Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!    Zed [15]  цитировать
11:45 // 22 мар 2012
Дорогие друзья! Совсем скоро мы будем отмечать день рождение нашего проекта. Нам исполнится целых 5 лет! А это уже срок! По доброй традиции к празднику готовится сувенирная продукция, в том числе и юбилейные футболки. Хочется сделать оригинальный дизайн этих футболок и куда же мы без вас, дорогие игроки, в этом вопросе! Поэтому! Обьявляется конкурс на лучший сюжет для дизайна футболок на день рождение проекта!

Это может быть надпись с картинкой
Просто весёлая надпись
Интересная инсталяция и т.д.

Идеи принимаются в топике в течение недели, после чего мы отберем самые интересные решения, а потом проголосуем за лучшие варианты всем проектом.

Ну а теперь о самом главном! Лучшая идея будет воплощена в жизнь, а ее автор получит билет на летнюю сходку Троецарствия!

Прием вариантов окончен. Всем спасибо!


UpDate

Завершилось голосование по выбору идеи логотопа футболки на день рождение проекта. Народный выбор пал на идею персонажа Рыжий ап с вариантом:

Лицевая сторона футболки:
Крупно нарисованный чудовищный харн и подпись «Не зли!»
Спина:
Логотип игры и надпись «Я пережил ребаланс!»


Поздравляем победителя!

puffik [9]  11:58 // 27 мар 2012
цитировать
Поскольку у нас бесплатный проект, предлогаю нарисовать с переди банкомат теробанка с безумным геймером, с надписью " Я переживу Ребаланс", а сзади админов, считающих финтифлюшки с надпесью, "А это мы еще посмотрим")))))),,, А если серьезно, нарисуйте панораму боя в барбусе, с топовыми персонажим, на в объеме и на фоне крепосных стен... )))

sinegub [8]  12:19 // 27 мар 2012
цитировать
Шорты для Админов с большой мишенью на попе
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

КСВК [4]  12:20 // 27 мар 2012
цитировать
на груди: полагаю, женщину с пышной грудью изобразить необходимо и символику игры .
на спине: полагаю, должен быть вид боя (возможны разные варианты картинок пвп и пве).

Рыжий ап [11]  12:21 // 27 мар 2012
цитировать
   КСВК писал(а):
полагаю, женщину с пышной грудью изобразить необходимо и символику игры (на груди).
на спине же, полагаю, должен быть вид боя (разные варианты картинок пвп и пве)


резиновую женщину
Ап

BERIG [10]  12:22 // 27 мар 2012
цитировать
Картинка витязя с замахом и надпись : "Он уже небожитель 12 уровня - а ты все мечтаешь служить в армии"))

КСВК [4]  12:22 // 27 мар 2012
цитировать
Рыжий ап
можно резиновую, некритично

валерас [8]  13:20 // 27 мар 2012
цитировать
идея такая стоят по 1 представителю от класа 1 рат 1 разбой 1 ситя и тд (можно героев трои олег таргитай и мрак) а вокруг них поверженные ими враги можно люди можно сильные мобы
и надж ними небо алого цвета как от кровавого сражения

клинт иствуд [6]  13:30 // 27 мар 2012
цитировать
понаписать на футболке фразы типа *опыт зло* *рандом рулит* и т.д пусть все остальные голову ломают)) ну емблему тройки незыбыть)

Кривой стартер [6]  13:54 // 27 мар 2012
цитировать
   BERIG писал(а):
Картинка витязя с замахом и надпись : "Он уже небожитель 12 уровня - а ты все мечтаешь служить в армии"))



ИМХО бред
Нахрена мне это знать?

Шпана-74 [9]  14:50 // 27 мар 2012
цитировать
Кто в Трою поиграл,тот в цирке не смеётся

Алконост [6]  14:51 // 27 мар 2012
цитировать
Всё что тут написали не осилю, но вот надпись: "Халявы не будет." - это девиз всего четвёртого года игры...

macakam [10]  14:58 // 27 мар 2012
цитировать
воин стоин на 1 колене склонив голову
шлем или шапка в руке , доспехи на земле лежат оружие

2 война
1 со стороны куяв 2 сторона артания по середине знак трои
сверху нам 5 лет

можно место знака трои зделать речку горы ледяных как в тумане
и образы людей великих придон , царевна
у куявии тоже самое или харна в большой рост, а может и всё вместе зделать можна
в самом низу поле брани ломаные доспехи трупов пару ,пару ворон сидят на доспехах

-panasonik- [7]  15:03 // 27 мар 2012
цитировать
ну я не очень то удивлён всем этим,в сегоднешнем мире всякое увидишь.

но могу подать идейку,может ктото оценит:
вот рисунок http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=7900 а с низу можно латинскими
буквами в стиле "ROYAL" зделать надпись "TROYA"
а на спине значек трои и с верху на лопатках нписать по русски уже "ТРОЕЦАРСТВИЕ"

Я-Гошечка [8]  15:24 // 27 мар 2012
цитировать
Спереди надпись: "Я доволен ребалансом ", а на спите - арбалет

Кто за девушку платит, тот её и танцует

iSEMEN [5]  18:09 // 27 мар 2012
цитировать
   Шпана-74 писал(а):
Кто в Трою поиграл,тот в цирке не смеётся

+100500

iSEMEN [5]  18:11 // 27 мар 2012
цитировать
читал читал) все молодцы - а я паду себе закажу футболку сам.. все равно в столицу не выбраться) какая будет такая будет

Мидея [7]  20:50 // 27 мар 2012
цитировать
футболка с мраком олегом и таргитаем!!! и на спину ю. никитин

Добрый Мастер [6]  20:54 // 27 мар 2012
цитировать
Ю.Никитин писал отстой. До Трои руки не дошли-хватило 3е из леса.Бее))
опять надули! :lol: (с)

Fariver [3]  21:17 // 27 мар 2012
цитировать
я бы сделал большой щит с тремя углами,(2 вверху и один в низу) и воткнутые в него мечи по бокам по 3 с каждой стороны 2 топора на вверху посох и жезл громодара в низу в центре щита знак троецарствия и чуть ниже знака надпись ТРОЕЦАРСТВИЕ
по краям щита все знаки путей развития
сверху над знаком троецарствия ханр а по бокам знака 2 пожирателя тверди по 1 на бок

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]


Яндекс.Метрика