Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!    Zed [15]  цитировать
11:45 // 22 мар 2012
Дорогие друзья! Совсем скоро мы будем отмечать день рождение нашего проекта. Нам исполнится целых 5 лет! А это уже срок! По доброй традиции к празднику готовится сувенирная продукция, в том числе и юбилейные футболки. Хочется сделать оригинальный дизайн этих футболок и куда же мы без вас, дорогие игроки, в этом вопросе! Поэтому! Обьявляется конкурс на лучший сюжет для дизайна футболок на день рождение проекта!

Это может быть надпись с картинкой
Просто весёлая надпись
Интересная инсталяция и т.д.

Идеи принимаются в топике в течение недели, после чего мы отберем самые интересные решения, а потом проголосуем за лучшие варианты всем проектом.

Ну а теперь о самом главном! Лучшая идея будет воплощена в жизнь, а ее автор получит билет на летнюю сходку Троецарствия!

Прием вариантов окончен. Всем спасибо!


UpDate

Завершилось голосование по выбору идеи логотопа футболки на день рождение проекта. Народный выбор пал на идею персонажа Рыжий ап с вариантом:

Лицевая сторона футболки:
Крупно нарисованный чудовищный харн и подпись «Не зли!»
Спина:
Логотип игры и надпись «Я пережил ребаланс!»


Поздравляем победителя!

-Розящий- [8]  23:55 // 27 мар 2012
цитировать
Fariver
шедевр б...лин

-Old_PbICb- [8]  00:09 // 28 мар 2012
цитировать
Обнявшись, Ротгар и Элайна.
Над ними баннер "Троецарствие"
Под ними:
"Если мозги тебе не дороги..."

На спине - океаник (в бинтах).
Подпись: "Палладин Куявии в локе."
Ниже:
На игрока oceanik_ [6] наложено наказание молчанием длительностью 1ч. Причина: оскорбления.



Логик [9]  03:05 // 28 мар 2012
цитировать
Неплохо бы смотрелась футболка с таким же значком как у тех кто в тюрьме сидит))

Бэбитос [8]  08:53 // 28 мар 2012
цитировать
-Old_PbICb-
Кто такой этот Океаник, о котором все забыть не могут который год и Ротгар
Типа местные знаменитости чтоль?)) Тогда сделайте 10 футболок конкретно для фанатов данных персон
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

serge88 [9]  08:54 // 28 мар 2012
цитировать
мне белую футболочку
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Элайна [9]  09:02 // 28 мар 2012
цитировать
ладно скажу.. а то тут всякие олд рыси умничают, по поводу рисунков,как бы две головы лошади, одну черную, огнегривую, а другую белого единорога, можно сделать как противостояние, свет и тьма, ночь и день, и фон на голубм единорог, а на лиловом черный конь огнегривый, и значек троецарствия обязательно, можно на спине, кстати ездила отдыхала, брала с собой футболку, классная она, динноватая немного, ну вообщем на пляже чтоб не сгорать одевала, многие спрашивали, ну как- то так!

Элайна [9]  09:02 // 28 мар 2012
цитировать
править не умею, допишу можно полностью лошадей, не только головы!

Элайна [9]  09:10 // 28 мар 2012
цитировать
и еще, если вдруг понравится, вы примите, то приглашение пошлите, самому дальнему игроку и много играющему, пусть прилетает, достойному.

стюардеса [4]  09:13 // 28 мар 2012
цитировать
Можно нарисовать картинку спереди в виде огнедышащего дракона и надпись: "У нас трое". А с обратной стороны картинку в ввиде водяника и добавить надпись: царствие" !!!

Apotamkin [9]  09:16 // 28 мар 2012
цитировать
Бэбитос
Просто есть люди которые ни как не могут забыть Элайну и Ротгара (ну не дают они им спать спокойно)

serge88 [9]  09:18 // 28 мар 2012
цитировать
Я прежил витецарствие, чароцарствие , ратоцарствие, волхвоцарствие, следоцарствие....и переживу Разбоецарствие
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

jarvan [5]  09:20 // 28 мар 2012
цитировать
сфотографировать лучьших игроков и поставить с переди фото с зади ники игроков и красиво и приятно игрокам

-Old_PbICb- [8]  10:55 // 28 мар 2012
цитировать
Бэбитос

О.. океаник...
Делайте мульта и - в Куявию. Это неописуемо



ГРЯЗНЫЙ ЯША [4]  12:01 // 28 мар 2012
цитировать
   Арабела-Морис писал(а):
Черную футболку с Красной монетой ,,Мрак,,. Ну и ,,Троецарствие ,, надпись полукругом!!

летом чёрная майка не катит.надо белую с монетой мрака тогда

ГРЯЗНЫЙ ЯША [4]  12:04 // 28 мар 2012
цитировать
и я хочу футболку на 5 лет проэкта.

Линдгрэн [4]  14:30 // 28 мар 2012
цитировать
чушь всё это ))).... изобразите на футболке дракончика из смайлов сжигающего снежинку)))
Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.

Рыжий ап [11]  14:50 // 28 мар 2012
цитировать
Футболка. спереди нарисована послушница ящера с вытянутой рукой и указывает в перёд указательным палцем и надпись а ты с нами, на спине логотип трои и надпись нам 5 лет
Ап

GoldLanser [3]  14:50 // 28 мар 2012
цитировать
Согласен с -ОНА- с переди на футболке такую же картинку как при в ходе в игру,а со сторон спины на лопатках крупная надпись ТРОЕЦАРСТВИЕ

VAMPIRIYS2301 [6]  14:51 // 28 мар 2012
цитировать
футболку в виде брони любого перса

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]


Яндекс.Метрика