Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Сказ Мрака о будущем и о Славии    Мрак [20]  цитировать
18:53 // 15 апр 2011

Говорят звезды о том, что будущее великих народов, артан и куявов, неразрывно с далекой страной связано, Славией зовущейся. Что ведомо вам о Славии, воины Троецарствия? О лесах её непроходимых, о зверях диких, о народах необыкновенных?.. Слушайте же сказ мой, стране этой диковинной посвященный.

Ежели кто взглянет на Славию с высоты полета птичьего, то предстанет ему она сплошным ковром зеленым. Так много там леса, так далеко простирается он, что не похож лес на юге на лес на севере. Может путешественник сперва в светлолесье очутиться – краю, где сквозь кроны деревьев изящных да редких проникают в изобилии лучи солнечные. А ежели дальше пойдет, то в Темнолесье попадет – царство сумерек вечных, где деревья раскидистые не пропускают солнца, а средь густых зарослей мелькают тени зловещие…

О том, какие звери обитают в местах сих, да какие племена живут, разговор особый. Сейчас же лишь об одном скажу: народы, чащу Славии заселившие, столь близки к природе стали, что овладели даром преображения в хищников диких! Дар такой в битве бесценен: заставят когти да клыки звериные врага любого бегством спасаться. Страшны в гневе и непобедимы воины Славии! Ну а коли артанин или куяв какой доверие одного из племен славийских завоюет, да поклонится его тотемам древним, то и в его сердце дух звериный поселиться сможет. Что случится тогда? Как знать…


Фокеич [4]  09:05 // 22 апр 2011
цитировать
Кто-то что-то по ходу замутить хочет. +

Bloodgood [8]  09:55 // 22 апр 2011
цитировать
сказка - мрак, да в ней намек...

SON-PAKHAN [6]  13:05 // 22 апр 2011
цитировать

jettas [8]  13:06 // 22 апр 2011
цитировать

ПРИЗРАК [10]  13:42 // 22 апр 2011
цитировать
чет не догнал про что топ то кто обьяснит))

святорус [4]  17:03 // 22 апр 2011
цитировать
опять же РЕАЛЬЩИКИ будут рулить

Массаракш [3]  17:04 // 22 апр 2011
цитировать
вы что там курите???!!!!

PLAN_B [9]  17:05 // 22 апр 2011
цитировать
Я не грустный, я трезвый.

Форумный ПапкО

Antoha13 [8]  17:05 // 22 апр 2011
цитировать
   ПРИЗРАК писал(а):
чет не догнал про что топ то кто обьяснит))

Про паслён :)

PLAN_B [9]  17:05 // 22 апр 2011
цитировать
Артём, брось каку?
Я не грустный, я трезвый.

Форумный ПапкО

Respaun [7]  18:27 // 22 апр 2011
цитировать
   Мрак писал(а):

Говорят звезды о том, что будущее великих народов, артан и куявов, неразрывно с далекой страной связано, Славией зовущейся. Что ведомо вам о Славии, воины Троецарствия? О лесах её непроходимых, о зверях диких, о народах необыкновенных?.. Слушайте же сказ мой, стране этой диковинной посвященный.


О


Люди там могучие, даже великий Придон там не малыш, но мелковат, мелковат, что говорить про простых артан да куяв... в набеги не ходят, про мир вокруг не знают, про города их ничего не известно, разве что колдуны могучие могут заглянуть, али в прицу превратиться, да высмотреть там все из-за облаков.
В общем известно очень мало, но воины там могучие, мало не покажется, если прогулятся по артании захотят, так что разведчиков надо посылать, но воинов опытных, да не пяток воинов, а хоть сотенку.
-а ДРОП существует

-ДА-аааа... где?-А вот это хороший вопрос

Сола [7]  21:08 // 22 апр 2011
цитировать

Дон Спагетьон [2]  21:10 // 22 апр 2011
цитировать
   Мрак писал(а):

Говорят звезды о том, что будущее великих народов, артан и куявов, неразрывно с далекой страной связано, Славией зовущейся. Что ведомо вам о Славии, воины Троецарствия? О лесах её непроходимых, о зверях диких, о народах необыкновенных?.. Слушайте же сказ мой, стране этой диковинной посвященный.

Ежели кто взглянет на Славию с высоты полета птичьего, то предстанет ему она сплошным ковром зеленым. Так много там леса, так далеко простирается он, что не похож лес на юге на лес на севере. Может путешественник сперва в светлолесье очутиться – краю, где сквозь кроны деревьев изящных да редких проникают в изобилии лучи солнечные. А ежели дальше пойдет, то в Темнолесье попадет – царство сумерек вечных, где деревья раскидистые не пропускают солнца, а средь густых зарослей мелькают тени зловещие…

О том, какие звери обитают в местах сих, да какие племена живут, разговор особый. Сейчас же лишь об одном скажу: народы, чащу Славии заселившие, столь близки к природе стали, что овладели даром преображения в хищников диких! Дар такой в битве бесценен: заставят когти да клыки звериные врага любого бегством спасаться. Страшны в гневе и непобедимы воины Славии! Ну а коли артанин или куяв какой доверие одного из племен славийских завоюет, да поклонится его тотемам древним, то и в его сердце дух звериный поселиться сможет. Что случится тогда? Как знать…


Воин тумана [7]  01:03 // 23 апр 2011
цитировать
Ничто не истинно, всё дозволенно...

Petralika [7]  01:05 // 23 апр 2011
цитировать

Армагеддон_ [3]  01:42 // 23 апр 2011
цитировать
Всё рекламите и рекламите системками... и зачем, позвольте спросить? С такой-то реакцией общественности)

теневой удар [9]  09:04 // 23 апр 2011
цитировать
Леса Славии:

Области и контент для игроков +11 уровней с новыми элементами геймплея.

волшебник [10]  09:22 // 23 апр 2011
цитировать
Наверное мобы будут там оборотни или славы с дубинами
не хотите ли немного магии?

Эсперанс [7]  09:51 // 23 апр 2011
цитировать
Ух ты, мы вышли из бухты...

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика