Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 Саночки ярости!    Zed [11]  цитировать
18:30 // 27 сен 2011
Это снова я!

Когда я пришел сегодня к Niobi и заикнулся о том, что неплохо было бы вернуть нормальную ауру игрокам или ее аналог, получил короткий и ясный ответ: "Только через мой труп!"
...Пишу вам с еще мокрыми от дождя глазами, да и руки все в земле...и немного в подпитии, ибо поминать пришлось перебродившим вином (настой из паслена уже кончился на тот момент). Так вот пока Ниоби спит мертвецким сном, а это именно он выпил весь настой, мы немного похимичили с аурой.


Пересмотрению подверглась Аура Ярости, далее саночки (чтобы не вызвать подозрений у Ниоби), которая раньше была так популярна у игроков нашего проекта. Нет точной информации какое сейчас место занимают саночки в сердцах пользователей нашей игры, но, безусловно, раньше саночки радовали всех одной важной характеристикой, которую потом у саночек бессердечно отняли. Недавно мы пересмотрели саночки и решили кое-что в них изменить, надеюсь на радость вам. Саночки получат дополнительную постоянную характиристику, которая называется "шанс критического урона". Для обычного свитка саночек этот шанс составит 5%, а для свитков Великих саночек (полученных при помощи набора гаечных ключей от кутюр), шанс составит 7%.

Так же мы увеличиваем количество получаемых свитков Великих саночек с 4 до 8 в неделю! (не для простого набора отмычек, а полноценного набора гаечных ключей!) Но если вы думаете, что все так легко и просто и вы снова с криками "Ура!" будете фармить мобов или биться в МБС с саночками совершенно бесплатно, не тут то было) За катание на саночках вам придется сразиться не с теми хилыми муравьями, которые способны навести страх только на нупика 3-4 лвл в серых одеяниях и с удочкой в руках. Теперь для каждой уровневой группы есть свои муравьи (3-4, 5-6, 7-8, 9-10 и 11-12), так что советую взять с собой хотя бы лошадь, а то они кааак прыгнут и вы останетесь без саночек. Вроде бы все. На вопросы отвечу в топике.

Изменения вступят в силу сегодня.

P.S. Только Ниоби не говорите, а то скоро протрезв..проснется в смысле и если узнает, мне попадет!

Croesus [11]  08:42 // 28 сен 2011
цитировать
Почитала с утра топик дальше... ну так не берите вы эту ауру раз все так ужасно, а вам и без нее было хорошо в чем проблема то

Лимпоповец [8]  08:44 // 28 сен 2011
цитировать
08:44 Об изменениях в квесте получения Ауры Ярости читайте на на форуме в разделе «Корчма».
От оно чё

Dasti [9]  08:44 // 28 сен 2011
цитировать

ВАНЯ ДИЗЕЛЬ [8]  08:45 // 28 сен 2011
цитировать
Croesus
Да проблем то нет...хотя вру ...есть одна...тебя в инфу повесить

--Бернард-- [3]  08:47 // 28 сен 2011
цитировать
ВАНЯ ДИЗЕЛЬ
ну ну... наших не трогать... фотки платные
Audi, multa, loquere pauca (c) Слушай много, говори мало.

ВАНЯ ДИЗЕЛЬ [8]  08:50 // 28 сен 2011
цитировать
- Хроник -
я в курсе....вон в инфе посмотри..

ФЕНИКС2 [7]  08:50 // 28 сен 2011
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=464100711

08:49 Получена травма Бёдер.


RATOK [10]  08:53 // 28 сен 2011
цитировать
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

Тартарианец [8]  08:54 // 28 сен 2011
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=464100728&stat=1
Да нормально Примерная стоимость 100кр.
Все пучком :)

Вымпел [10]  09:08 // 28 сен 2011
цитировать
Сам не бил, бил друг на 10, особых трудностей не испытал. Испытание соответствует названию, аура ярости также стала аурой менно "ярости". Ну а то, что стало немного сложней, так это мелочи, по сравнению с тем, что тут уже навводили. Другой вопрос, что сначала убрав крит, затем его вернули, но получение изменили значительно - так это тонкости, все равно бы исправили, уж больно просто она всем доставалась. Пы.Сы. А те, кто попёрлись в Громах выбивать, если уж форум не читаете, то хотя бы сообщения в чате прочтите, красным по светлому написано было: Изменение в получении Ауры ярости.
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Stepa71 [10]  09:10 // 28 сен 2011
цитировать
и то дело.вот мрак бы еще по 30 сделать.

Pipets [10]  09:10 // 28 сен 2011
цитировать

Вымпел [10]  09:12 // 28 сен 2011
цитировать
   Pipets писал(а):


Жень, ну ты упился конечно
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Рат_Боевой [4]  09:15 // 28 сен 2011
цитировать

филио [8]  09:17 // 28 сен 2011
цитировать
если изменили добывание ауры по уровням, то тогда было бы логично, что и характеристики той ауры должны быть другими для каждой уровневой подгруппы(, как и у Великой ауры тоже.

ArchMichael [8]  09:25 // 28 сен 2011
цитировать
   Дидуган писал(а):
ArhMicael
каст + лига + велет.. помимо этого израсходовал 2 мог. хп и 1 энку.. 4 слота остались целыми.. был без грома.. думаю в громе можно и без велета обойтись..
так что зря паникуешь

я не зря паникую. пошел получать ауру как обычно - за 5-10 минут никакой рекламы в чате о том, что получение ауры и ее характеристики изменились... вот и сходил....
Сердце не выключишь!

RATOK [10]  09:29 // 28 сен 2011
цитировать
   Zed писал(а):
Это снова я!

Когда я пришел сегодня к Niobi и заикнулся ему .....
.....Ниоби спит мертвецким сном, а это именно он ....





Так это всё-таки он
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

AltXodo [4]  09:33 // 28 сен 2011
цитировать
Уржался спасибо, повеселил. +100500

навигатор241 [8]  09:36 // 28 сен 2011
цитировать
а криты то увеличились? а то я вчера особой разницы не заметил или мне просто не везло?

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]


Яндекс.Метрика