполучить призы стоит поторопиться!
Акция закончится в 23:59 27 июня.

laffayette [11]  21:57 // 25 июн 2024
цитировать
Layo писал(а):
Mistle
2 идеи:
1. Уберите срок жизни с металлов, особенно болезненно это для тех у кого мифрил осла
2. Сделайте обмен двух рыжих металлов на 1 мифрил, хотя бы для истребления/разрушения, которые мало где встречаются.

Норм так, рыж истребление/ разрушение по 7 раров зайдут)) но попытаться стоило))
у всех бывают неудачи, кроме меня

Layo [12]  22:44 // 25 июн 2024
цитировать
Речь про обмен двух одинаковых металлов, покраски которых или нет, или она за руны из новых мешков. Таких металлов не так много, истребление/разрушение/безмолвие, ну еще бы сплавы и безумие сюда. То же самое можно сделать и для оберегов, 2 одинаковых рыжих на мифрил рыжих на мифрил.
laffayette
О как, а когда одно рыжее на обмене берешь, или вытаскиваешь за сколько раров оно считается

Meeko [11]  23:10 // 25 июн 2024
цитировать
bivaliy
вот Лайо жук) а я и не заметил его 2-х ходовочку

Blood Rock [10]  23:23 // 25 июн 2024
цитировать
bivaliy
А кроме акции "древние сокровища" эти металлы ещё где-то встречаются?

Даже на ближайшем кт не думаю, что можно будет оранж разрушение получить с 0, будут доступны только несколько видов покраски

Но про обмен 1 к 2 конечно да, улыбнуло.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Ксамд [15]  05:49 // 26 июн 2024
цитировать
Layo
Ты лучше раскажи со скольки сундуков второй рар достал.

East Michiel [12]  07:31 // 26 июн 2024
цитировать
Пора мне кажется делать по аналогии с чащей.
Выдавать "монетки" и за эти монетки, игрок сам выберет себе что взять.
Либо сделать так чтобы 2 одинаковых приза не падало за одну акцию

Магор [15]  07:44 // 26 июн 2024
цитировать
East Michiel
Если будет выбор конкретного рара, тогда, я думаю, цена поднимется раза в 4-5, а то и поболее

laffayette [11]  07:59 // 26 июн 2024
цитировать
Layo писал(а):

О как, а когда одно рыжее на обмене берешь, или вытаскиваешь за сколько раров оно считается

Я признаться не понимаю, серьезно вы или нет)
Но тут математика простая же - рыж стоит 12 раров, мифрилл 14, но сдать их при обмене можно по 2 всего лишь) и есть некоторые сомнения, что вдруг сделают по сути на бездонатной акции обмен 2 к 1, принимая "редкие" металлы по 7 за единицу) причем из мифриллов там вроде только осёл, которого пока никак не покрасить и можно только за зеленые лакмусовые бумажки получить
у всех бывают неудачи, кроме меня

Pudge [12]  11:29 // 26 июн 2024
цитировать
East Michiel
Будет хорошо, если установят какие-нибудь планки для второго рара.
Дубль - да пожалуйста, но когда вообще не падает...

-Разруб- [8]  07:09 // 27 июн 2024
цитировать
Ред.

Blood Rock [10]  11:35 // 27 июн 2024
цитировать
Mistle
Белый звездочет
И я один из них
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

MightyWarri0r [8]  23:49 // 27 июн 2024
цитировать
Ред.
«Пламя и кровь» (Fire and Blood)!

Данила95 [10]  01:25 // 28 июн 2024
цитировать
Pudge
так и не ответил сколь сундуков купил?
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

-МИТРОПОЛИТ- [10]  03:06 // 28 июн 2024
цитировать
Данила95
После выпадения раритета получение монет становится недоступно, при этом шанс выпадения раритета увеличивается.
После выпадения раритета получение монет становится недоступно, при этом шанс выпадения раритета увеличивается.
Вот это пишется даже 2 раза в шапке топа))).
А по факту на 40% больше пришлось открыть для получения второго рара.

Данила95 [10]  04:04 // 28 июн 2024
цитировать
-МИТРОПОЛИТ-
Сань если не секрет сколь открыл до первого рара?
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика