Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 Изменения в балансе игры    Крохотуля Мими [15]  цитировать
17:26 // 02 ноя 2011
Уважаемые игроки!

Завтра, 3 ноября, будет проведена часть запланированных изменений, посвященных балансу классов. Процесс внесения изменений продлится некоторое время. Об их окончании будет объявлено дополнительно.

• Заклинание Чародея «Выпить жизнь»: его эффект уменьшен, время перезарядки уменьшено до 80 секунд (4 ходов), стоимость применения заклинания уменьшена.
• Заклинание Чародея «Ореол тьмы» изменено: его эффект теперь понижает не только защиту противника, но и его рейтинг урона, причем сила эффекта возрастает с каждым рангом. Длительность эффекта теперь составляет 80 секунд (4 хода), а время перезарядки – 100 секунд для всех рангов этой способности. Стоимость применения заклинания уменьшена.
• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» изменено: его эффект теперь снова применяется мгновенно, однако сила эффекта уменьшена вдвое. Также уменьшены время перезарядки и стоимость применения.
• Заклинание Волхва «Пламенное зеркало» изменено: его эффект теперь заставляет противника наносить себе урон в течение длительного времени, а не только однократно. Длительность эффекта теперь составляет 80 секунд (4 хода), а время перезарядки – 100 секунд для всех рангов этой способности. Стоимость применения заклинания уменьшена.
• Количество здоровья, даваемое яростью Перуна, увеличено.
• Металл ловкости (дающий антикрит) переименован в металл безмятежности.
• Металл тверди переименован в металл ловкости. Этот металл теперь дает не защиту, а уворот (шанс увернуться от урона противника).

Желаем приятной игры!

Добавлено: внесение изменений завершено.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-Old_PbICb- [7]  00:01 // 04 ноя 2011
цитировать
Тарапунька
justking2

СРАБАТЫВАЕТ мгновенно, а не ДОСТУПНО сразу после начала боя.
Почувствуйте разницу.



aamen [8]  00:02 // 04 ноя 2011
цитировать
еще не все однако ушли, 30 страниц топ администрации набрал
Видел, читал, одобрил.

Seolah [6]  00:06 // 04 ноя 2011
цитировать
Заклинание Волхва «Пламенное зеркало» изменено:

а кто вас просил его изменять? как по мне то пред идущее полутьше было,оно хоть имело стабильный урон,+ "как получется"..а сей час?..не говорю про пвп...те же мобы(5-е "сильные") -1хп(при крите -2) и так сколько там 4-е раза...итого минимум - 4 хп,ну а - 8 это все понимают - фантастика (ну это я про 1-ое"6-й лвл"зеркало,незнаю как там остальные)...
походу,то это "серпом по я... снопу"

Lagertha [9]  00:23 // 04 ноя 2011
цитировать
считать научитесь потом делайте
мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности что меня окружает

Col13 [10]  00:31 // 04 ноя 2011
цитировать
Потестил...Спасибо админам что в очередной раз ослабили....фу... все дальше мат.!!!
Приятной всем игры!

Минган [10]  00:39 // 04 ноя 2011
цитировать
обратно админы накосячили ждём очередного реболанся нетбы успакоется на 1 месяц ходяб всё нашы нервы испытовывают

KILLMEN [8]  00:42 // 04 ноя 2011
цитировать
просили усилить, а они наоборот!

LADY_LAW [8]  00:47 // 04 ноя 2011
цитировать
Госпожа Най
спасибо за то что вы не забыли о магах - внесли изменения в заклы., но лучше верните всё как было, ато с каждым вашым улучшением - становится всё хуже. Ваш ребаланс просто задрал!!!

Блазер [6]  00:57 // 04 ноя 2011
цитировать
не ослабили, не перегибайте... но и не усилили, как были в попе так и остались
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

isbjorn [8]  01:12 // 04 ноя 2011
цитировать
Блазер
так неудобно стало, теперь жертву юзаю на один ход позже, чтобы вместе с ВЖ ударить, маны уходит на 1 еденицу больше, чем если бить каждые 160 сек... короче стало больше лишних телодвижений

Jekas [10]  01:14 // 04 ноя 2011
цитировать
Блазер

ну как бы я не обобщал бы лично в чем усилили волхва я непонял, а зеркало ослабили хаос оставили таким же за чара молчу но понять правок для волхва я непонимаю...

РАТБОЕВОЙ [8]  01:15 // 04 ноя 2011
цитировать
Дайте магам урон и всё хватит мудрить если с заклами засада
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


Jekas [10]  01:17 // 04 ноя 2011
цитировать
Блазер

могли бы нам ещё названия заклов поменять местами знак и жертва, на жертву и знак к примеру.... тоже работа ведь сделали что то вот и эти изменения очень похожи на бред какой то...

Bradors [4]  02:09 // 04 ноя 2011
цитировать
где усиление? чето неощютил

Мясовал [6]  02:19 // 04 ноя 2011
цитировать
Заклинание Волхва «Энергетический хаос» изменено: его эффект теперь снова применяется мгновенно, однако сила эффекта уменьшена вдвое. Также уменьшены время перезарядки и стоимость применения.
что то не заметно что сразу можно использовать

APXAH [7]  03:34 // 04 ноя 2011
цитировать
я вот думаю что купить как всегда не продают дорого потому что перестали толи раньше была большая но "дорого" теперь токо "маленькая" засунте её себе в жопу достали уже

Мария-Антуанета [9]  06:39 // 04 ноя 2011
цитировать
жесть...

ДДииммаа [10]  09:07 // 04 ноя 2011
цитировать
да уберите вы класс магов чего вы тянете
я главный НУБ

taNKns [10]  09:12 // 04 ноя 2011
цитировать
#ЭраСвободы

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]


Яндекс.Метрика