Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 Августовский эвент    Рокамакофончикъ [8]  цитировать
17:12 // 26 авг 2013
Уважаемые игроки, сегодня стартует августовский этап годового события, немного пояснений по предстоящим испытаниям.

1) После прохождения вводного квеста Солнцелик выдаст вам чертежи поделок, запчасти для поделок будут падать с монстров и с прислужников Вихря, нападения которых будут происходить случайным образом по всему Троецарствию. Чертежи рассчитаны на 10 использований, однако с прислужников Вихря можно будет добыть новые чертежи, если старые совсем поизносятся.
Теперь запчастями можно обмениваться друг с другом.

2) Со стартом эвента начнут происходить атаки прислужников Вихря, эти негодяи очень агрессивны, и лучше зачистить от них локацию как можно быстрее.
Атаки прислужников будут происходить в виде СЛУЧАЙНО запускаемых событий на случайных локациях для случайных уровней.
Дроп с прислужников только если ваш уровень не превышает уровень монстра больше чем на 1.
Деньги с прислужников не падают, с них можно получить запчасти для поделок, готовые поделки и летние, весенние и зимние монетки.

3) В Боромировых чащах, Лесах, Сводах Безумия, миниинстансах и с прислужников Вихря с некоторым шансом можно будет получить готовую поделку.
Поделки падают только после прохождения вводного квеста.

4) Готовые поделки можно будет сдавать, тем самым заполняя счетчик события, когда все ветра будут освобождены, вам предстоит сразиться с самим Вихрем. Демон очень силен, однако, игроки активно принимавшие участие в освобождении ветров, получат от них поддержку.


Перед боем с Вихрем не забудьте получить у Солнцелика благословение от пробудившихся ветров! Очень не рекомендую биться с Вихрем без помощи ветров.

Зависание события связано с лагами на проекте, сейчас события должны работать корректно.

Никто не заставлял вас переводить этап события в 7 часов утра. Это полностью на совести игроков.


Все квестовые предметы будут удалены 2.09.2013 в 6 часов вечера. Все кто участвовал в сражении с Вихрем не забудьте сдать квест Солнцелику, квест будет закрыт 3.09.2013 в 6 часов вечера.

Zandara [6]  11:56 // 31 авг 2013
цитировать
Куда девать запчасти и игрушки?
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

К0ЗОЧКА [8]  11:57 // 31 авг 2013
цитировать
Zandara
Собери Сань бота- пусть камни роет)) хоть какая то польза
рожу поправь, пафос потёк..

coback [6]  12:03 // 31 авг 2013
цитировать
ну вы ваще "юмористы" фтопку такие события с такими раскладами и наградами у нормальных людей еще работа и личная жизнь бывает

_Skat_ [6]  12:05 // 31 авг 2013
цитировать
Фон_просто_фончик
чтобы ТЫ больше и не делал никакких событий, иди !!!!

- K O T - [9]  12:07 // 31 авг 2013
цитировать
Ой блин. 1 + нашел в событии -- Наловил рыбы на 2 мес перуна(достало рыбачить сильно ).

registrator74 [9]  12:09 // 31 авг 2013
цитировать
_Skat_ писал(а):
Фон_просто_фончик
чтобы ТЫ больше и не делал никакких событий, иди !!!!


я думаю он и не делает,- это мульт админов
не ждите ЧУДО, а чудите сами

_Skat_ [6]  12:12 // 31 авг 2013
цитировать
registrator74
это понятно...

registrator74 [9]  12:14 // 31 авг 2013
цитировать
   registrator74 писал(а):
предложение ,- дарим подарки главному квестотехнику!!!
кто он ,- думаю найдете

мое презрение ему


кстати народная мудрость,- РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ



для тех админов, что могут не понять, обьясню:

негатива от окончания события не было бы, если б в шапке топа было написано , что будет один общий бой

неужели так тяжело норм расписать???
половина негатива в игре и нытья на форуме, как раз от того что вам лень нормально расписывать(в том числе инфопортал),- вы как маленькие дети, лиш бы сбыться побыстрее от работы
не ждите ЧУДО, а чудите сами

acorp [10]  12:23 // 31 авг 2013
цитировать
проспал событие
ну что за бред то,могли бы сделать бой в определённое время

Корвинус [12]  12:29 // 31 авг 2013
цитировать
То что игроки будут вставать по будильнику с целью получить, например, золотые знаки - это они даже предположить не могли, а событийный бой для участия в котором надо не спать ночь, карауля момент окончания сдачи безделушек, - это нормально и укладывается в концепцию. Жесть
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Белая рыся [10]  12:31 // 31 авг 2013
цитировать
мдя.. зато выспалась

-panasonik- [9]  12:36 // 31 авг 2013
цитировать
ну кто так делает?
90% людей просто по времени не смогли учавствовать
даёшь повторный бой с вихрем

МИСТЕР ЛОРДИ [4]  12:36 // 31 авг 2013
цитировать
Белая рыся писал(а):
мдя.. зато выспалась

хоть какой-то плюс

МИСТЕР ЛОРДИ [4]  12:37 // 31 авг 2013
цитировать
-panasonik-
+

Arlangur [8]  12:39 // 31 авг 2013
цитировать
registrator74 писал(а):
registrator74 писал(а):
предложение ,- дарим подарки главному квестотехнику!!!
кто он ,- думаю найдете

мое презрение ему


кстати народная мудрость,- РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ



для тех админов, что могут не понять, обьясню:

негатива от окончания события не было бы, если б в шапке топа было написано , что будет один общий бой

неужели так тяжело норм расписать???
половина негатива в игре и нытья на форуме, как раз от того что вам лень нормально расписывать(в том числе инфопортал),- вы как маленькие дети, лиш бы сбыться побыстрее от работы

Если бы обьяснили сервак бы не выдержал

Demonic_Dragon [6]  12:44 // 31 авг 2013
цитировать
Какого дьявола?! кто пирдумал запустить бой с вихрем в 7:45 в субботу?!
Пишите о таких вещих заранее или вообще не делайте эти ивенты! считай зря только время своё убивал!

ОТКУДА игроки могли знать, что бой будет в 7:45 утра??? или по вашему тут никто не спит никогда??? в бою 50 человек было... хотя я уерен, что желающих было больше в N раз...

-Людок- [6]  12:57 // 31 авг 2013
цитировать
Заставили три дня сторожить в пращах вихрей часами, чтоб набрать этих поделок и бой с вихрем устроили в субботу рано утром, мало того, что на работе не работаешь за игрой следишь, так и в субботу спать не должен, полный респект администрации,спасибо Вам за то, что вы нас так любите, фиг вам а не бабла по акции к вашей премии закину
Ошибка становится ошибкой в тот момент, когда её отказываются исправлять.

-Ok- [8]  13:33 // 31 авг 2013
цитировать
а бой типо уже прошёл?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Реланиса [8]  13:37 // 31 авг 2013
цитировать
что хоть дали победителям?

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]


Яндекс.Метрика