Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Сбой с заклинаниями. Пояснения    STATZ [6]  цитировать
18:34 // 23 апр 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня, 23 апреля, после 16:00 был запущен скрипт, реализующий ранее объявленное изменение заклинаний.

В процессе выполнения данного скрипта произошел сбой, повлекший некорректную его работу (у многих игроков заклинания были полностью изъяты).
При этом, по части игроков скрипт отработал полностью корректно.

Нами были сделаны соответствующие правки и мы починили подавляющее большинство тех игроков, по которым скрипт отработал некорректно.
Все заклинания находятся у вас в книге заклинаний.

Мы приносим Вам тысячу извинений за доставленные неудобства и надеемся на понимание.

Понимая, что любая компенсация не способна сгладить полученный вами негатив, мы всё же постараемся это сделать, открыв соответствующий диалог у торговцев на городских площадях до 23:59 25 апреля.

Своды и Чащи вновь доступны!


Ещё раз приносим извинения за неудобства и благодарим, что вы остаётесь с нами.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-----doc----- [3]  01:12 // 24 апр 2013
цитировать
SaintMitya писал(а):
угу пакупая 100 энергие мнехватала на 1 день + бурдуки а теперь уменя волосы встают когда я подумаю сколько теперь нада заработать и где мн потрачинае набить))

копайте ресы занимайтесь крафтом проф
Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек.

Сделайте самолётик.. И летите на ........!Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!

Блазер [10]  01:14 // 24 апр 2013
цитировать
STATZ
я бы юзал некоторые меньшие заклы даже с расходом маны как у больших)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

-----doc----- [3]  01:15 // 24 апр 2013
цитировать
Блазер
а какой толк тогда от малых заклов при равном расходе маны???
Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек.

Сделайте самолётик.. И летите на ........!Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!

продус [3]  01:16 // 24 апр 2013
цитировать
когда вернут заклы

STATZ [6]  01:16 // 24 апр 2013
цитировать
Баловень судьбы писал(а):
STATZ
Артем, пока Вы здесь, я теперь ратоборец, на время, но заклы пропали ратовские, вернули мне разбойские, как быть то мне теперь?


Поправил.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-----doc----- [3]  01:16 // 24 апр 2013
цитировать
продус
вроде уже вернули
Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек.

Сделайте самолётик.. И летите на ........!Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!

циклопендрик [5]  01:16 // 24 апр 2013
цитировать
заклы верните с малыми удобнее было

-----doc----- [3]  01:17 // 24 апр 2013
цитировать
продус
посмотрите в книге заклинаний
Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек.

Сделайте самолётик.. И летите на ........!Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!

Волчасветен [8]  01:18 // 24 апр 2013
цитировать
МЫ ХОТИМ ЧТОБ ИГРОКИ ТРАТИЛИ БОЛЬШЕ кому что ещё не ясно

Блазер [10]  01:18 // 24 апр 2013
цитировать
-----doc-----
есть и в этом кое-какой толк лично для меня хотя в основном хотелось бы вернуть старый вариант конечно...
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

RamonN [6]  01:18 // 24 апр 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   RamonN писал(а):
STATZ
Мы разве кролики какие-то, над которыми эксперименты проводят?


Не совсем понимаю из которой фразы Вы сделали сей странный вывод.
Онлайн-игра - это сложный механизм, корректировать который наша прямая обязанность.
Вы же должны понимать, что игра может меняться со временем и это нормально для нашего жанра.


Я прекрасно понимаю, что игра должна развиваться, но не в плане закручивания гаек и обрезания того, что итак работает. Я практически с самого начала здесь и много за это время повидал различных нововведений, и хороших, и плохих, НО я ни разу не видел, чтобы вы прислушивались к мнению игроков (не лично к вам, а вообще ко всей Администрации проекта). Да вы создавали топики с обсуждениями, но в конечном итоге делали все по-своему, что не всегда приводило к хорошим впечатлениям от нововведений и данное тоже не вызывает положительных эмоций.

P.S. Насчет того, что не прислушиваетесь: те поправки, что вы вносили под давлением игроков (те же алмазы на Перун) думаю, учитывать не стоит.
Закырто. (с) Whitesnake
Заакрыто. (с) Солинг

STATZ [6]  01:18 // 24 апр 2013
цитировать
Илэя писал(а):
STATZ
Артем, а у вас и вашей команды мотивы только в сторону, чтобы игроки тратили? вы уверены, что это правильная политика?


Вы не правы. Позитивные нововведения быстро забываются/принимаются как должное, а полезные для проекта в целом, но негативные для некоторых игроков - запоминаются надолго.
К сожалению, это людская психология. Бюось, что мы не в силах изменить подобное.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-----doc----- [3]  01:19 // 24 апр 2013
цитировать
ребят хватит плакаться по заклам))) теперь хоть бои подинамичней будут из за большего расхода маны\энки)))) Админы для нас старались улучшить игровой процесс а вы вот так отвечаете(((
Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек.

Сделайте самолётик.. И летите на ........!Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!

Волчасветен [8]  01:21 // 24 апр 2013
цитировать
-----doc----- писал(а):
ребят хватит плакаться по заклам))) теперь хоть бои подинамичней будут из за большего расхода маны\энки)))) Админы для нас старались улучшить игровой процесс а вы вот так отвечаете(((


символично что это сказал волхв

Баловень судьбы [8]  01:21 // 24 апр 2013
цитировать
STATZ
Спасибо, и еще вопрос, при обратной смене, разбойские ежли не понравиться покупать али вернутся они?
хэх...

-----doc----- [3]  01:22 // 24 апр 2013
цитировать
Волчасветен писал(а):
-----doc----- писал(а):
ребят хватит плакаться по заклам))) теперь хоть бои подинамичней будут из за большего расхода маны\энки)))) Админы для нас старались улучшить игровой процесс а вы вот так отвечаете(((


символично что это сказал волхв



а кто должен был сказать???
Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек.

Сделайте самолётик.. И летите на ........!Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!

STATZ [6]  01:26 // 24 апр 2013
цитировать
RamonN писал(а):


Я прекрасно понимаю, что игра должна развиваться, но не в плане закручивания гаек и обрезания того, что итак работает. Я практически с самого начала здесь и много за это время повидал различных нововведений, и хороших, и плохих, НО я ни разу не видел, чтобы вы прислушивались к мнению игроков (не лично к вам, а вообще ко всей Администрации проекта). Да вы создавали топики с обсуждениями, но в конечном итоге делали все по-своему, что не всегда приводило к хорошим впечатлениям от нововведений и данное тоже не вызывает положительных эмоций.


Я не считаю, что расход однотипных расходников по принципу 1 к 10 - это значит "итак работает".
Мы многое делаем по просьбам, но это быстро забывается, к сожалению.
Из того, что пришло в голову прямо сразу - подтверждение нападения, если занят бот; первый бой по запросу игрока; починка вещей впрок - это лишь малая часть того, что реализовали по просьбам игроков. Даже тот же Гром просили игроки вывести, но мы его вывели по своим соображениям.
Кто хочет увидеть - увидит. Кто хочет видеть только негатив - будет видеть только его.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

SaintMitya [4]  01:27 // 24 апр 2013
цитировать
-----doc----- писал(а):
ребят хватит плакаться по заклам))) теперь хоть бои подинамичней будут из за большего расхода маны\энки)))) Админы для нас старались улучшить игровой процесс а вы вот так отвечаете(((


угу дабить кулаком когда у тебя 6 инергие а стоит 2 лвл скил 7))) а еслибы был 1 лвл он мог решить бой точнее для меня и решал а теперь убьеш 5 мобов и тебе этой энергии нехватила чтобы заклинанием дабить а некулаком и проиграть изза этого бой мало каму пондравится у каждова свая тактика многие может иканомят) ты гавариж будет бой подинамичней пол минуты???? и решать теперь будет кто может напихать в рукзаки энки хилки итд астальные арать и биситься от лома шмота итд.

STATZ [6]  01:27 // 24 апр 2013
цитировать
Баловень судьбы писал(а):
STATZ
Спасибо, и еще вопрос, при обратной смене, разбойские ежли не понравиться покупать али вернутся они?


Покупать заклы больше не нужно вообще никогда.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика