Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Аренный турнир 25.03.12    Zed [12]  цитировать
19:04 // 20 мар 2012
И приходили ко мне два дня люди и не кончалось их число и открывали они рты и застывал на устах один и тот же вопрос: "Быть ли аренному турниру в эти выходные?". Быть! Заклинаю...заклинаю вас... донесите мой глас до всех! Да не отсохнут мои уши и пальцы, да не ослепну я от красных приватов!

Подробности того как будет проходить турнир, мы узнаем из официальной новости. Информация будет добавлена и в топик-анонс с обсуждением.


Новость

Изменения, которые претерпел наш турнир:

- Первое и самое существенное - в связи с реализацией параллельного формирования инстансов и увеличения количества арен, турнир стал динамичным и более нет смысла держать пользователей у экрана 6 часов в напряжении. Новое время проведения турнира - 4 часа.

- Закрыта возможность прокачивания славы для тех, кто уже прокачал максимальное звание на свой уровень. Это касается как обмена знаков (за 1 знак теперь +25 опыта), так и призовой славы (те, кто достиг порога по славе, не получат ее, в случае победы, но имеют возможность получить опыт, аналогично величине призовой славы, полагающейся за победу.


Внимание! В связи с проблемами в начале сегодняшнего турнира, время, отведенное на турнир, продлено до 20:30 по серверу!

26.03.12 Открыты локации аренного турнира для просмотра. В Артании в локации Курганы Бренности и в Куявии - Кладбище, соответственнно.

Аркадец [9]  21:33 // 25 мар 2012
цитировать
Всем спасибо за турнир
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

Темный Император [9]  21:34 // 25 мар 2012
цитировать
В целом надо бороться с лагами однозначно, сделать 3 вкладки вместо 2-х, и разбить как на лесном подгруппы с разницей в 30 мин или будем висеть вечно!!! Илья вы же грамотный админ решите проблему, очень надеемся на вас, Спасибо за турнир
Истина где-то рядом!

Япон_чик [9]  21:39 // 25 мар 2012
цитировать
всем спасибо за турнир
НЕПОКОРЫ СИЛА

nikundra [10]  21:46 // 25 мар 2012
цитировать
Спасибо за турнир

BenZopilschik [8]  21:50 // 25 мар 2012
цитировать
спасибо за турнир, я хотя бы травы норм нарезал
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.

Найтарья [11]  21:56 // 25 мар 2012
цитировать
На 11 все было достаточно быстро. В боях лагало, но это как всегда. Единственный вопрос с дикрионами. Раньше насколько помню можно было снять 3 вещи за раз, теперь же раздевают можно сказать до гола.
17:57 NKns обрушил мощь грозного дикриона на персонажа Croesus.
17:57 NKns обрушил мощь грозного дикриона на персонажа Croesus.
17:57 NKns обрушил мощь смертоносного дикриона на персонажа Croesus.
17:57 NKns обрушил мощь зловещего дикриона на персонажа Croesus.
17:57 NKns обрушил мощь смертоносного дикриона на персонажа Croesus.
5 вещей за 1 раз это не перебор? Тем более ограничение в использовании одного вида не дает ограничение на одновременное использование другого вида дикриона.

shpayk [10]  22:09 // 25 мар 2012
цитировать
я конечно заявку на награды неподавал но не представляю как можно набрать 220 синих знаков провели 9 арен за 4 часа ниодного поражения всего 162 синих знака я думаю нужно немного планку снижать...


Voygara [10]  22:10 // 25 мар 2012
цитировать
   Найтарья писал(а):
На 11 все было достаточно быстро. В боях лагало, но это как всегда. Единственный вопрос с дикрионами. Раньше насколько помню можно было снять 3 вещи за раз, теперь же раздевают можно сказать до гола.
17:57 NKns обрушил мощь грозного дикриона на персонажа Croesus.
17:57 NKns обрушил мощь грозного дикриона на персонажа Croesus.
17:57 NKns обрушил мощь смертоносного дикриона на персонажа Croesus.
17:57 NKns обрушил мощь зловещего дикриона на персонажа Croesus.
17:57 NKns обрушил мощь смертоносного дикриона на персонажа Croesus.
5 вещей за 1 раз это не перебор? Тем более ограничение в использовании одного вида не дает ограничение на одновременное использование другого вида дикриона.


Тот же вопрос..только уже 6 дикрионов...

16:36 Ваши доспехи раскалились под действием враждебной магии, вы были вынуждены сбросить их.
16:36 Мэри Поппинс обрушил мощь грозного дикриона на персонажа Voygara.
16:36 Ваши доспехи раскалились под действием враждебной магии, вы были вынуждены сбросить их.
16:36 Мэри Поппинс обрушил мощь грозного дикриона на персонажа Voygara.
16:36 Ваши доспехи раскалились под действием враждебной магии, вы были вынуждены сбросить их.
16:36 Мэри Поппинс обрушил мощь зловещего дикриона на персонажа Voygara.
16:36 Ваши доспехи раскалились под действием враждебной магии, вы были вынуждены сбросить их.
16:36 Мэри Поппинс обрушил мощь зловещего дикриона на персонажа Voygara.
16:36 Ваши доспехи раскалились под действием враждебной магии, вы были вынуждены сбросить их.
16:36 Ваши доспехи раскалились под действием враждебной магии, вы были вынуждены сбросить их.
16:36 Ваши доспехи раскалились под действием враждебной магии, вы были вынуждены сбросить их.
16:36 Мэри Поппинс обрушил мощь смертоносного дикриона на персонажа Voygara.

Apollo [10]  22:12 // 25 мар 2012
цитировать
Voygara
там медалька на 10 побед была

Zutix [9]  22:14 // 25 мар 2012
цитировать
Найтарья
Voygara
видимо отдельным игрокам скидки. на напарника кинули 3 дикрона. а я на другой арене 1 кинул потом написали что не могу второй кинуть. попробовал второй раз так же. пришлось нападать..

Voygara [10]  22:21 // 25 мар 2012
цитировать
   Apollo писал(а):
Voygara
там медалька на 10 побед была


Мне пофигу сколько и у кого медалек...мне интересно почему игровой метод позволяет выбивать игрока на арене якобы равных...Вы же прекрасно понимаете, что без дикрионов это была бы на часок бойня. Вот и ответьте ..хотя бы себе..это честный поединок??

Voygara [10]  22:23 // 25 мар 2012
цитировать
   shpayk писал(а):
я конечно заявку на награды неподавал но не представляю как можно набрать 220 синих знаков провели 9 арен за 4 часа ниодного поражения всего 162 синих знака я думаю нужно немного планку снижать...


Подсказать как?...Меньше подлостей делайте и вас не будут пытаться до конца придавить...

фон крюгер [8]  22:24 // 25 мар 2012
цитировать
Спасибо за турнир
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

shpayk [10]  22:37 // 25 мар 2012
цитировать
   Voygara писал(а):
   shpayk писал(а):
я конечно заявку на награды неподавал но не представляю как можно набрать 220 синих знаков провели 9 арен за 4 часа ниодного поражения всего 162 синих знака я думаю нужно немного планку снижать...


Подсказать как?...Меньше подлостей делайте и вас не будут пытаться до конца придавить...

что значит подлость? прокла подлость,свиток возмездия подлость,замедление подлость...
плин админы сами написали что мы темные неслабее света а просто неумеем пользоватся своими плюхами вот и пользуемся


Apollo [10]  22:40 // 25 мар 2012
цитировать
Voygara
на час навряд, всеже первый бой был неввашу пользу, даж если бы без дикрионов.

ну а дикрионы конешно плохая штука, вернее даж делает шансы нулевыми... но тут уж что поделать.

Voygara [10]  22:42 // 25 мар 2012
цитировать
   Apollo писал(а):
Voygara
на час навряд, всеже первый бой был неввашу пользу, даж если бы без дикрионов.

ну а дикрионы конешно плохая штука, вернее даж делает шансы нулевыми... но тут уж что поделать.


Хм..кто тебе сказал не в нашу пользу?:)) Самонадеянность плохой советчик:))

Найтарья [11]  22:47 // 25 мар 2012
цитировать
shpayk
Да никто не спорит, что игровой момент. Кинули- молодцы. Только вот не понятен вопрос сколько же можно снимать вещей одновременно. Это раз. Почему с меня продолжал снимать темный одежду уже находясь у меня в бою. Это два. Почему снятие вещи одним видом дикриона уже автоматом вычеркивает её из ранда на снятие другим видом. Т.е. получается практически 50 % , что снимут оружие, если до этого сняли 4-5 вещей другими видами.

Что-то у темных не чисто

Voygara [10]  22:50 // 25 мар 2012
цитировать
   shpayk писал(а):
   Voygara писал(а):
   shpayk писал(а):
я конечно заявку на награды неподавал но не представляю как можно набрать 220 синих знаков провели 9 арен за 4 часа ниодного поражения всего 162 синих знака я думаю нужно немного планку снижать...


Подсказать как?...Меньше подлостей делайте и вас не будут пытаться до конца придавить...

что значит подлость? прокла подлость,свиток возмездия подлость,замедление подлость...
плин админы сами написали что мы темные неслабее света а просто неумеем пользоватся своими плюхами вот и пользуемся


Ага...вот и расскажи всем что, никакая упивка не поможет на арене равных при применении любого из игровых методов (придуманных и не доработанных) дикрион, прокла...без возможности её сразу снять...эту функцию почему то упустили..и где равенство..если свет этим же ответить не может...любой становится просто мясом...за сегодня на арене дикрион при мне 2 раза долбанул по оружию по разным игрокам...превратив их в мясо. Кроме того всё вами примененное не спасло бы вас..если бы не вылет меня из игры и зависание сержа...мы своё на арене взяли полностью...и провели не 9ть арен...Потому не в обиде...да и не ваша вина по сути, что просто не обращено должного внимания администраций на этот аспект арены равных..вот и всё.

EJIC3000 [10]  22:51 // 25 мар 2012
цитировать
Найтарья
а кто вам сказал что вычёркивает---сегодня кинул сначало 2 зелёные---потмо 1 синий дикрион---синий поапал уже в снятую вешь
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика